Гость
Статьи
Помогите понять парня …

Помогите понять парня Рака

первый раз попала на этот форум, понравилось, решила добавить тему от себя...встречаюсь с парнем раком, знакомы 3,5 месяца. первый раз как познакомились - в этот же день начали встречаться, через некоторое время разругались (требовал много внимания,а у меня время было тяжелое,не вошел в положение) и я от него ушла. все это произошло в два дня срока (его последним словом было "у меня есть куда пойти, она лучше тебя"). как-то не придала значения: выдохнула спокойно и помахала ручкой. жизнь налаживается, все отлично, через 3 месяца постучался в дверь "очень скучаю".
начал плакать о жизни, я его поддержала, успокоила... и началось.
у меня складывались отношения с моим бывшем и я ему сразу об этом сказала. он лопнул от ревности. начал взрываться со словами "ты моя!" прям бесился, бывшего буквально материл. неделю отшивала, но что-то дернуло вернуться к своему раку. тяжкий он.
привыкла к его смене настроения, даже нравится, но...часто ссоримся. каждый день. и каждый раз он все больше "наглеет" в своих фразочках...постоянные разговоры на тему секса. мне начало серьезно казаться что я для него просто поиграться. целыми днями куча ласки, разговоров о том как любит, обнимашки 24\7. я держу дистанцию. два дня назад от него ушла снова, после нелестного обращения в мою сторону. пишет, сталкерит... объясните, что за фигня-то? на разговоры о личном не отвечает. говорит что много девушек было и многим жизнь поломал - мне неприятно такое слышать и вообще думать, что я у него не последняя. а вообще о своей жизни ничего не говорит: "стыдно". доверие пошатнулось у меня. до сих пор игнорю...хочу сперва спросить совета у понимающих ситуацию людей..

Вероника :)
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раков понимать не надо, надо от них валить, я серьезно! Никто не понимает их тонкую и ранимую душу, смены настроения, тоску на ровном месте, их дурацкую таинственность, под которой кроется банальная хитрожоппость))) И еще раки - любители поблядовать.
Живя с раком будете часто испытывать чувство вины. Он будет дуться, играть в молчанку, а вы угадывайте, где дали промах и чем обидели его.

Гость
#2

автор сама кто?

Гость
#3

"Встречаюсь с парнем раком...." :D

Гость
#4
Гость

автор сама кто?

Такие вопросы здесь постоянно.Помогите ,мужчина (рак,близнецы и тд)А свой знак почему то не называют.

Спускают всех собак на знак,с которым нет и не может быть ничего общего.А сами в белых пальто.И свой знак не называют.А зачем?Ведь проблема в другом человеке а не в них.

ЖучкаКрашена
#5

нытики ещё те,любители пожаловаться на свою жизнь, чтоб их пожалели, и глаза при этом делают такие невинные,что и правда жалко..
а они продуманы ещё те,автор он в тебя вцепился надолго,пока все нервы не истрепит,не уйдёт,а он уйдёт рано или поздно,вы уже дали слабинку..

Гость
#6
ЖучкаКрашена

нытики ещё те,любители пожаловаться на свою жизнь, чтоб их пожалели, и глаза при этом делают такие невинные,что и правда жалко..
а они продуманы ещё те,автор он в тебя вцепился надолго,пока все нервы не истрепит,не уйдёт,а он уйдёт рано или поздно,вы уже дали слабинку..

Неправда.С нормальным партнером они классные ребята.

ЖучкаКрашена
#7
Гость


нытики ещё те,любители пожаловаться на свою жизнь, чтоб их пожалели, и глаза при этом делают такие невинные,что и правда жалко..
а они продуманы ещё те,автор он в тебя вцепился надолго,пока все нервы не истрепит,не уйдёт,а он уйдёт рано или поздно,вы уже дали слабинку..

Неправда.С нормальным партнером они классные ребята.

Гость
#8

Гаже рака нету знака - и этим всё сказано.

ЖучкаКрашена
#9

Неправда.С нормальным партнером они классные ребята.[/quote][/quote]
В начале отношений да,классные.
Опять же,я не про всех раков,есть хорошие,их очень много.
а есть такие,у которых прям на лице написано,что ничего хорошего не будет,вот такие мне обычно попадаются

Гость
#10

. объясните, что за фигня-то? на разговоры о личном не отвечает. говорит что много девушек было и многим жизнь поломал - мне неприятно такое слышать и вообще думать, что я у него не последняя. а вообще о своей жизни ничего не говорит: "стыдно". доверие пошатнулось у меня. до сих пор игнорю...хочу сперва спросить совета у понимающих ситуацию людей..[/quote]

Понять парня-Рака крайне легко! Он обожает, когда ему сосут, вкусно готовят, зарабатывают для него деньги, и относятся ласково-снисходительно к тому, что он ахает все, что согласно ахнуться. Да, любовь к прошлому! Особенно к историям, как, где и кого он ахал. Незабываемые вечера воспоминаний вам обеспечены)) А вообще, будьте ему мамочкой, и он ваш. Если вас такой сыночка устроит. Но помните - в этом мире есть еще и настоящая мама, и вы никогда не дотянетесь до ее пьедестала. Именно ей будут уходить его, как правило, не очень большие деньги, ведь он тратит с размахом на бап и алкоголь, именно она может позвонить вам ночью и шептаться о чем-то с сынулей, именно у нее самые лучшие пирожки в мире, мухаха!

Гость
#11
Гость

Раков понимать не надо, надо от них валить, я серьезно! Никто не понимает их тонкую и ранимую душу, смены настроения, тоску на ровном месте, их дурацкую таинственность, под которой кроется банальная хитрожоппость))) И еще раки - любители поблядовать.
Живя с раком будете часто испытывать чувство вины. Он будет дуться, играть в молчанку, а вы угадывайте, где дали промах и чем обидели его.

Поблядовать и побухать, к сожалению... Среди них много "рабочих алкоголиков" - вроде работа есть, даже неплохая, и не подумаешь, что человек квасит с запоями.

Гость
#12

10. И 11. Комменты просто в точку.

Гость
#13

Автор, а какое имя у парня? От имени тоже много зависит... Напишите , пожалуйста.

Гость
#14
Гость

10. И 11. Комменты просто в точку.

Нет ,не в точку.А форма изложения опыта 10 и 11 просто отвратная.Я не спорю,есть представители раков и среди пьяни.С которыми ,видимо,10 и 11 имела честь познакомиться.

Гость
#15

автор где? слилась? ну вот как всегда раков обгадят и досвидос.

Вероника :)
#16
Гость

Гость
автор сама кто?
Такие вопросы здесь постоянно.Помогите ,мужчина (рак,близнецы и тд)А свой знак почему то не называют.
Спускают всех собак на знак,с которым нет и не может быть ничего общего.А сами в белых пальто.И свой знак не называют.А зачем?Ведь проблема в другом человеке а не в них.

я стрелец - мне несложно уточнить свой зз. ни к чему излишне утрировать,ясное дело - никто у нас в "белом пальто" не ходит) я написала пост по конкретной проблеме и по желанию знать ответ, а не "обсирать раков". надеюсь, мы друг друга поняли :)

Вероника :)
#17
Гость

Автор, а какое имя у парня? От имени тоже много зависит... Напишите , пожалуйста.

здравствуйте. имя - Данил :)

Гость
#18

Мой муж рак. Ничего похожего из того, что вы все тут описали. Хороший мужик, никогда козью морду не делает, в обиженку не играет, хотя я в декрете и сейчас так называемый опасный период, когда все всплывает. Добрый и ласковый. Как до свадьбы, так и после, вообще не изменился.

А такого поведения, как автора экземпляр отчебучил, я бы терпеть не стала. И если бы он ко мне явился права качать со своим скучаю- полетел бы с лестницы к той, к которой уходил. Поэтому у меня такой рак, а у автора другой. Кто что притягивает, кто что позволяет....

Гость
#19
Вероника :)

Автор, а какое имя у парня? От имени тоже много зависит... Напишите , пожалуйста.

здравствуйте. имя - Данил :)

Ни одного нормального Данила не знаю, все с прибабахом

Гость
#20
Вероника :)

я стрелец - мне несложно уточнить свой зз. ни к чему излишне утрировать,ясное дело - никто у нас в "белом пальто" не ходит) я написала пост по конкретной проблеме и по желанию знать ответ, а не "обсирать раков". надеюсь, мы друг друга поняли :)

Как же можно понять проблему,если задан вопрос по астрологии.И при этом назван только один знак из пары.Надеюсь вы меня поняли.

Ответила бы вам,но пусть вам лучше 10 и 11 советы дают.

Вероника :)
#21
Гость

Мой муж рак. Ничего похожего из того, что вы все тут описали. Хороший мужик, никогда козью морду не делает, в обиженку не играет, хотя я в декрете и сейчас так называемый опасный период, когда все всплывает. Добрый и ласковый. Как до свадьбы, так и после, вообще не изменился.
А такого поведения, как автора экземпляр отчебучил, я бы терпеть не стала. И если бы он ко мне явился права качать со своим скучаю- полетел бы с лестницы к той, к которой уходил. Поэтому у меня такой рак, а у автора другой. Кто что притягивает, кто что позволяет....

и правда... тут действительно два вида раков,"две крайности"... одни - идеальные, а от других лучше держаться подальше...(как изъясняет форум на каждом шагу...чесслово))
знаете, но и оставлять не хочется. все думаю "не пропадет ли", хочется позаботиться, но и наглеть не позволяю, приходится тоже штурмовать. интересно, есть ли шанс исправить положение? да так, чтоб нам обоим было хорошо, а не только ему. хотелось бы не бросать все,а починить и довести до взаимопонимания..

Гость
#22

18, смею поспорить. Мой Рак тож, хороший, домашний, но он после брака ... а это уже другое

Вероника :)
#23
Гость

Вероника :)
я стрелец - мне несложно уточнить свой зз. ни к чему излишне утрировать,ясное дело - никто у нас в "белом пальто" не ходит) я написала пост по конкретной проблеме и по желанию знать ответ, а не "обсирать раков". надеюсь, мы друг друга поняли :)
Как же можно понять проблему,если задан вопрос по астрологии.И при этом назван только один знак из пары.Надеюсь вы меня поняли.
Ответила бы вам,но пусть вам лучше 10 и 11 советы дают.

действительно,моя ошибка.
я не ищу повода убежать от своего рака,вы ошибаетесь,раз привели в пример те советы,которые,как раз,к этому и приведут...
не пробовала ранее решить вопрос при помощи астрологии. неизвестно, что выйдет из этого...

Гость
#24
Гость

18, смею поспорить. Мой Рак тож, хороший, домашний, но он после брака ... а это уже другое

Ну мой вообще не изменился, ттт, чтоб и дальше оставался таким. А вот автору советую попрощаться. С таким каши не сваришь. Будете подстилкой, а он будет делать все, что хочет. И это не от ЗЗ зависит. Просто такой человек. Гоано

Гость
#25

Автор, он будет вас полоскать, иметь и в хвост, и в гриву, а вы будете и рады, да? От таких ноги надо делать. И какой он ВАШ рак? Вы знакомы 3,5 месяца, из них 3 он где-то шлялся, потом пришёл, поныл и вы поплыли....

Гость
#26
Гость

"Встречаюсь с парнем раком...." :D

Гость

Поблядовать и побухать, к сожалению... Среди них много "рабочих алкоголиков" - вроде работа есть, даже неплохая, и не подумаешь, что человек квасит с запоями.

++++ квасят как сапожники

Гость
#27
Гость


"Встречаюсь с парнем раком...." :D

Гость

Поблядовать и побухать, к сожалению... Среди них много "рабочих алкоголиков" - вроде работа есть, даже неплохая, и не подумаешь, что человек квасит с запоями.

++++ квасят как сапожники

сапожники не квасят 👆

Гость
#28

Конечно, многое зависит от самого человека, однако полно схожих черт у всех раков, а именно: мнительность, обидчивость, занудство, медлительность, нерешительность, большая зависимость от мамы, завышенное чсв на фоне глубоких комплексов, в карьере "звёзд не хватают". Ну и любовь к алкоголю, конечно. Хотя был один знакомый, не пьющий вообще, но подозреваю, что он просто "зашился", тк, по его же рассказам, во времена юности настолько дико надирался, что постоянно просыпался в объятиях совершенно незнакомых женщин.

рыбка настасия
#29
Гость

Конечно, многое зависит от самого человека, однако полно схожих черт у всех раков, а именно: мнительность, обидчивость, занудство, медлительность, нерешительность, большая зависимость от мамы, завышенное чсв на фоне глубоких комплексов, в карьере "звёзд не хватают". Ну и любовь к алкоголю, конечно. Хотя был один знакомый, не пьющий вообще, но подозреваю, что он просто "зашился", тк, по его же рассказам, во времена юности настолько дико надирался, что постоянно просыпался в объятиях совершенно незнакомых женщин.

Все верно. Но про алкоголь , наверно , до поры до времени. У меня отец рак всю жизнь любил выпить вечером бутылочку пива. Но после 55 бросил. Только по праздникам.
А молодые раки, да, даже их друзья говорят что у них проблемы с алкоголем. Если начнут , то не остановишь

Мила
#30

Фиговый знак, с ним жить можно, только если любовь до гроба)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рыба
#31

я встречалась с раком 5 лет, до свадьбы не дошло тк молодые были, негде жить. Тоже любил похвастать победами на любовном фронте, я бегала за ним. А когда бросила прибежал. Я думаю, что они всегда любят "бывших". Как только Вы его бросате, автоматически становитесь бывшей и он шелковый. Как только он опять с Вами, начинает за Ваш счет самоутверждаться. И никогда это не кончится,и нытье вечное тоже.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем