Гость
Статьи
Как воспринимать …

Как воспринимать переписки парня ????

Я ему доверяю и мы живем вместе, но он мало рассказывает о том, с кем общается
У нас прекрасные отношения и ничего не скрываем друг от друга
Но из одной[соц сети] он начал выходить и молчать вообще о ней.
Не долго водившись, я смогла зайти и прочитать переписки, где разных девушек называет милашками и даже не говорит о том, что у него есть девушка.
Да это странно, очень. При том ничего страшного в переписках нет, просто общение и предложение дружбы с его стороны.
Как мне это воспринимать ? Если одной он даже жалуется на меня, хотя в реальной жизни, смотря мне в глаза и слова поперёк не говорит к чему либо, мы же обговариваем каждое действие конфликтное. Может я больше ему не привлекательна ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это измена. Какая дружба между парнем и девушкой?)
Только разве постели

Гость
#2

Вряд ли у вас прекрасные отношения, он себя чувствует расслаблено и потерять вас не боится.
Ну все переписки это откровенный флирт, который может перерасти во встречу и в измену довольно легко.
Жаловаться и обсуждать вас, он может с друзьями своими, а не с девушками. А "предложение дружбы" это всем известный хитро*пый ход, свободные парни так некоторые делают. Это когда парень прикидывается дурачком, мол на девушку не претендует, только дружба. На деле он еще как претендует на чпоканье, но не хочет ухаживать, активничать, ответственность брать на себя, а по хитрому через дружбу и всякие разговорчики попасть в трусы. Очень удобно: ничего не должен, ничего не делаешь, только болтаешь по душам и вызываешь доверие...а потом она доверилась этому другу. Пригласила на чай киношку посмотреть, друг же. А потом бац..а он принес вино, она выпила лишнего и дала. Она была сильно расстроена а тут друг рядом..дала. Ну классика. Поэтому парня такого нужно посылать куда подальше

#3

Он не ваш человек

Нежный тюльпан
#5

Соглашусь с предыдущими комментариями.Это не ваш человек.Нормальный парень,который действительно влюблён,не будет уделять время и внимание другим,осыпая их дешёвыми комплиментами.Особенно(!) скрывая это.Хочет внимания других?Пусть идёт лесом.Вы не из тех,кто будет терпеть подобное отношение к себе.Если он считает это нормой,то это явно не ваша история.Это не норма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: