Гость
Статьи
Видеть себя во сне …

Видеть себя во сне беременной

Девчонки, приснилось сегодня, что я беременна, на 4 месяце. Сообщаю об этом своему папе (почему то?). Начинаю рассматривать живот в зеркало. Говорю ему, мол, живот еще совсем маленький, но если надавить, то можно почувстовать ребенка. Вобщем, в таком духе..Может кто знает, что это может значить? Посмотрела три сонника - везде толкования разные, в интеренте - ничего особенного. Может кто знает какие то приметы итп?

Илона
68 ответов
Последний — Перейти
джиджи
#1

\ тоже сегодня видела себя беременной

тт
#2

Беременность, одна из форм самообмана. Вы в чём то обманываетесь, по величине живота определяется, сильо или нет. Когда роды--обман вскрыватся.

Илона
#3

2, тт, ну живота почти не было видно, его как бы можно было только нащупать.

Спасибо за ответ.

Гость
#4

Еще вариант толкования. Беременность - бремя - проблема. Существует некая проблема , рассматриванием (изучением) которой вы так увлечены, что не обращаете внимание на нечто важное связанное с кем-то ( вашим папой?).

фатя
#5

видеть себя во сне береьенной означает - строить большие планы

Илона
#6

4, гость, врядли)) Папа папой, но лет то мне не 16.. Мне кажется в моем случае Фрейд дает самое лучшее толкование. Спасибо за ответы.

Евгения
#7

Привет

Таня
#8

А если видеть во сне беременной не себя,а подругу и она сообщает,что у нее будет девочка?Это как?

Виктория
#9

Испокон веков на Руси,видеть себя БеРЕМЕННОЙ-означало нести БРЕМЯ,заботы какие то..Видеть во сне мальчика(ХЛОПЦА)-к хлопотам,девочку(ДЕВИЦУ)-дивится,удивляться...Вот и выводы-чем беременна-тем и закончиться))))))))

Бабка Аграфена
#10
Илона

Девчонки, приснилось сегодня, что я беременна, на 4 месяце. Сообщаю об этом своему папе (почему то?). Начинаю рассматривать живот в зеркало. Говорю ему, мол, живот еще совсем маленький, но если надавить, то можно почувстовать ребенка. Вобщем, в таком духе..Может кто знает, что это может значить? Посмотрела три сонника - везде толкования разные, в интеренте - ничего особенного. Может кто знает какие то приметы итп?

К прибыли это, деточка, к прибыли! )

nadia
#12

prisnilos chto beremennay, tolko rodila , i obratno beremennay, smotry cherez okno chetvertogo etaga i vigy chto vihodit para s mladenzem na rykah, chto eto vse znachit, moget potomychto chto y meny podryga dolgna rodit i yu za nee peregivay.

римка
#13

девченки я тоже видела себя сегодня беременной....просмотрела сонник...там таааакое написано....все настроение испорченно на целый день!!!

Сулу
#14

Это вы сильно желаете ребенка,вот и сниться такой сон. Через четыре месяца будут в жизни перемены,возможно будет возможность реально забеременеть. Удачи

Римма
#15

Всем привет. Моя знакомая видела меня беременной на мальчика хотя ни кто не знал о моей беременности даже я.Я на самом деле беременна, а на счёт пола хотела бы узнать.

Гость
#16

тоже видела себя беременной с большим животом, думаю скоро сбудется моя мечта быть мамой!!! мне сны просто так не снятся ;-))

U menya k dengam beremennost
#17

Larina-84@mail.ru

Татьяна
#18

привет всем!!! мне уже 6 месяцев очень часто сница сон где я беременна с большим животом пакупаю детскую каляску, а с любимым рассталась во сне и видла его с другой. в реальной жизни с любимым у меня все хорошо...детей хатим но не сейчас(может через год)...может кто паможет в переводе этого сна...смотрела в соннике в одном написали что все хорошо будит в другом меня ждет обман и расстование с любимым...

Saea
#19

privetiki,ya toje sednya videla chto ya beremena hotya ya eshe devstvenica interesno k chemu eto,v odnom saite ya prochla chto eto k pozoru???

Нурлана
#20

и я уже не один раз вижу себя беременной, кстати Saea я тоже девственница и меня тоже интересует что это значит?

el
#21

А мне приснился сон, что у меня были гости, я смотрю в зеркало на свой живот, и маме говорю ну пусть они знают что я беременная, потом я куда-то ушла из дома, и вернулась уже домой без живота. помогите разобраться что может означать.

Вероника
#22

а мне сегодня приснилось как буд то я была беременна, живот был но не очень большой, я плакала почти весь сон, стыдилась... маме сказала что я беременна она посмотрела на меня так я ответила что знаю что я дура... парню своему сказала что беременна ему пофиг... и вот так весь сон... мне не посебе стало, когда я проснулась... и весь день не по себе.. может кто знает к чему это все?! мне такие сны впервые снятся

Линочка
#23

мне сегодня приснилсь сон о том что я на 9-ом месяце беременности и должна была на днях родить

я очень боялась того момента что узнает мама и мы с парнем решали вопрос чтобы избавится от ребенка....короче очень ужасный сон был...

бррррр прям

на самом деле я не беременна!!!!!!!!!!

к чему этот сон???

солт
#24

привет всем.подскажите пожалуйста что значит видеть себя беременной во сне. вижу не полностью себя, а только большой обнаженный живот.даже во сне автоматически боялась переворачиваться на живот, чтобы не давить на него. в интернете столько разных толкований,все настроение испортилось

Гость
#25

приветик! тут мне прям на Рождество приснился такой сон, вроде я беременна, на 9м месяце, живот большой...вт-вот должна родит прям в этот самый день, который снится. откуда-то вроде знаю что должен быть мальчик, хоть и не уверена. и вот почти время рожать дали мне в больнице какой-то смоченный спиртом тампон зачем-то. А мне надо было куда-то отлучиться, я пошла куда-то, здание частично построено, частично нет, там где построено-оборудованное по-доманешнему жилище, там люди в незнакомые есть в каждой комнате, а мне этот тампон нужно засунуть, я пытаюсь найти свободную комнату чтобы это сделать. так прошел час, я решила он уже высох, и быстренько возвращалась в больницу вообщем рожать уже пора. и на этом моменте меня мама в реальной жизни разбудила. почитала сонники, как-то все противоречиво. но вот что странно, видела себя во сне беременной впервые, и беспокоюсь что сон снился в ночь с 6го на 7ое января, самое рождение Иисуса Христа. Кто как поможет с толкованием, пожалуйста!!!

L.U.
#26

ya videla vosne kagbu-to ya prosnulas i, v itoge okazalas beremena k 7ili 8mi mesachnava rebionka jdala...bila v shoka sprashevala vsex okrujayushix ya je nezamujem a kak ostakas beremena???i pritom takoi bolshoi jivot?vsia rosterianasti bila vo sne((( pojalusta kto-ta esli znaest chto eto oznachae,skajite budu ochen rada!!! zaranie sposiba bolshoe))))

Марина
#27

Привет всем!Мне обычно сны снятся вещие,и некоторые из них я могу талковать,но то что мне уже второе воскресенье подряд снится сон,что я беременна,очень странно и пугает!То толкование которое я нашла очень страшное,помогите разобратся к чему это снится!!!В первом сне ждала девочку,а вовтором мальчика и очень чувствовала я ребенка внутри,живот болел и казалось,что тонкая кожа и он вот вот выпадит,очень тяжело носить,и болезненно!!!Кто зает к чему это?

Диана
#28

Всем привет! Тоже увидела себя беременной во сне, точнее не увидела, а почувствовала, то есть знала, что мне рожать уже надо. а живота как такового не видела... к чему это, может кто-то знает? посмотрела сонник, там ужасы такие пишут...

Гость
#29

Приветик))))) И я видела себя беременной. До месячных 3 дня. Есть мальчик, ему 8 месяцев. И страшно и хочется еще ребенка. Интересно....к чему это.

НАТА
#30

МНЕ ЧАСТО СНИТСЯ, ЧТО Я БЕРЕМЕННА.нО У МЕНЯ 2 ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ: 16 И 17 ЛЕТ.к ЧЕМУ СОН НА ТРОИЦУ ТАКОЙ?

Яна
#31

Девченки я тоже себя видела во сне беременной вместе с сестрой которая родила 1-н месяц назад, и будто мы рожаем в один день и мальчиков?? Может кто-то знает к чему это??

Алёна
#32

мне 35, не разу не была беременной (не получается). Сегодня приснился сон, что беременна на 8 или 9 месяце, со дня на день рожать, ребеночка чувствовала как на яву, наверное. Может кто знает, к чему?

Гость
#33

А у меня во сне был большой живот...вот и не знаю что думать

N
#34
Татьяна

привет всем!!! мне уже 6 месяцев очень часто сница сон где я беременна с большим животом пакупаю детскую каляску, а с любимым рассталась во сне и видла его с другой. в реальной жизни с любимым у меня все хорошо...детей хатим но не сейчас(может через год)...может кто паможет в переводе этого сна...смотрела в соннике в одном написали что все хорошо будит в другом меня ждет обман и расстование с любимым...

Уже не актуальный коммент но вдруг кому то поможет разобрать! Сон вам дан из собственного подсознания, чтобы забеременеть и родить вам надо быть готовой пережить предательство любимого человека простить его в душе и и сохранить любовь! Не в коем случае не впускать уныние недовольство собой искать крайних, просто принять это не осуждая и не презирая, если вы сейчас это переживете на фоне сна, и если сейчас вы после сна приняли это спокойно, то в жизни Вам это уже ситуация будет не нужна. Счастья Вам!

Гость
#35

Видеть себя беременной к деньгам.

QиQ
#36

приснилось что я беременная хожу по рынку якобы с человеком от которого беременна ( в на самом деле у меня есть парень и тот кто приснился я его не знаю). сильно болит живот, но я всё равно хожу. рынок вещевой и тут от куда не возьмись появляется прилавок с рыбой и он мне говорит (отец ребенка) : "давай купит рыбу"и начал показывать какую, а я отказалась и пошла дальше...... к чему это?

Света
#37
QиQ

приснилось что я беременная хожу по рынку якобы с человеком от которого беременна ( в на самом деле у меня есть парень и тот кто приснился я его не знаю). сильно болит живот, но я всё равно хожу. рынок вещевой и тут от куда не возьмись появляется прилавок с рыбой и он мне говорит (отец ребенка) : "давай купит рыбу"и начал показывать какую, а я отказалась и пошла дальше...... к чему это?

Для меня рыба была знаком.За пол года до беременности приснилась рыба не живая, а за месяца 2или3 до зачатия приснилось как я ловила живую рыбу руками. :) вот сейчас сопит маленькое чудо рядом.:)

александра
#38
Татьяна

привет всем!!! мне уже 6 месяцев очень часто сница сон где я беременна с большим животом пакупаю детскую каляску, а с любимым рассталась во сне и видла его с другой. в реальной жизни с любимым у меня все хорошо...детей хатим но не сейчас(может через год)...может кто паможет в переводе этого сна...смотрела в соннике в одном написали что все хорошо будит в другом меня ждет обман и расстование с любимым...

Всё будет хорошо ждите прибыли!!!!

Татьяна
#39

Добрый день. Мне приснился сон, что я беременна. Через живот я видела голову малыша! Во сне я была счастлива и радовалась! К чему это?

Елена
#40

Приснилось что я беременна и живот очень большой, сказала моему парню во сне, в живую, он мой друг, ну он вроде обрадовался, а потом ночью забрал и увёз куда-то, привёз меня в какую то яму скинул и пистолетом убить хотел, а я типо ты что! Это же твой дебёнок! А потом проснулась... Вот и волнуюсь...

Гость
#41
nadia

prisnilos chto beremennay, tolko rodila , i obratno beremennay, smotry cherez okno chetvertogo etaga i vigy chto vihodit para s mladenzem na rykah, chto eto vse znachit, moget potomychto chto y meny podryga dolgna rodit i yu za nee peregivay.

Гость
#42

А мне приснилось, что я в белой футболке и без лифчика. Намокла футболка в районе сосков. Я подошла к маме, показала ей. А она говорит ''ну тут даже тест не нужен, сразу понятно что беременная". И потом картинка переключилась, рассматривала свой живот. Будто была месяце на 4. Так все красочно, как на яву))

Ксения
#43

Как-то раз довелось видеть своё отражение в зеркале. Мистика такая. Немного странное ощущение - видеть себя в зеркале. Как проснулась, было страшновато. Решила в сонниках посмотреть что же это может быть. Но так как в зеркале было только моё лицо, то должны быть перемены в личной жизни. Надеюсь что хорошие)
snitsya-son.ru/po-smyslu/events/videt-sebya-v-zerkale/

Гость
#44

Мне тоже приснилось что я беременна, живот был большой, просто огромный! Я не знала кто будущий отец моего ребенка, но я была спокойной, будто все хорошо. А еще во сне я болела ветрянкой, все тело было в сыпи. Хотя я уже переболела ветрянкой (в реалное время)

Настя
#45

Здравствуйте. Мне приснилось как я стояла с незнакомой девочкой в туалете дома моей бабушки и смотря в зеркало заметила маленький живот,что у меня поменялась груть и соски по темнели. Я сказала этой девочки,что это симптомы беременности,что я о них вычетала. И очень испугалась! Потому что мне16 и я не собираюсь беременеть! Она предложила таблетку,чтобы избавится от ребёнка. Я согласилась и на этом сон оборвался. Прошу! Объясните мне,что это значит?!!! Я нигде в инете не могу найти😨😨😱😱😞😞. Зарание огромное спасибо!

Кира
#46

Мне снилось 2 раза, что я беременная и через очень короткое время, я узнавала что я на самом деле беременна. Так что в моем случае- это вещие сны!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Антон Канон
#50

Да ладно, я два раза во снах рожала, три раза умирала. Кстати, подруге тоже снилось как меня два раза убивали и один раз избили. Вроде пока жива и детей, к счастью, нет