Гость
Статьи
Мужчины могут по …

Мужчины могут по настоящему любить?

Как думаете мужчины могут по настоящему любить?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Хотеть - да. Любить - нет

Гость
#3

Естественно нет. Каждый рано или поздно изменяет. Нет не могут. Не витайте в облаках.

Гость
#4

Свою маму - да. Свою сестру могут любить. Свою дочь могут сильно любить. Но жену - нет.

Гость
#5

Могут.

Гость
#6

Да было дело, но любовь злая штука, после 30 уже плевать на чувства, исключительно холодный расчёт.

Гость
#7

Да, могут.

Гость
#8

Конечно могут!

Гость
#9

Нет нет и еще раз нет. Только в фильмах и сказках любовь до гроба. А в жизни сегодня тебя хотят а потом Дашку а потом Наташку. 😊

Гость
#10

Думаю, нет. Просто нравится девушка, они хотят её себе, потом им уже пофиг на неё. А кто-то и вовсе деньги любит больше даже самой хорошей девушки изначально. Сейчас много мужского мусора, для которого 1000 р ценнее девушки. Это страшно. Вот мне не жалко на нравящегося парня тысячу потратить.

Гость
#11
Гость

Нет нет и еще раз нет. Только в фильмах и сказках любовь до гроба. А в жизни сегодня тебя хотят а потом Дашку а потом Наташку. 😊

Вообще то могут, и могут это делать всю жизнь, только больше не показывать это, и быть с другой.

Гость
#12

Нет, не могут.

Гость
#13

Нет не могут. Потому что кругом только и слышно изменил предал и т д. Какая любовь? Мы же не в идеальной сказке. Мой отец изменяет маме. Мой брат изменяет жене. Мой дядя изменяет жене. Мой бывший муж мне изменил. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ раньше верила. Сейчас 100 % знаю что нет.

Гость
#14

могут, но каких-то очень своеобразных женщин

#16

Можем.

Гость
#17
Гость

Нет не могут. Потому что кругом только и слышно изменил предал и т д. Какая любовь? Мы же не в идеальной сказке. Мой отец изменяет маме. Мой брат изменяет жене. Мой дядя изменяет жене. Мой бывший муж мне изменил. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ раньше верила. Сейчас 100 % знаю что нет.

мама терпит, жена брата терпит... когда женщины перестанут терпеть, может и любовь появится вслед за уважением, вы наверное тоже не любите мужиков, которые все терпят как половые тряпки

Гость
#18

Могут
сестра моего мч рассказывала, что он плакал и лежал смотрел в потолок, когда увидел и они сразу поняли что влюбился

Гость
#19

Как раз именно мужчины и могут. Мужики всегда любят больше

Гость
#20

Могут, влюблялся, первый раз в одноклассницу, второй раз в случайную попутчицу по купе.
До сих пор влюблен. А что не так то?

Гость
#21

А вот я думаю, что мне особо никто не нравился прям, чтоб любить

И мама сказала, на отца просто согласилась изза зп

#22

Я думаю , что могут. Зависит от самого мужчины и от того, как себя женщина поставит в отношениях

Гость
#23

НЕТ!!!!!!! У меня куча примеров из жизни
1. Мне изменяли два раза
2. Отец всю жизнь шляется и изменяет
3. Мою подругу бросил муж ради другой
4. Сестре изменил муж
5. Знакомую мужик бросил беременную ради другой
Ну какая любовь???? 😅😅😅
Любовь в сериалах можно посмотреть и помечтать. А в жизни тебя заменят и забудут будто тебя и не было. Никто из мужиков молиться годами на женушку не будет. У них чисто симпатия похоть страсть секс и все. Какая любовь? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ любить может мать своих детей или мы родителей.

Гость
#24
Гость

Могут
сестра моего мч рассказывала, что он плакал и лежал смотрел в потолок, когда увидел и они сразу поняли что влюбился

😅

Гость
#25
Гость

Как раз именно мужчины и могут. Мужики всегда любят больше

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ свой член?

Гость
#26
Гость

Могут, влюблялся, первый раз в одноклассницу, второй раз в случайную попутчицу по купе.
До сих пор влюблен. А что не так то?

А потом и третий раз а потом и 5ый и 10ый 😅😅😅😅😅 любвиобильный вы наш.

Гость
#27

Замедьте, что мужчины в основном стреляются и из окон прыгают изза любви, я столько таких знаю( да и в новостях

Гость
#28
Гость

Естественно нет. Каждый рано или поздно изменяет. Нет не могут. Не витайте в облаках.

Не изменяет бабораб.
Мужчина может хоть в пятерых влюбиться и на всю жизнь

Гость
#29
Гость

Замедьте, что мужчины в основном стреляются и из окон прыгают изза любви, я столько таких знаю( да и в новостях

А я вижу кучу беременных женщин одиночек брошенный и рогатых кучу женщин. У каждого второго любовница. Это от огромной любви наверное 😅

Гость
#30
Гость

Не изменяет бабораб.
Мужчина может хоть в пятерых влюбиться и на всю жизнь

Вот вот 😅😅😅😅😅 короче не могут.

Гость
#31

Бабы не способны любить, они любят только деньги.

Гость
#32
Гость

Вот вот 😅😅😅😅😅 короче не могут.

Интересно,форумные козлики изменяли своим любимым теткам или нет

Гость
#33
Гость

Интересно,форумные козлики изменяли своим любимым теткам или нет

100%да!!!!!

Гость
#34
Гость

Бабы не способны любить, они любят только деньги.

Бабы деньги. А мужики любят тело и секс. Вот и все.

Гость
#35
Гость

НЕТ!!!!!!! У меня куча примеров из жизни
1. Мне изменяли два раза
2. Отец всю жизнь шляется и изменяет
3. Мою подругу бросил муж ради другой
4. Сестре изменил муж
5. Знакомую мужик бросил беременную ради другой
Ну какая любовь???? 😅😅😅
Любовь в сериалах можно посмотреть и помечтать. А в жизни тебя заменят и забудут будто тебя и не было. Никто из мужиков молиться годами на женушку не будет. У них чисто симпатия похоть страсть секс и все. Какая любовь? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ любить может мать своих детей или мы родителей.

Зачем заменять? Любимых надо объединять

Гость
#36
Гость

Бабы не способны любить, они любят только деньги.

Деньги все любят

Гость
#37
Гость

Нет нет и еще раз нет. Только в фильмах и сказках любовь до гроба. А в жизни сегодня тебя хотят а потом Дашку а потом Наташку. 😊

Ты тупая? Влюбляются в нескольких и хотят нескольких

Сон
#38

В женском понимании нет

Гость
#39

Вообще любовь, это научно доказанный факт, это биологический процесс, собирательный образ в вашем подсознании, который определяет типаж человека, и когда реальность совпадает с вашим подсознанием, вы говорите вот оно, и влюбляетесь в человека, это может произойти даже с первого взгляда.

Гость
#40
Гость

А я вижу кучу беременных женщин одиночек брошенный и рогатых кучу женщин. У каждого второго любовница. Это от огромной любви наверное 😅

Так влюбился, что и семья не помеха)

Гость
#41

Нет не могут. У меня знакомая такая счастливая была пару лет назад. Влюбилась в одного по уши. Любовь морковь. А недавно он ей изменил и бросил 🤦‍♀️ теперь она ревет крокодильими слезами. А он с другой уже живет развлекается. И так каждый второй. Или например я недавно подслушала разговор своего отца с другом. Им по 60 лет. Друг говорит ему вооот жена не возбуждает старая стала хочется молодую 🤣🤣🤣 видите какая прекрасная любовь у мужчин? Неееет никакой любви.

Гость
#42
Гость

Нет не могут. У меня знакомая такая счастливая была пару лет назад. Влюбилась в одного по уши. Любовь морковь. А недавно он ей изменил и бросил 🤦‍♀️ теперь она ревет крокодильими слезами. А он с другой уже живет развлекается. И так каждый второй. Или например я недавно подслушала разговор своего отца с другом. Им по 60 лет. Друг говорит ему вооот жена не возбуждает старая стала хочется молодую 🤣🤣🤣 видите какая прекрасная любовь у мужчин? Неееет никакой любви.

Зато молодая его не хочет🤣

Гость
#43
Гость

Зато молодая его не хочет🤣

Ну да... 😁 но если есть деньги будет хотеть.

Гость
#44
Гость

Ну да... 😁 но если есть деньги будет хотеть.

Мда я видела коллег отца выходящих из публичного дома
Только если так

Гость
#45

ХВАТИТ ВИТАТЬ В ИЛЛЮЗИЯХ. М ЛЮБИТ ТОЛЬКО КОГДА ЕМУ ДАЕШЬ, ПРИЧЕМ ДАЛЕКО ГЕ ТОКО СЕКС.
ДЕНЬГИ, ВЫГОДУ, ЕДУ, УЮТ, ЗАБОТУ.

И так. Будет ли м жить с тобой, если у вас изначально никогда не будет секса?!?
Ты конечно можешь себя убеждать, что ты его лучшая подруга, и у вас некое особенное сношение, либо что то ещё. Ну вообщем можешь фантазировать себе все, что угодно, но, как только ты откажешь ему в сексе на постоянной основе, он уйдет к другой. Теперь надо понять, что м любить не в состоянии. Его любовь проявляется лишь в использовании, и потреблении. Ты так же поймёшь другую, более ужасную вещь! Ты думала, что была его лучшей подругой, и вас связывало нечто большее? А он взял так и легко предал вашу дружбу, ушел. Нет секса, ушел.. и на невыгодную подругу для пустого Траляля ему уже наплевать. ТК м никогда не смотрит на ж как на подругу. Для м все ж являются доступными, либо не доступными жертвами.

Гость
#46
Гость

Ты тупая? Влюбляются в нескольких и хотят нескольких

Ты тупой.
Влюбиться это не любить, а кайфовать. Дегенерат фуманский

Гость
#47

Не могут они любить!

Гость
#48
Гость

Нет не могут. У меня знакомая такая счастливая была пару лет назад. Влюбилась в одного по уши. Любовь морковь. А недавно он ей изменил и бросил 🤦‍♀️ теперь она ревет крокодильими слезами. А он с другой уже живет развлекается. И так каждый второй. Или например я недавно подслушала разговор своего отца с другом. Им по 60 лет. Друг говорит ему вооот жена не возбуждает старая стала хочется молодую 🤣🤣🤣 видите какая прекрасная любовь у мужчин? Неееет никакой любви.

Кому они старперы нужны!!!

Гость
#49
Гость

Как раз именно мужчины и могут. Мужики всегда любят больше

Квартиры и зарплату, положение в обществе они любят!

Авиатор
#50
Гость

ХВАТИТ ВИТАТЬ В ИЛЛЮЗИЯХ. М ЛЮБИТ ТОЛЬКО КОГДА ЕМУ ДАЕШЬ, ПРИЧЕМ ДАЛЕКО ГЕ ТОКО СЕКС.
ДЕНЬГИ, ВЫГОДУ, ЕДУ, УЮТ, ЗАБОТУ.

И так. Будет ли м жить с тобой, если у вас изначально никогда не будет секса?!?
Ты конечно можешь себя убеждать, что ты его лучшая подруга, и у вас некое особенное сношение, либо что то ещё. Ну вообщем можешь фантазировать себе все, что угодно, но, как только ты откажешь ему в сексе на постоянной основе, он уйдет к другой. Теперь надо понять, что м любить не в состоянии. Его любовь проявляется лишь в использовании, и потреблении. Ты так же поймёшь другую, более ужасную вещь! Ты думала, что была его лучшей подругой, и вас связывало нечто большее? А он взял так и легко предал вашу дружбу, ушел. Нет секса, ушел.. и на невыгодную подругу для пустого Траляля ему уже наплевать. ТК м никогда не смотрит на ж как на подругу. Для м все ж являются доступными, либо не доступными жертвами.

Друзей не_ебут. Путать любовь и дружбу - это как перепутать ноль и фазу - типа какая разница, ведь и там и там провод. Однако_ебанёт именно фаза. Странно жаловаться на природу, которая разделила людей на мужчин и женщин, создав механизм полового влечения. Со всеми условностями, без которых остановится род человеческий. Не размножаемся почкованием через дружбу? Вот беда-то... И что делать, если мужчина смотрит на женщину исключительно как на собеседника только в сломанном состоянии - или в силу преклонного возраста, или в силу извращённой ориентации...

Гость
#51

Только мужчины и могут любить по настоящему, а баба это всегда приспособленка и меркантилка.