Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить парня, которого никогда не видела

Мне 25. История такая, что в 17 лет познакомилась с парнем в интернете. Много общих интересов, высокий, стройный, самоуверенный, да и к тому же живет в городе, в который я всегда мечтала переехать (он с СПб, я с Новосибирска). Общались три месяца, обменивались фотками, я познакомилась и стала общаться с его друзьями. Мечтала, что после учебы перееду к нему, да и он, вроде как, был не против. Но потом он резко начал меня игнорировать, мог не отвечать по несколько дней. Вскоре я узнала, что у него есть девушка. Было очень больно, но я решила забыть про него. Встретила своего первого парня (первая любовь, первый секс, первая совместная жизнь). Пока встречалась с ним, несколько раз общалась с тем парнем (иногда он выходил на связь, иногда я) и из-за этого у меня портились отношения, но я никак не могла перестать думать о нем. С первым мч рассталась, вновь стала общаться с тем парнем. Затем общение снова зашло в тупик, да и он частенько мог пропасть на сутки-двое. Забыла о нем на пару лет, за это время построила новые отношения. И все, вроде бы, хорошо, но в последние пол года снова стала вспоминать этого ***. И вот он вновь написал. Я в это время была на работе, ушла в туалет и расплакалась. Просит прощения за прошлые обиды, за то, что делал больно, подстрекает расстаться с парнем и уехать к нему. Я головой понимаю, что ничего хорошего от общения с ним ждать не стоит, но сердцу ведь не прикажешь. Да и он, вроде бы, изменился в лучшую сторону. С тех пор не общалась с ним пару месяцев, он нашел себе девушку. Не удержалась, снова написала ему. Как его забыть? Хочется окончательно поставить точку, но не получается. Почему я не могу отпустить парня, которого никогда не видела? Из-за этого отвергаю хороших парней в реале. Такого влечения, как к нему, у меня никогда не было. #чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В твоём вопросе и скрывается ответ. Ты его никогда не видела, поэтому идеализируешь в голове его образ. Достаточно просто один раз съездить к нему и все разрушится. Не думаю, что он будет прям такой же, каким ты его представляешь. Слетай чисто для себя, посмотреть.

Гость
#2

Много фантазировали о нём без реального знакомства, возможно считаете, что именно такой и должна быть настоящая любовь - тянуться друг к другу через года.
Так как он реально ничего и не делает для вас и вашей встречи, то и вероятно ничего с ним не получится в реальности.
Вам надо избавляться от романтических иллюзий.

Гость
#3

Делать те нехеррр

Гость
#4

Вам правильно тут сказали вы идеализируете потому что никогда его не видели и потому что вам так удобно. По факту это лишь образ придуманный вами, он не имеет к нему никакого отношения. Чтобы закрыть этот вопрос - надо увидеться хотя бы раз. И вы сразу поймете, что перед вами другой человек. Переписка и живое общение - земля и небо.

Автор
#5

Просто сьезди и посмотри на него,пообщайся , может сразу вся любовь пройдет от увиденного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: