Гость
Статьи
Тесты пложительные на …

Тесты пложительные на узи не видят никакой беременности.

Всем доброго времени суток. Уже совсем нервы кончились. Дорогие девушки у кого было такое? У меня было 2 беременности первая закончилась выкидышем. А вторая была замершая (чистили). Так вот очень хотим с мужем детей после замершей пролечилась противопоказаний небыло. Не могли забеременнеть. Сдали анали оба и все хорошо. Уже хотели спустя год после ЗБ где то или два прошло, на несовместимость решили вот все идем. И у меня начало дико меняться настроение, стала много есть грудь просто налилась безумно я сделала тесь и вот 2 полоски. Все было хорошо ничего не беспокоило небыло выделений иногда только низ побаливал. Потом по моим подсчетам после последних месячных 4 недели срок. Стало мазать желтым. Т.к у меня проблемные беременности были я испугалась побежала к врачу а они говорят на узи что у меня нет никакой беременности все хорошо только жидкость в матке немного. Возможно ли что они просто ее еще не видят. Мес были в конце июля 2017 ПА был с 4 августа и т.д. Грудь налилась около числа 15 августа. Мне очень страшно. И так эта неизвесность была с мазней а теперь вообще я в недоумении. Сказали на узи прийти через 1-2 недели. А врачиха сказала типо не мучайте меня нет у вас ничего сдайте хгч и все. И теперь вот думаю беременность или что это. Просто ужасное настроение. На хгч сдать смогу через пару дней т.к работа.

Любовь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На узи беременность видят, даже если у вас один день задержки, врач тоже все видит. Анализы тут совершенно не нужны. Удачи вам!

#2

Непонятно, последние месячные у Вас были в конце июля??? Сейчас уже октябрь, то есть срок у Вас больше 8 недель, недель 9-10!
Когда Вы были у врача?
Уже сердцебиение должно быть, невозможно не увидеть беременность!
Это если правильно я все поняла.
Если вы говорите, что срок 4 недели, то это когда месячные были и когда ко врачу ходили? В 4 недели на УЗИ могут не увидеть беременность, но матка же увеличена, врач Вам должен был об этом сказать.
ХГЧ решит Ваши проблемы, лаборатории работают с 7 утра точно (или даже раньше), найдите время сдать кровь, это же в первую очередь Вам нужно.

Любовь
#3
Гость

На узи беременность видят, даже если у вас один день задержки, врач тоже все видит. Анализы тут совершенно не нужны. Удачи вам!

Дело в том что они сказали прийти чуть позже. Почему все тесты положительные и задержка, грудь темнее стала и налилась. Вот и пугает это непонятное состояние. Я знаю что такое беременность т.к уже испытывала это и сейчас я чувствую все то же. Вот и спрашиваю у вас было так же и что в итоге произошло. Задержка около 3-4 дней.

Любовь
#4
Юленька

Непонятно, последние месячные у Вас были в конце июля??? Сейчас уже октябрь, то есть срок у Вас больше 8 недель, недель 9-10!
Когда Вы были у врача?
Уже сердцебиение должно быть, невозможно не увидеть беременность!
Это если правильно я все поняла.
Если вы говорите, что срок 4 недели, то это когда месячные были и когда ко врачу ходили? В 4 недели на УЗИ могут не увидеть беременность, но матка же увеличена, врач Вам должен был об этом сказать.
ХГЧ решит Ваши проблемы, лаборатории работают с 7 утра точно (или даже раньше), найдите время сдать кровь, это же в первую очередь Вам нужно.

Вообщем если от первого полового акта после месячных считать считать то прошло 28-30 дней. У меня около месяца должна быть беременность. Я не по акушерским считаю а примерно по ПА в неделях. В месяце их 4. А когда овуляция могла быть я не знаю числа 15 августа думаю. Может чуть пораньше или позднее. Я не знаю когда она точно только примерно числа 15. У меня в июле были 24-25 месячные в самом конце и начале августа зпкончились 1 числа.

#5
Любовь

Вообщем если от первого полового акта после месячных считать считать то прошло 28-30 дней. У меня около месяца должна быть беременность. Я не по акушерским считаю а примерно по ПА в неделях. В месяце их 4. А когда овуляция могла быть я не знаю числа 15 августа думаю. Может чуть пораньше или позднее. Я не знаю когда она точно только примерно числа 15. У меня в июле были 24-25 месячные в самом конце и начале августа зпкончились 1 числа.

Нет. Так никто не считает. Отсчет происходит с первого дня последних месячных! У Вас с 24-25 июля. То есть у Вас 10 недель уже должно было быть! На таком сроке уже все-все-все видно.
И как понять вы считаете беременность с прошедшего ПА 28-30 дней, если вы говорите, что овуляция была 15 августа - это получается 45 дней назад, то есть в таком случае вообще беременность невозможна.
Только если у Вас цикл 60 дней и овуляция на 30й день.

Гость
#6

Сдайте ХГЧ! Никто вам истину не скажет.

Любовь
#7
Юленька

Нет. Так никто не считает. Отсчет происходит с первого дня последних месячных! У Вас с 24-25 июля. То есть у Вас 10 недель уже должно было быть! На таком сроке уже все-все-все видно.
И как понять вы считаете беременность с прошедшего ПА 28-30 дней, если вы говорите, что овуляция была 15 августа - это получается 45 дней назад, то есть в таком случае вообще беременность невозможна.
Только если у Вас цикл 60 дней и овуляция на 30й день.

о Боже 😶😶😶 У меня значит были в Августе я не отметила м и в июле. 4 сентября был па а не августа. Сейчас октябрь же. Я считала дни около 32 после последних м. А так получается 2 месяца если с июля 😱 я смотрела на свой подсчет и думала почему не сходится с календарем. Но у меня в любом случае задержка уже почти 2 недели должны же хоть что то увидеть. Видимо вообще крыша от переживаний съехала. Извините.

Любовь
#8
Юленька

Нет. Так никто не считает. Отсчет происходит с первого дня последних месячных! У Вас с 24-25 июля. То есть у Вас 10 недель уже должно было быть! На таком сроке уже все-все-все видно.
И как понять вы считаете беременность с прошедшего ПА 28-30 дней, если вы говорите, что овуляция была 15 августа - это получается 45 дней назад, то есть в таком случае вообще беременность невозможна.
Только если у Вас цикл 60 дней и овуляция на 30й день.

Спасибо Вам немного в чувства привели. А то я совсем сама сбилась. Только сейчас дошло.

Гость
#9

Я слышала что тесты из за гормонального сбоя могут полосатить. Сдайте кровь

Гость
#10
Гость

На узи беременность видят, даже если у вас один день задержки, врач тоже все видит. Анализы тут совершенно не нужны. Удачи вам!

бред
узи на 40-й день примерно видят и то если врач хороший
не надо тут
автор у вас наверное опять ЗМ, срок-то приличный уж

Любовь
#11
Гость

Я слышала что тесты из за гормонального сбоя могут полосатить. Сдайте кровь

Обязательно сдам спасибо. Но я лечилась у меня с гармонами было все хорошо.

Катя
#12
Гость

На узи беременность видят, даже если у вас один день задержки, врач тоже все видит. Анализы тут совершенно не нужны. Удачи вам!

у меня на 3 неделе беременности врач не увидела ничего на узи. может

Воздушная
#13

У меня тесты показывали 2 полоски, а три разных УЗИ ничего не видело, хгч подтвердило беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лелька
#14

Тесты стали полосатиться за 5 дней до задержки. Решила сделать, т.к. в правом боку покалывало весь день и температура была несколько дней 37.5. На узи увидели ПЯ только на 6 неделе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: