Гость
Статьи
Поведение мужчин в …

Поведение мужчин в клубе

Всем добрый день) Был такой вопрос, мне 23 и чаще всего в клубе, ресторане я знакомлюсь с девушками подобного возраста, обычно я вёл себя немного дерзко, и возможно временами позволял себе лишнего, как опускание руки ниже талии и т.д. И все это время, это работало, но недавно одна девушка из клуба написала моему другу что я ошалел, мягко выражаясь, мне стало неловко за такое поведение, собственно вопрос, действительно ли это так ужасно, не думал, что это обижает, да и не хочу никого обижать, спасибо за время, всем удачи)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давай тебя за жоппу будут лапать... Понравится? Странно, что по роже не получал.

гость
#2

не будь му @ком, ты ведь еще молод, вот в 35 когда выйдешь в тираж там и догоняй последний поезд

Гость
#3

Ну так если они допускали это значит они и ищут то что ищешь ты, если бы им это не нравилось бы то они бы как минимум отталкивали и слали тебя по известному маршруту

Гость
#4

За такую чрезвычайную смелость можно и в хлебало получить

Гость
#5

Тебе повезло, что ни одна из этих девушек не позвонила брату или другу, а лучше друзьям. Они бы твои руки-крюки выломали и дело с концом. И правильно бы сделали.

Гость
#6
Гость

Ну давай тебя за жоппу будут лапать... Понравится? Странно, что по роже не получал.

Но, вряд ли я такой плозой как вы себе представили, но я вас понял)

Гость
#7
Гость

Ну так если они допускали это значит они и ищут то что ищешь ты, если бы им это не нравилось бы то они бы как минимум отталкивали и слали тебя по известному маршруту

В целом логично, спасибо что уделили время)

Гость
#8
Гость

Тебе повезло, что ни одна из этих девушек не позвонила брату или другу, а лучше друзьям. Они бы твои руки-крюки выломали и дело с концом. И правильно бы сделали.

Выходит я счатливчик

Гость
#10

Какие все святые тут.. в клуб они как будто не за этим ходят...
Сколько их было.. на одну ночь, я даже не сосчитаю.. десятки.

Гость
#11
Гость

Какие все святые тут.. в клуб они как будто не за этим ходят...
Сколько их было.. на одну ночь, я даже не сосчитаю.. десятки.

не имеет значения зачем и для чего они ходят в клуб вероятно отдыхать и провести время и в эти планы смелые поползновения конкретных распальцованных поциков не входят однозначно жестко ломать таких чтобы не отравляли отдых а с кто и с какой целью посещает эти заведения никого не касается туда ходят отдыхать а не смотреть на рожи продвинутых и конкретных поциков дешевых понтонеров в порыве кайфа возомнивших себя альфой

Гость
#12
Гость

не имеет значения зачем и для чего они ходят в клуб вероятно отдыхать и провести время и в эти планы смелые поползновения конкретных распальцованных поциков не входят однозначно жестко ломать таких чтобы не отравляли отдых а с кто и с какой целью посещает эти заведения никого не касается туда ходят отдыхать а не смотреть на рожи продвинутых и конкретных поциков дешевых понтонеров в порыве кайфа возомнивших себя альфой

Это в клуб по интересам ходят отдыхать.
А если вы идете в клуб, куда люди приходят, бухать, знакомиться, тра.. и все об этом знают. Буквально ВСЕ!!! Зачем и для чего ходят в клубы. Не надо удивляться и строить из себя х знает, что.
Если вы идете в такое заведение, то надо прекрасно осознавать, что к вам будут приставать и будут с вами знакомиться.

Гость
#13

друга за *** лапайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: