Гость
Статьи
вы верите в обереги и …

вы верите в обереги и талисманы?

Девушки, а вы верите в обереги и талисманы? Вы сами используете такие? Я очень хочу иметь оберег - но я не знаю, где их вообще берут?? Каким должен быть надежный оберег и где его взять - подскажите пожалуйста. Спасибо!

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Я - верю! Мне наша сибирская Ванга предписала иметь определенные вещи в качестве оберегов. Учтя ее запредельные способности в экстрасенсорике, пришлось поверить. :)

#2

у меня есть кольцо, я его одеваю, когда предстоит мне что-то серьезное, сдать экзамен, провести важную беседу. Узнала, когда заметила, что когда одену все хорошо, когда нет, то фиговенько. Так и решила, что это некий талисман у меня)

Гость
#5

Сделать элементарно просто.
И лучше самому.
Так ЗА вас неведомо кто делает,а так вы сами.вкладывая себя.
Итак,делала так: бусы, 54 бусины, если два раза читать ,то получится -108.
Да,их надо почистить.Я чистила так в озере,куда сколько лет хожу мантры читать.
Потом выбираете мантру и читаете,держа в руках ВАШИ четки.Они начинают действовать.
Так вот: один раз. когда на дороге устроили пьяные разборки( вымогая деньги у пассажиров автобуса), я вдруг чисто интуитивно вспомнила о четках.Представила себя на берегу озера,стала читать знакомую мантру.
Из автобуса не заметили только меня.Он на что-то отвлекся, и не вспомнил обо мне.Конечно, потом уже полиция приехала, когда дань собрали - с кого силой выбили, кого травмировали.
Реальный случай.Что-то вроде сказки:"Река,река,спрячь меня"..От гусей-лебедей.
Это мой метод.

Гость
#7

Ванадис, доброй ночи) Можно у Вас спросить , что Вы можете сказать, о амулете крест-Анх? Что он дает и кому его можно носить ? В интернете много всего, хотелось мнение специалиста, очень нравится Вы. Спасибо.

Гость
#9
Ванадис

Автор,САМЫЙ ЛУЧШИЙ оберег,сделанный своими руками.Потому что Вы в него вкладываете часть своей Души в виде энергии.Но есть несколько правил

Здравствуйте. Скажите, а меня вы не видите, потому что что-то ужасное в будущем показывают? Страх не отпускает.

Гость
#10

Это крест, символ Силы, но он родом из другого мира, скажем так, внеземные цивилизации его в Египет принесли. Сложная вещь, даже где-то опасная. Может НЕ принять. Носить его могут лишь "свои" им да силу дает,способности раскрывает. Обычно если есть тяга к определенной вещи, неспроста, значит когда-то жили там, пользовались)Смотреть нужно.У меня знакомые ,воплощавшиеся в Египте, им такие вещи, как родные)))Смотрите по ощущениям, ради моды и прочего НЕ надо[/qуоте]

Ванадис, спасибо за ответ! Вот у меня как раз были сомнения , что примет ли меня. Нет, не ради моды, тяга именно к нему, сама не знаю почему, в далеком прошлом носила , приносил удачу во всем, но иногда чувствовала, что мной что-то управляет, не по себе как-то))

Гость
#11

А вот кельтский крест более легкий по энергетике? какую силу несет? кто его носит в основном?

Гость
#13

Нет конечно. В эту фигню верят ущербные и недалекие люди. К тому же, очень доверчивые.

Гость
#14

Все это очередное разводилово-вытягивание денег с доверчивых и несчастных лoxyшeк!

Баба Ира
#16
Гость

Все это очередное разводилово-вытягивание денег с доверчивых и несчастных лoxyшeк!

Где Вы увидели вытягивание денег? Все пишут - сделай сам!

Гость
#17
Баба Ира

Где Вы увидели вытягивание денег? Все пишут - сделай сам!

Сделай )))). Толку большого не будет у большинства, вот и побегут делать за деньги )))

Анастасия
#20

Вышлю амулет, заговоренный на брак и привлекательность. Можно носить его с собой в косметичке, сумочке, кармане. Могу изготовить амулет на привлечение денег, на защиту от сглаза. Стоимость амулета 1000 р. Пишите anastasia_mihailova@list.ru

Кристина
#22

Монах Eak - известный целитель. Он способен заряжать предметы мощной целительной силой мантр. Его белые нити с узелками помогли многим людям обрести здоровье, любовь, благосостояние, исполнить заветные желания. Ему около 90 лет, он помогает людям, которым это действительно требуется. Немногословен, но очень точен, видит людей насквозь и сказанная им фраза или жест может поставить в тупик или позволяет достичь самопонимания. Приобрести настоящую белую нить-мантру от целителя Eak можно только на сайте amulet-ot-monaha.ru, тамже можно ознакомиться с фото и видео поездки к монаху.

Ирина
#23

Талисманы - крайне интересная тема для обсуждений с многих точек зрения, так что я вас понимаю, они и меня в своё время очень интересовали: был экзаменационный период, коленки дрожали от одной только мысли о сдаче, и в одиночку я не могла справится со своим эмоциональным состоянием. Сестра тогда отвела к Виктории Вейс, чтобы она сделала мне персональный камень-талисман (незадолго до этого Виктория помогла сестре наладить отношения с мужем, так заручилась её доверием в данной сфере).
Я по природе всегда была скептична, но эта девушка перевернула моё мнение о магии с ног на голову! Всё оказалось гораздо сложнее, чем я думала... Она подобрала мне персональный камень среди бесчисленного множества других, провела недоступный для моего понимания обряд заряда его необходимой энергией, и так я получила свой первый в жизни талисман. Из-за него чувствовала себя увереннее в день сдачи и в процессе самой подготовки к экзаменам. Сдала на отлично, за что спасибо профессионалу: https://viktoria-mag.ru/

Кристина
#24

Камень талисман?! Вы верите в талисман? У вас свой камень талисман? Я никогда не верила в эти камни, думала как камень-талисман может в чем то помочь?) И что я вам скажу! Конечно может. Но это может сделать только профессионал знающий и разбирающий в камнях. Подберет подходящий камень. Расскажу свою историю) Я мама 3 детей, работала на двух работаХ, но денег нам не хватало, перебивались как могли. Потом я потеряла одну работу, работая на одной залезла по уши в долги. Сил не хватало ни на что. Ушла в депрессию. Знакомая соседка видя всю эту ситуацию, отвела меня к Виктории. Она подобрала мне камень талисман, провела обряд. С каждыМ днем нам становилось легче, талисман хорошо помогал. Но я все же не верила. Спустя месяц устраиваюсь на высоуооплачиваемую работу, знакомлюсь с мужчиной. Выхожу замуж)) Только через три месяца меня осенило, что мне в этом всем помог мой камень талисман! Прошло уже пол года и у меня все хорошо! Хочу сказать что талисман нужно преобрести всем, несмотря ни на что! Пусть оберегает вас и ваших близких, приносит ваМ каждый день удачу. Мне хотелось бы и с вами поделиться чтоб вы ходили только к проверенным магам. Поделюсь с вами ссылкой https://viktoria-mag.ru/the-news/53-kamni-talismani.html

Надежда
#27
Гость

Девушки, а вы верите в обереги и талисманы? Вы сами используете такие? Я очень хочу иметь оберег - но я не знаю, где их вообще берут?? Каким должен быть надежный оберег и где его взять - подскажите пожалуйста. Спасибо!

Заказывала нам с мужем на 10 лет свадьбы подарок - обереги на любовь и лад в семейной жизни! Отличный подарок получился. Отношения и в правду теплее стали. http://manoiloksana.ru/kak-zashhitit-ot-vozdejstviya/

Taja
#27

​Добрый день. Подскажите пожалуйста, подарили сумку, внутри нашла странный мешочек: разноцветный кусочек ткани, горловина перемотана ниткой крест на крест и белый кусочек завязан там же и сделан в виде рук, перемотан той же ниткой. Нитка фиолетовая.

Заметила не сразу подарок, сумку успела поносить. Увидела, очень обеспокоилась. Раньше такое видела только у фильмах. Спасибо за помощь

Наталья
#27

Привет:) если интересуют работающие технологии, посмотрите ребят из Мануфактуры Алхимии. Диагностируют, подбирают необходимое по ситуации, много отзывов о работе, у них даже гарантии на их амулеты в случае если работу не почувствуешь, около недели вроде как. Узнала о них через подругу, к ним и обычные люди обращаются, и эзотерики. У них даже постоянная тех поддержка есть когда что-то приобретаешь, в любой момент можно обратиться с любыми вопросами, а не продал, а дальше сами, там целая мощная система, разным людям помогают. Да, цены правда не шибко дешёвые, но зато проверено, сама хочу обратиться. Занимаются метафизикой, путешествуют по местам силы, не знаю как иначе можно создать действительно что-то мощное и работающее

Наталья
#27

в ВК, например, можно их найти по ссылке https://vk.com/alchemicalfabrica

Гость
#27

Я верю ,т.к после того как заказала денежную матрицу ,моя жизнь изменилась кардинально. Не реклама ,заказывала здесь matriks.ru.com

Гость
#33

умапомрачительный словарик покров

Гость
#35

кулон многих такой секс

Гость
#36
Бойко Оксана

у меня есть кольцо, я его одеваю, когда предстоит мне что-то серьезное, сдать экзамен, провести важную беседу. Узнала, когда заметила, что когда одену все хорошо, когда нет, то фиговенько. Так и решила, что это некий талисман у меня)

Была так же со старым серебрянным кольцом с александритом,мистика прям, как одену так ,что то хреновое случится...

Гость
#37

синий чулок

Гость
#38

обряд в погребальный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Их сорт

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем