Гость
Статьи
Как воспринимать …

Как воспринимать приставания парней?

Мне 18 лет. Часто, находясь в компании, где есть и девушки и парни (особенно подвыпившие) ко мне начинают приставать в первую очередь. Причём веду я себя довольно скромно, поводов для распускания рук не даю, но и самих парней с их приставаниями не отгоняю, пока они не переходят рамки приличий. Вот недавно сидела с подругой дома у её друзей, один парень (мы были почти незнакомы) начал меня обнимать, рассказывать какая я милая и как ему понравилась, в конце вечера проводил до дома и по пути ещё зашёл со мной в продуктовый и расплатился за меня. На прощание поцеловал. Но на следующий день я просила его подвезти меня на учёбу, а он просто об этом забыл!! Значит, не так уж я ему и понравилась. Моя самооценка падает на глазах, ведь многие говорят, что парни всегда пристают к страшненьким, мол, "шансов больше". Как мне воспринимать подобные выходки со стороны противоположного пола (такое в последнее время происходит довольно часто) - как личный комплимент или оскорбление? Заранее спасибо за ответы!

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря каких парней. Если турецких, то как величайшее счастье в жизни

Ах, Настасья
#2
Гость

Смотря каких парней. Если турецких, то как величайшее счастье в жизни

Ты заимела со своими турками

@@@девушка@@@
#3

Сама позволяешь.

Ах, Настасья!
#4

Автор, может, ведёте себя слишком "зашоренно"? Вот они и пытаются Вас "раскрепостить".Будьте поборзее.

Тезариус Тирос
#5

Юлия, милая) это абсолютно нормально. Пристают - значит хотят с тобой секса. Скорее это комплимент. Хотя если ведешь себя как *** - то конечно будут приставать, потому что выглядишь доступно.
Пристают не только к тебе, но и ко всем девушкам, у кого морда не кирпичом.
В общем не парься, а выбирай среди тех, кто пристает посимпатичней, и чтоб относился посерьезней - и вперед)
То что не подвез - ну значит не влюблен без памяти - это пожалуй да. Но ты вполне можешь быть ему просто симпатична. Это уже неплохо, а дальше как будет - жизнь покажет. Может что и получится у вас.

Таракан
#6

Юлия, солнышко, всё нормально, приобретайте опыт, это то, что не купишь. Но знайте себе цену, пожалуйста.
Если бабочек в животе нету, не разменивайтесь, очень Вас прошу. Но Ваша жизнь, это Ваша жизнь. Рецептов нету. Решать Вам.

Гость
#7

Ха, да парень просто выпимши был и чуствовал себя альфой. надеялся на быстрый секс. А как протрезвел так и понял что вы ему не нужны.

Гость
#8
Гость

Ха, да парень просто выпимши был и чуствовал себя альфой. надеялся на быстрый секс. А как протрезвел так и понял что вы ему не нужны.

+100000000000000000

Гость
#9

Автор.если из всей компании больше всего пристают именно к вам и при этом вы не ведете себя чересчур раскрепощенно/ потому что в этом случае будут воспринимать как халявный секс/ значит вы просто самая привлекательная девушка из всей компании. А парень не подвез вас.потому видимо был пьян и просто забыл на утро что собирался вас подвезти

Гость
#10

[quote="Юлия"Как мне воспринимать подобные выходки со стороны противоположного пола (такое в последнее время происходит довольно часто) - как личный комплимент или оскорбление? Заранее спасибо за ответы![/quote]

как зуд в одном месте (у них) не имеющий к вашей личности никакого отношения

Гость
#11
@@@девушка@@@

Сама позволяешь.

Совсем не обязательно. Я когда еще в школе училась, у меня в 13 лет уже была большая грудь. Несмотря на наличее любимого парня одноклассника, и явное нерасположение к другим, мальчишки постоянно приставали. Некоторые старались как бы случайно, но коснуться груди. Часто так - они как бы начинали в шутку бороться между собой, один другого толкает, тот спотыкается и чтоб не упасть хватается за меня, ..обеими руками за грудь. И пощечины я раздавала и подзатыльники, все без толку( После школы, конечно такое прекратилось, но с комплиментами и помощью лезут до сих пор.

Гость
#12

Турецие мужчины просто милашки...

Соловейка
#13

Чот как то не знаю...Вы всем почти незнакомым парням сходу позволяете себя обнимать, целовать и платить за себя? А на следующий день уже просите подвезти. Даже если забить на мораль и то, что Вы ведете себя просто безумно доступно, Вы настолько всем доверяете? Особенно тем, кто лапает и целует почти незнакомую девушку.
И при этом говорите, что пока все в рамках приличий, Вы позволяете. Это рамки у Вас такие!? Что же тогда за ними то остается? Секс в первый день реального знакомства?
Не знаю, может я отстала от современных нравов конечно (мне 22), но, блин, пьяные заигрывания, обнимашки, целовашки и видимо парней таких было не один и не два... Вы саму себя то цените? Думаете, это скромность? Это распущенность, нужно уметь себя отстаивать (хотя, судя по тому что вы попросили себя подвезти, целовались, вам все эти "приставания" нравились)
К очень скромным парни, особенно регулярно, не клеятся, они таких "забитых" видят сразу, потому что такие "даже" обниманий не потерпят, стесняются или боятся, это другой вопрос (личный опыт лет 17ти-18ти, была очень скромной, были неприятны, смущали и напрягали как то все эти обнимания сходу (поясняю, первый день знакомства, даже если было шапочное до этого, это очень сходу), даже если в разговоре человек был симпатичен).
Очень доступно Вы себя ведете. Слышала когда нибудь про "дружеское изнасилование"? Неужели, позволяя так с собой себя вести, не боитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: