Гость
Статьи
Как быть первой в …

Как быть первой в переписке с парнем

Общаемся с парнем в ватсап. Иногда бывает, что отвечу на его сообщение и он может ответить либо сразу, либо через несколько часов или дней. Самое убогое это, когда дней. Я ему за это предъявила, он сказал, что может отвлечься по работе и уже потом в вотсап нахлынут сообщения от других -конфы, друзья, и я укачу вниз. И он предложил, чтоб я о себе напоминала по типу: поставить точку или «ау». Я так и сделала потом, но это выглядело так жалко. Порывшись в ватсапе, я узнала, что мой закрепить чат, чтоб он всегда был на первом месте. И я хочу предложить парню, чтоб он закрепил меня. Будет ли это убого выглядеть? Иногда мне кажется, что ему чхать на меня. Хотя вместе уже 7 месяцев.

Последняя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, значит вы ему так нужны и дороги, что он вас в куче контактов не видит по нескольку дней. Делайте выводы и ничего ему не предлагайте конечно.

Прелесть
#3

Автор вы самооценку то еще под плинтусом не потеряли? Человек вам уже сказал не до тебя мне спамы важнее и друзья. Дал инструкцию че писать чтоб отвязались. И все равно не помогает. Забил на несколько дней и не вспоминает. А вы еще к тому же будете просить закрепить вас..ой нет у вас отношений никаких. Забейте. Вы так девочка по переписке картинку отправить. Рассылкой всем если вспомнит может галочку на ваш профиль нажмет

Гость
#4
Прелесть

Автор вы самооценку то еще под плинтусом не потеряли? Человек вам уже сказал не до тебя мне спамы важнее и друзья. Дал инструкцию че писать чтоб отвязались. И все равно не помогает. Забил на несколько дней и не вспоминает. А вы еще к тому же будете просить закрепить вас..ой нет у вас отношений никаких. Забейте. Вы так девочка по переписке картинку отправить. Рассылкой всем если вспомнит может галочку на ваш профиль нажмет

Это не самооценка, это нехватка мужчин в нашей рашке

Гость
#5

У вас совсем нет других дел и приоритетов???

#6

Автор, не обязательно Пресли мужчина старше, то есть вариант что он женат. Если точно нет, то в любом случае Вы ему реально не нужны. Как это Вы пара, а он пропадает на несколько дней ? Значит вы для него пока лёгкий и 100% секса и не более. Невозможно за целый день не поинтересоваться любимым человеком. Тем более мужчине если нужна девушка, он реально мир перевернёт, но он будет знать что у вас в жизни происходит, чем вы сегодня занимались и тд. А если с Вами что то случиться ? Он когда об этом узнаёт? Любите себя, и выбирайте мужчину который в Вас заинтересован. А с эти советую скорее расстаться, поступки всегда говорят сами за себя. Разве что Вы хотите быть женщиной которая питается обещаниями… Вам удачи

#7

В *** еГО НАДО! !!!!11👿
ТЫ достоина большего !😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: