Гость
Статьи
В чем разница между …

В чем разница между отношениями с парнем?

В чем разница между отношениями с парнем который предложил встречаться и до «официальной части?» Я не вижу никакой разницы, когда он предложил стать его девушкой. (Месяц назад) я думала будет как-то по другому. Мы живем а разных городах, нас разделяет 250 км. Но свидания также раз в недели, встречается с друзьями также когда хочет. Устраиваются покерные вечера по пятницам до субботы утра. С алкоголем. В его доме. Но в это время у них правила «никаких звонков и смс вторым половинкам». Я ухожу на второй план, то есть для чего у нас эти «официальные отношения» если я не вижу разницы. Парни к вам вопрос если не трудно :) В чем для разница, когда вы предлагается «официальные отношения» с девушкой, либо когда у вас общения без «будь моей девушкой»

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А ты хотела после слов "Будь моей девушкой" взять его жизнь под тотальный контроль? Чем тебе мешают покерные вечера? Ты за 250 км находишься.
Трудно несколько часов не написывать ему и не контролить?

И встречи раз в неделю при таком расстоянии это не отношения если что.

Гость
#2

Любые отношения на расстоянии бред полнейший это раз. Есть либо нормальные отношения вместе, либо загс после них. Нет никаких будь моей девушкой и прочее само все происходит или вам сколько лет 13?

Гость
#3

А вы согласны, что отношения между м иж это паразитирование одного за счет другого чаще всего?

Ольга
#4
Гость

А вы согласны, что отношения между м иж это паразитирование одного за счет другого чаще всего?

Здравствуй тролль:) Тут не прокормишься,тема слабая,срач разогнать не получится.

Гость
#5

Что такое "официальные отношения"? Это брак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема