Гость
Статьи
Беременность во сне …

Беременность во сне замучала уже((((

Сон банальный, каждая его снила наверное, но меня он уже достал((((
Я себя вижу во сне беременной, причем на хорошем таком сроке, с достаточно большим животом уже. Чувствую малыша там, могу нащупать головку, ножки, чувствую заполненность внутри. Одну ночь такую снила, а под утро во сне стало так больно-больно, и тяжело, просыпаюсь, а у меня на животе кот лежит, а я на нем руки сложила как беременные обычно кладут на свой животик. Потом такой же сон приснила, Но уже без кота на утро.
До этого снила беременность, и выкидыш снила, с кровью...
Как-то даже под влиянием этого сна сделала тест - вторая полоска была размытая, но уже на след. день пошли месячные, раньше (!!!) положенного срока на 5-7 дней (цикл не нормирован, и обычно уменя длится 34-36 дня).
Можете как-то объяснить такие сны??
Я точно не загоняюсь по поводу беременности, т.е. не хочу пока детей и не стремлюсь к этому.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ансортед
#1

Как это "снила"? Во сне виделось или снилось обычно говорят.

А по теме, мне тоже беременность снится, но я не придаю этому значения. Обычный кошмар ))

#2

мне тоже сниось пару раз.. просыпалась в ужасе))

Так бы ответила
#3

Какое-то бремя, тяжесть тебя мучают, причем ты о них конкретно сама догадываешься /могу нащупать головку, ножки/, может тебе сны подсказывают, что нечто с твоим животом не так / чувствую заполненность внутри/, пора бы его проверить, сходи к гинекологу например.

Сны предупреждают, сходи к врачу, проверься, только не откладывай, достаточно времени уже тянешь.

Гость
#4

если постоянно снится какая-то часть тела, то её надо проверить. у меня пока зубы были больные, хоть и не болели, постоянно снились мне, то выпадывают во сне, то чернеют. Вылечила и сны кончились.

Бывает организм дает сигналы, если сознание не хочет видеть проблему.

Гость
#5

А мне несколько ночей подряд снится секс, либо сильное желание. В жизни секс с мужем часто, но я его не хочу, именно с мужем не хочу. Может поэтому и снится.

Гость
#6

а я по туалетам во сне все хожу))) мочевой пузырь не дремлет)))

Гость
#7

автор, из какой вы деревни? снила

#8
Гость

а я по туалетам во сне все хожу))) мочевой пузырь не дремлет)))

Я тоже .))))Причем еще туалет как то под наклоном не знаю как на него сесть.)))

Беременность мне тоже снится постоянно,и живот на утро болит,ну это кошмар-во сне я не знаю от кого я беременна,как я пошла на этот шаг и вообще когда я его успела сделать.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Полина
#10

Вот вот. И мне стали надоедатб эти сны. При чем каждый раз разная ситцация, разный срок, в одном сне я уже рожаю, не могу родить, во втором - первые месяцы беременности и т.д. Мне всего лишь 16 лет и мне немного страшно от этого становится. Я не понимаю, что мое подсознание пытается мне сказать. Но четвёртый раз я вижу себя беременной. Ребенка никогда не чувствовала, наверное, это можно объяснить тем, что мой организм не знает этого чувства и не может воссоздать его во сне. И слава Богу, а то я бы с ума сошла. Ужасно не хочу детей, боюсь их. Поэтому сны о моей беременности меня пугают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем