Гость
Статьи
Выстраивание отношений …

Выстраивание отношений между друзьями и второй половинкой

Всем здравствуйте!
Пару лет дружим с девочкой на пару лет моложе меня. Общение иногда ближе иногда дальше, есть общие темы да и так иногда просто выйти из дома сменить обстановку.
Год назад у меня появился парень, недавно мы съехались. Живем на его территории и меня и его это устраивает.
Не так давно я звала подругу в гости, но в тот момент встреча не сложилась. А недавно она решила напроситься сама. Я была не против. И в первый и во второй раз чуть ли не вторым вопросом был будет ли мой парень и что было бы не плохо познакомиться с ним по ближе. Меня это насторожило, но потом я подумала это банальная женское любопытство. Но кстати один раз мимолетно на улице они уже друг друга видели, так что знакомы.
Чуть ли не с порога началась передача давай поженимся. Истории про то как ей тяжело жилось и чего она достигла, и как тяжело ей сейчас одной. И нет ли у него знакомых холостых. И то какой он молодец что все в квартире ремонтировал сам, а ей и сантехнику некому отремонтировать и так по кругу как пластинка. И то что она раньше в той же сфере что и он сейчас. А потом решила меня кольнуть когда он вышел, что мне то не понять тех сложностей данной работы. На что я сказала что на первой работе работала в той же сфере. Она эту тему больше не стала поднимать.
Благо мой парень вел себя сдержано, не велся и больше общался со мной. Но у меня вообще сложилось ощущение, что не ко мне она в гости приходила. Я бываю ревнива, может накрутила себя. Но все же если к парню приходит друг я стараюсь своими делами заниматься, а если гуляем компанией то уже все вместе. Парень то и сам не собирался с нами сидеть, но она так акцентировала посидеть втроем.
Как у вас складываются отношения с друзьями половинок? #отношения #дружба

Матильда
1 ответ
Последний — Перейти
Матильда
#1

В дополнение ко всему я вспомнила историю которая приключилась пол года назад.
Моя подруга общалась с другой девочкой, у это девочки был бывший парень они давно расстались, но взаимодействие осталось какое то. Эта девочка этим всем с моей подругой делилась, вроде как с негативной стороны. Потом они все вместе где то в одной компании пересеклись и тот парень решил приударить за моей подругой.
Она как благородная спросила разрешения у той девочки, та «дала добро» но общаться с ней перестала. (У подруги с тем парнем вышли отношения на пару месяцев).
И вот я это вспомнила. Тогда то я нейтральной в той ситуации осталась, не зная всех обстоятельств. Но сейчас как то противоречиво. Может это житейское недопонимание, а я просто ревнива. А может моя подруга падкая на чужое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: