Гость
Статьи
Я Соня Головкина …

Я Соня Головкина (Головка)

С детства меня преследовала одна достаточно масштабная проблема - моя фамилия. От отца мне досталась говорящая фамилия - ГОЛОВКИНА. Конечно, в раннем возрасте меня это не сильно волновало, но вот в период учебы в школе, много детей начали обращаться внимание на мою особенность. Всю школьную жизнь меня преследовали насмешки даже от ПОДРУГ. За пару лет я начала откликаться на прозвище «ГОЛОВКА», понимаете??? Для меня это является огромной проблемой, мне стыдно представляться и где-либо называть свою фамилию. Люди с подобной фамилией (если такая существует…), отзовитесь! Подскажите, как вы боролись с этими страхами и что я могу сделать? Мне кажется, меня даже замуж не возьмут, а ведь мне всего 26. Я не хочу портить жизнь фамилией, аж сердце разрывается!!!

Соня Головкина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В соседнем подъезде жила бабулька с такой же фамилией. И как то раз к ней в гости решила зайти подруга, а так как та плохо ходила, то подруга встала у неё под балконом и начала ей орать "ГОЛОВА ОТКРЫВАЙ! Я ПРИШЛА!". Так что можете не переживать, со временем вас будут звать "ГОЛОВОЙ"

Гость
#2

если тебя замуж возьмут, то это ты фамилию поменяешь
что-что делать, по *** давать всем

Гость
#3

серийный убийца был Головкин
маньяк, педофил, каннибал
думаю он не комплексовал по поводу своей фамилии

Гость
#4

Сменить фамилию можно и без замужества

Гость
#6

Такой маньяк был, Сергей Головкин
Его тоже дразнили а потом он пошел и всех поубивал
Кстати симпатичный (был)

Гость
#7
Гость

серийный убийца был Головкин
маньяк, педофил, каннибал
думаю он не комплексовал по поводу своей фамилии

ну каннибалом он не был

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: