Гость
Статьи
Водолей непонятный

Водолей непонятный

Всем привет! Помогите понять водолея. Встречались два года, потом расстались. Он бросил сказал не любит и видеть не хочет. Спустя какое- то время вернулся и переодически пишет, общаемся. Говорит вернулся бы ко мне, но что то останавливает. Предлагает эротическую дружбу (секс без отношений). Просто использует или есть шанс его вернуть? Как его вернуть, именно отношения

Львица
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему у бабья так мало гордости и чувства собственного достоинства? хуже тряпок

Гость
#2
Гость

почему у бабья так мало гордости и чувства собственного достоинства? хуже тряпок

+++ Он же сам вам прямым текстом сказал - использовать. Что тут непонятно?

Гость
#3

Не раз убеждаюсь, что водолеи -самые настоящие *****!

Гость
#4

Даром за амбаром. Ишь , выискался.Не дает никто за так, вот и приперся

Гость
#5

Просто водолеи сами не знают чего хотят! Они зачем то рвут отношения, хотя понятно, что не остыли и потом возвращаются вновь! Их вообще вернуть легко, а вот расположения надо завоевывать! А вообще водолеев люблю! Хороший знак!

Гость
#7

Водолеи сложный знак, но с ними не соскучишься! Всегда держат в легком тонусе. После них девушкам уже ничего не страшно, никакие Козероги и Стрельцы!

#8

Использует. Человек, который хочет все наладить минимум не будет предлагать свободные отношение, максимум захочет с вами встречаться быть рядом. Вы нужны только в качестве любовницы!

Автор
#9

Вы 2 года с человеком.И так и не поняли кто он?
И просите,что бы вам помогли его понять люди,которые знать не знают ни вас,ни вашего парня,ни вашей ситуации.Может вы неряха или наоборот зануда-аккуратистка.Откуда мы знаем,почему он больше не хочет вас в своей жизни?
Вот что я вам скажу.Вы -не его человек.И он не ваш человек.Иначе у вас не возникали бы вопросы.

Гость
#11

Зачем так сразу в штыки все? У всех бывают разные ситуации и людям проще здесь пообщаться и узнать мнения левых людей, в чем-то схожих по темам, поэтому и пишут сюда. Автор, проанализируете сами-когда и где пошла трещина в отношениях, ведь просто так спустя 2года общения ничего не происходит. Где-то уже были возможно предпосылки или ваше поведение могло сказаться так.

Гость
#12

Да потому что баба-лев -- хуже нет! И рот и ж.о.п.а говорит! Достали вы его, автор, не вернется 150%!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем