Гость
Статьи
Прическа не делает …

Прическа не делает мужчину не мужчиной или женщину не женщиной

Иногда гендерные стереотипы доводят до абсурда. Ну, идёт по улице парень с косой. Отрастил длинные волосы, захотел такую причёску. Это не значит, что мимокрокодилы должны оскорбительно шептаться о нем. Девушек за пикси уже никто не стыдит, а раньше могли. Так противно иногда в толпе стоять и знать, какие люди там, лишь бы кого - то оскорбить.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухоженность и опрятность человека, в первую очередь, определяют по волосам. А кто и какую прическу носит - это дело каждого, главное, чтобы эта стрижка человеку подходила, она была свежей, опрятной, чистой, уложенной.

Золотое колечко
#2

не соглашусь в том моменте, что человек всё таки своим стилем показывает - кто он внутри. Вы же некоторых лecбиянок узнаёте за версту именно по одежде, причёске, походке, манерам и пр.

Джафар
#3
Золотое колечко

не соглашусь в том моменте, что человек всё таки своим стилем показывает - кто он внутри. Вы же некоторых лecбиянок узнаёте за версту именно по одежде, причёске, походке, манерам и пр.

Они разные все, знаю обычных женщин замужних которые как лесба выглядят. И наоборот. А голубые вообще многие качки бритые налысо.

Гость
#4

Стыдить за стрижку пикси? Нет, тут дело не в этой стрижке..

Гость
#5

Почитайте темы о стрижках, как там гнобят женщин со стрижками, обзывают всячески. Я видела ВК группу про длинные волосы, там вообще прям секта, выкладывают свои жидкие сеченые волосы и хором восхищаются, на несогласных кидаются дикими сворами не стесняясь в выражениях. Главный аргумент, конечно, зависть.

#6
Золотое колечко

не соглашусь в том моменте, что человек всё таки своим стилем показывает - кто он внутри. Вы же некоторых лecбиянок узнаёте за версту именно по одежде, причёске, походке, манерам и пр.

Ни разу не приходилось узнавать *** за версту. Потом оказалось, что такая есть в нашем классе. Класс очень удивился, особенно учитывая, что мы 25 лет после выпуска общаемся уже

#7

А, запретное слово, даже так.

Гость
#8
Золотое колечко

не соглашусь в том моменте, что человек всё таки своим стилем показывает - кто он внутри. Вы же некоторых лecбиянок узнаёте за версту именно по одежде, причёске, походке, манерам и пр.

Есть одна такая знакомая, эффектная блондинка с длинными волосами, очень женственно одетая. Так что это все стереотипы и зашоренность.

Золотое колечко
#9
Гость

Есть одна такая знакомая, эффектная блондинка с длинными волосами, очень женственно одетая. Так что это все стереотипы и зашоренность.

я написала - некоторых, я же не про всех, та девушка (из вашего примера) хороша воспитана и не выдаёт напоказ свои секс предпочтения, или она в паре - именно женщина, и ищет ту, что я описала.

Зашоренность - это приписывать всем подряд стериотипное мышление, не прочитав даже внимательно текст, выдавать реакцию как улитка.

Мужчина, который отращивает косу, тоже хочет этим что-то сказать или показать, вряд ли у них династия длинноволосых мужчин.

Золотое колечко
#10
Невермор

Ни разу не приходилось узнавать *** за версту. Потом оказалось, что такая есть в нашем классе. Класс очень удивился, особенно учитывая, что мы 25 лет после выпуска общаемся уже

"если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует"

Гость
#11
Золотое колечко

я написала - некоторых, я же не про всех, та девушка (из вашего примера) хороша воспитана и не выдаёт напоказ свои секс предпочтения, или она в паре - именно женщина, и ищет ту, что я описала.

Зашоренность - это приписывать всем подряд стериотипное мышление, не прочитав даже внимательно текст, выдавать реакцию как улитка.

Мужчина, который отращивает косу, тоже хочет этим что-то сказать или показать, вряд ли у них династия длинноволосых мужчин.

Второй абзац прям про вас. Согласна.

Гость
#12

Мужик с косой, с челкой, да воообще с длиннымми волосами - это НЕ мужик.
Это кто угодно. Нарцисс, голубенький, позер, наркоман, бомж, актер...
Но только не мужчина.
Жизнь мы видели, и абсолютно все нормальные мужчины стригутся коротко и не делают ни кос, ни причесок. Для мужчины это ДЕВИАНТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.
А за это и оскорблять не надо. Надо мордой в лужу сразу макать. Заслуженно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: