Гость
Статьи
Мужчина водолей …

Мужчина водолей непонятное отношение

Знакомы с этим парнем меньше года. Я его увидела в одной компании и втюрилась. Спустя время я добавилась к нему, и он. Написал. Попериписывались несколько дней и пригласил увидеться. При встрече не могли наговориться. У нас общие интересы и темы для разговоров. Подвёз до дома, останавливает и спрашивает, может типа продолжим разговор, выпьем вина, что не хочет расставаться так быстро. Взял вино и поехали к нему. Понятно было, что к чему это могло привести. И не подумайте, что я сплю так со всеми и на первой встрече. Он знал, что я не такая и это первый парень с кем познакомились после моих серьёзных отношений в три года. В общем, случилось. Но в этом мне кажется, не особо подошли друг к другу. Хотя, была дикая страсть, никто не бревно. Он сказал, что мы не подходим наверное друг-другу. Вызвал мне такси, извинился, хотел обнять - я не дала и уехала. Было очень обидно, невыносимо ужасное чувство. Впервые кто-то так со мной поступил. Не общались пол года. Начал проявляться. Ставить лайки, смотрел ещё мои истории. И так прошёл год. Я ему сама написала, типа напиши уже) Мы пообщались. Он сказал, что мы наверное действительно не подходим, типа я слишком цепкая, избалованная на внимание. Как-будто я от него что-то требую. Хотя, один раз только показала своё фи при общении. В итоге, увиделись. Хорошо провели время. При встрече очень нежен, наобнимет, поцелует, комплименты. Снова секс. Такой же нежный. Но опять попросил уехать меня домой. Меня это естественно задело снова и начала спрашивать почему он так поступает снова. Он говорит, что я хорошая, красивая, всё при мне, но я не его женщина. Что не подходим друг-другу, что он ко мне хорошо относится. Но я его отталкиваю мол своим поведением. Я действительно с характером. Но никогда не навязывалась ему. Сказал, что я не даю ему действовать и решать самому. Это наверное к тому, что я спустя год сама ему написала. Подскажите, если тебе не нужна девушка, то зачем он за мной следит?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Водолеи любят играть в горячо - холодно. Пропадать и появляться. Делать все, что бы человек рядом чувствовал себя лишним/изгнанным.
Синастрию я бы посмотрела для начала.
А вообще, зачем вам такой человек? Или вам нравится когда вас используют и прогоняют, используют и прогоняют..

Гость
#2
sh1236w

Водолеи любят играть в горячо - холодно. Пропадать и появляться. Делать все, что бы человек рядом чувствовал себя лишним/изгнанным.
Синастрию я бы посмотрела для начала.
А вообще, зачем вам такой человек? Или вам нравится когда вас используют и прогоняют, используют и прогоняют..

Я думаю, что я его не зацепила просто. И об этом ему сообщила. Он говорит, что это не так. Что дело не в этом. Что мол я ему нравлюсь, но мы не подходим друг к другу, что если это сейчас так происходит, то что типа будет потом. А я же просто хочу понять этого человека. Естественно, бегать не собираюсь. Но чувствую, что появится ещё в моей жизни. Хотела бы с ним дружить. А на другое не рассчитываю, несмотря на то, что человек мне нравится. Но благо, не влюбилась

Гость
#3

Да он просто пользуется и все! Почему вы такая наивная?🤪

Гость
#4

Как же нужно себя не уважать, чтоб написать «напиши уже». Этим Вы показали только, что готовы бежать за любым мужиком, кто проявит хоть немного внимания, что он единственный мужик, который Вас пролайкал (и потому Вы это заметили и ждали инициативы). Он понял, что Вы готовы на всё и воспользовался этим. Гороскоп тут ни при чем

#5

Если без лишних слов, так действуют те, у кого в телефонной книжке полно вариантов с кем они могут переспать. Просто через пол года очередь вновь дошла до вас. Вот и всё.

Гость
#6
Гость

Да он просто пользуется и все! Почему вы такая наивная?🤪

Где я проявила наивность? Я знаю, к чему все это вело. Мне просто хочется понять, почему он так поступает? Пользуются обычно не таким образом сюда здесь по рассказам в форуме. Тем более, у него как я знаю есть такие, с кем он спит

#7
Гость

Я думаю, что я его не зацепила просто. И об этом ему сообщила. Он говорит, что это не так. Что дело не в этом. Что мол я ему нравлюсь, но мы не подходим друг к другу, что если это сейчас так происходит, то что типа будет потом. А я же просто хочу понять этого человека. Естественно, бегать не собираюсь. Но чувствую, что появится ещё в моей жизни. Хотела бы с ним дружить. А на другое не рассчитываю, несмотря на то, что человек мне нравится. Но благо, не влюбилась

Лапша это. Он просто не хочет, точнее хочет, но не в том плане, в котором вы хотите) Когда М хотят, то из под земли достанут. Есть мемчик про блокировку и страницу с ноготочками, погуглите))

Гость
#8
sh1236w

Водолеи любят играть в горячо - холодно. Пропадать и появляться. Делать все, что бы человек рядом чувствовал себя лишним/изгнанным.
Синастрию я бы посмотрела для начала.
А вообще, зачем вам такой человек? Или вам нравится когда вас используют и прогоняют, используют и прогоняют..

Я Водолей и ненавижу игры "горячо-холодно", я никогда никуда не пропадаю и всегда на связи. А вот партнеры по личной жизни мне попадаются еще те игроки и манипуляторы, глядя на их поведение, осознаешь свою ненужность им и их незаитересованность во мне. Вот сижу на форуме. Такая личная жизнь .

Гость
#9
sh1236w

Лапша это. Он просто не хочет, точнее хочет, но не в том плане, в котором вы хотите) Когда М хотят, то из под земли достанут. Есть мемчик про блокировку и страницу с ноготочками, погуглите))

Так и я об этом. Если бы я его зацепила, то такого бы отношения не было

Гость
#10
Гость

Я Водолей и ненавижу игры "горячо-холодно", я никогда никуда не пропадаю и всегда на связи. А вот партнеры по личной жизни мне попадаются еще те игроки и манипуляторы, глядя на их поведение, осознаешь свою ненужность им и их незаитересованность во мне. Вот сижу на форуме. Такая личная жизнь .

А Вы мужчина?

Гость
#11

Самое лучшее --выбросить этого человека из головы, Вы думаете о нем, пишете на форуме, тратите энергию на него, мозг напрягаете... А он не думает о Вас, нет, он живет спокойно, у него много таких, как Вы, правильно выше написали, что целая телефонная книжка. Перепихнулся и дальше пошел. Такие "отношения" могут длиться годами. Вы просто повисли на крючке, как рыба. А он охотник-рыболов .

#12
Гость

Я Водолей и ненавижу игры "горячо-холодно", я никогда никуда не пропадаю и всегда на связи. А вот партнеры по личной жизни мне попадаются еще те игроки и манипуляторы, глядя на их поведение, осознаешь свою ненужность им и их незаитересованность во мне. Вот сижу на форуме. Такая личная жизнь .

Я тоже Водолей. Карту смотреть нужно. Но изгнанное Солнце так и работает. У вас что-то перепрошило карту просто.

Гость
#13
Гость

А Вы мужчина?

Нет. Но у меня был парень Водолей -- очень порядочный человек, внимательный, добрый, заботливый. Просто он мне не нравился и я честно ему сказала, чтобы он не тратил на меня время. Но человек точно был хороший.

Гость
#14
sh1236w

Я тоже Водолей. Карту смотреть нужно. Но изгнанное Солнце так и работает. У вас что-то перепрошило карту просто.

Изгнанное солнце... Это уж точно. Прямо обо мне.

Гость
#15

Короче то что он делает это его игра , а вы не просекли , поэтому вы в слабом положении
Либо придумайте как его переиграть , но лучше забейте и не поддавайтесь больше на провокации
И не надо было самой писать .. он и рад что вы сам в руки прыгнули он этого и добивался , нужно было постить фотки которые его бы спровоцировали так , что бы он не сдержался и все таки сам написал , а в итоге вышло наоборот проиграли вы ему

Гость
#16
Гость

Короче то что он делает это его игра , а вы не просекли , поэтому вы в слабом положении
Либо придумайте как его переиграть , но лучше забейте и не поддавайтесь больше на провокации
И не надо было самой писать .. он и рад что вы сам в руки прыгнули он этого и добивался , нужно было постить фотки которые его бы спровоцировали так , что бы он не сдержался и все таки сам написал , а в итоге вышло наоборот проиграли вы ему

Там такие дебри , нУ его на фиг
Я сама водолей

#17

Да причём здесь знак зодиака. Извините, но скорей всего, другого варианта для секс не было у него. Ставит лайки и смотреть сторис, сори но это не «проявление». (Хотя не знаю сколько Вам лет)… конечно ни один НОРМАЛЬНЫЙ НАСТОЯЩИЙ мужчина не будет особо за интересован, если Вы сами на неге бросаетесь, при том что он даже ничего для Вас не сделал. Как я понимаю ни ухаживаний, ни подарков, ни помощи… Научитесь любить и ценить себя! Где Ваша гордость в конце концов ? Вам удачи

Гость
#18

Во, не зря я не люблю мужиков - водолеев, они все мутные и себе на уме. Относятся ко всему несерьёзно и легкомысленно. Я понимаю, что гороскопы - хня, но всегда совпадало.

#19

МОЯ ДОРОГАЯ, на твоем месте я бы давно разбила ему машину, ну знаешь так, поцарапала гвоздем, тогда он бы захотел бы встретиться, водолеев нужно сразу под к-а-б-л-у-к1!1!!! Будь жестче и он будет мягкче 😝😉😊

#20
Гость

Где я проявила наивность? Я знаю, к чему все это вело. Мне просто хочется понять, почему он так поступает? Пользуются обычно не таким образом сюда здесь по рассказам в форуме. Тем более, у него как я знаю есть такие, с кем он спит

Я сама водолей... Нет, нет, я не спорю, мужчина и женщина одного знака зодиака - огромная разница... + год вносит свои коррективы и т.д.. Но, сущность!!! Вы спрашиваете "почему"? Я на двести процентов уверена, что он сам не знает, просто вот так его несет во все стороны и все! Это знак свободы! Как только вы поставите любые рамки - обязательства, физический барьер, принципиальную уловку, или просто прижать попытаетесь своим интеллектом, он будет рваться от вас, лишь бы на воздух! Очень странный знак, правда. Самое прискорбное, что он никогда не поймет, то, что рядом человек его может просто любить. Большой вопрос, сможет ли он быть к нему снисходительным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: