Гость
Статьи
Про отношения между …

Про отношения между парнем и девушкой

Познакомилась с молодым человеком. На второй встрече он попытался меня поцеловать. Поцеловал. Потом он уехал на 3 недели домой, я ждала его, он мне присылал в контакте поцелуи, говорил как скучал. Приехал. Пошли гулять. По дороге звонит его друг и спрашивает, где он. На что ответ : « Гуляю с подругой». Пришли к нему домой, я соответственно начала выяснять отношения. Мол разве могут «друзья» целоваться и обниматься? А он ещё и лапал меня. Он говорит, что человек серьёзный, и пока не влюбиться, не будет предлагать мне стать его девушкой, хотя сам просил остаться у него и вместе лечь спать. Всего в жизни он 4 девушкам предлагал стать девушками и несколько раз обжигался, а я теперь чувствую, что мною пользуются, хотя люблю его.. Что мне делать? Я просто боюсь, что все дойдёт до полового акта, а я ещё ни разу этим не занималась, и я буду в роли подруги. Хочу, чтобы со своим молодым человеком это произошло. Стоит ли мне с ним расставаться?
К слову говоря, на Новый год я подарила ему кучу подарков, а он приехал, и ни одного знака внимания с его стороны..
Я очень мечтаю о семье, а тут какая семья, если предложение стать обычной девушкой, не поступает спустя месяц.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошу прощения за ошибки, т9 исправляет все, что только можно и нельзя :(

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Угол одиннадцать
#4

Девушки, которые хотят семью хранят честь до свадьбы и не дают себя лапать друзьям. Имейте ввиду. Петтинг возможен только с женихом. Секс - с мужем (после свадьбы). Иначе вы станете просто "подругой для секса" многим мужчинам.
Учитесь уважать и любить сначала себя. Только тогда вашу любовь будут ценить мужчины.

Наталья
#5

Звоните мальчики 79523075396

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: