Гость
Статьи
Вопрос про отношения …

Вопрос про отношения между парнем и девушкой. Может нужно все забыть и попробывать заново?

Добрый вечер!
Хочу узнать ваше мнение. Мне 18 лет, очень сильно нравился парень с которым мы учились, я ему тоже симпатизировала. Ну как сказать, у нас всегда были не понятные с ним отношения, мы дружили с малого возраста и когда начинали подрастать не понимали что между нами происходит, друзья мы или между нами возможно что-то большее. В один момент друзья оставили нас наедине, чтобы мы разобрались между собой, но он так и не начал разговор, и я тоже..... просто встала и ушла по причине своей нерешительности, застенчивости и большой неуверенности в себе. Через пол года у него появилась "девушка",о которой я ничего не знала. В это же период я позвала его гулять, так как наконец решилась ему признаться, он сказал что придет, но потом написал на следующий день, что у него не получилось. Я на него обиделась, мы переписывались до этого момента почти каждый день, после этого наше общение стало редким, в школе мы уже не учились поскольку поступили в разные заведения. К слову о "девушке", все бы ничего но она была на 15 лет старше, и поэтому он это охотно скрывал. Я узнала это только через пол года его отношений. Они то встречались, то расходились, то опять сходились, сейчас они больше не вместе. Мы с ним очень хорошо общаемся как месяца 2-3, он намекает о встрече, активно общается со мной, постоянно интересуется мной. Я же делаю вид что не понимаю, и перевожу тему, поскольку мне было очень больно тогда в 15 -16 лет, я очень сильно переживала, хоть у нас и не было официальных отношений и он меня не бросал, я чувствую себя будто об меня вытерли ноги, что меня променяли так сказать на доступную и опытную. Я не знаю как мне дальше быть, общаться с этим человеком, все же встретиться с ним или просто все прекратить? Я часто вспоминаю всю эту ситуацию и мне становится мерзко и неприятно, будто меня предали. А может нужно все забыть и попробывать заново?

Лиля
3 ответа
Последний — Перейти
gly
#1

он вам обещаний не давал, почему вы чувствуете предательство? сами себе надумали всякого, от этого и обижаетесь

встретьтесь, решите старые обиды, как взрослые люди и потом уже думайте, что будет с вашими отношениями в дальнейшем

Гость
#2

Милая, во-первых, попробОвать. Во-вторых, парни часто встречаются для получения мужского взрослого опыта с женщинами старше. Это такая возрастная опция. В-третьих, да - он Вам ни разу ничего не обещал, поэтому и говорить, что он Вас в чём -то обманул или предал, некорректно. Отсюда вывод: если он по-прежнему Вам нравится, то соглашайтесь на встречу, и дальше жизнь покажет. Если не в состоянии преодолеть обиду непонятно на что - перелистыаайте эту страницу с заиянувшейся фантазией детства/отрочества/юности и двигайте во взрослую жизнь...

Деан шкур
#3

А может перестать одну и ту же повесть писать в разных интерпретациях ?
Иди потрахайся с кем попало лучше, хорошо получается у тебя 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: