Гость
Статьи
Не виделись с парнем 3 …

Не виделись с парнем 3 дня

Не виделись с парнем 3 дня.
Сначала он помогал папе в гараже.
На следующий день, просто была очень плохая погода. Мы не смогли пойти
Договорились завтра, а он сказал :зай извини меня.. Но я завтра поеду в село с родителями, там бабушке плохо чегото.. И мне стало обидно.. Мы и так 3 дня не виделись.. Скажите, я не права, что обиделась на него из-за этого?
Или он Все-таки не прав?
Что можете сказать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зая отстань, от нашего мосга, вот парень приедет иму и ипи

Гость
#2

Теперь ты пропали на 3 дня. Если не будет хотеть встречи, значит, не такие уж у вас и отношения.

Гость
#3

Понимаете, автор, в чём дело - у вашего парня (да и у любого другого человека) жизнь не ограничивается только разговорами и общением с подругой - женой - девушкой.

Есть родители, братья, друзья, одноклассники, коллеги...соседи.....
Вот тогда будет адекватность и ненапряг со всеми.

А если перекос - то страдают все.

#4

Да 3 дня не страшно.
Я месяцами с парнем бывшим не виделась, хотя мы в Мск оба жили😂😂😂😂
Автор, понаблюдайте. Дела у всех есть, вы ж не смысл жизни для него)))) если такое и на следующей неделе будет - подумайте уже.
Займитесь собой, тогда и парня ждать не будете😊

#5

Конечно это нормально, Если эти причины не выдуманные. Если это правда, то как-то не красиво обижаться, тем более отношений это не укрепит. Не надо тоже пропадать, манипуляции бывают только в нездоровых отношениях. Лучше скажите как вы соскучились, и займитесь своими делами

#6

Вам сколько лет? А если бы вашей бабушке было плохо? Или вы живёте только парнем, родителей и друзей у вас нет?

Гость
#7

Вполне допускаю, что у молодого человека могут так сложиться обстоятельства, что ему не удается вам уделить должного внимания. Если это разовая акция, а не на постоянной основе. Было бы странно предъявлять МЧ за то, что он не поехал вас развлекать, в то время, когда родственники просят съездить к бабушке, которой плохо. Принять, понять и перенести встречу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: