Гость
Статьи
чего добивается …

чего добивается бывший?

Здравствуйте, в начале лета я рассталась с парнем по его инциативе,сказал,что не любит меня .Он предложил остаться друзьями , я по глупости согласилась .Потом понимала ,что зачем мне нужно такое общение и молча его заблокировала ,чтобы поскорее его забыть .Через два дня я встречаю его друг и он говорит мне :этот наш знакомый общий попросил меня передать тебе ,чтобы ты его разблокировала .Прихожу домой ,решаюсь его разблокировать в 11 часов вечера ,и он мне звонит ,был выпившим немного и находился на какой-то вечеринке или на мероприятии и говорит:поздравь ,у меня девушка появилась .Я ему в ответ говорю :зачем тебе нужно мое мнение и зачем мне это нужно знать ?В итоге , я его поздравила на словах ,не показывала никаких эмоций ,но меня это задело.После этой информации у меня настроение испортилось , я рыдала всю ночь ,приняла успокоительные,чтобы заглушить боль и заснула в 4 часа утра .Потом он начал писать :привет ,как дела .Я не читала его сообщение , а просто все лето игнорировала.Потом в конце августа узнаю,что у него не было никакой девушки .В начале сентября я с ним встретилась случайно,он признался мне в чувствах ,сказал ,что он до сих пор меня любит и с волнующим голосом говорил :не знаю простишь ли ты меня за все .Я подумала в это время ,что в его словах есть подвох ,решила просто промолчать .Потом через два дня решаюсь с ним начать все заново и он мне такой говорит :что не хочет серьезных отношений .Я ему задала вопрос :так ты все таки обманул меня про чувства .Он сказал :я тебя люблю,но отношений не хочу .я ему сказала :значит не любишь ,раз не хочешь со мной отношений .Он такой говорит:ахаха,женская логика такая забавная у вас.Потом он начал опять мне писать :как дела .Я ему дала прямо понять ,что не интересует мне такие отношения.Удалила его из друзей в вк , а потом он мне написал:понимаю ,может еще и в чс кинешь меня ,чего ждать?Я его проигнорировала ,он кинул меня в чс через неделю ,в итоге я с ним не общаюсь и сижу в чс месяц.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего он не добивается, он пытается выйти с вами на связь, чтобы поднять самооценку, наверняка он общается с множеству других девушек, и какая-то там девушка задело его словами и у них произошла незначительная ссора, и чтобы снять этот груз, он пытался с вами общаться. Поэтому забудьте этого человека на всегда, он вас не любит, СОВСЕМ не любит, найдите себе достойного молодого человека.

#2

"Сказал что не любит меня", - еще с этих пор он должен был безвылазно находиться в чс, а вы цирк какой то устроили

#3

так противно смотреть на девушек, которые так унижаются. по твоим ответам на звонок уже видно, что хотела продолжить диалог, ибо одни вопросы.

Гость
#4
Гость

Ничего он не добивается, он пытается выйти с вами на связь, чтобы поднять самооценку, наверняка он общается с множеству других девушек, и какая-то там девушка задело его словами и у них произошла незначительная ссора, и чтобы снять этот груз, он пытался с вами общаться. Поэтому забудьте этого человека на всегда, он вас не любит, СОВСЕМ не любит, найдите себе достойного молодого человека.

Думаете ?Просто иногда кажется,что любит иногда нет и в этом уже начинаю путаться .Он говорил мне при встрече :в это трудно поверить ,но я тебя люблю до сих пор и это чистая правда ,не знаю простишь ли меня за все .И про этом у него голос дрожал ,даже за руку взял меня .

Гость
#5

Мне стал угрожать знакомый мужчина /Финдляндия/. Хочу обратиться в полицию за угрозы. Пусть проверят его на вменяемость.
Не в моем он вкусе, не нравится он мне.

Гость
#6

Я перед ним не унижалась,даже эмоций не показывала

И точно
#7
Гость

Я перед ним не унижалась,даже эмоций не показывала

Заблокируй и не выходи больше на связь. Этот упырь просто раскачивает тебя на эмоции,а ты местами молодец,держишься вот он и бесится. Вычеркни этого человека из своей жизни ,не трать своё внимание и время.

Гость
#8

Парень как девушка себя ведёт. Моя первая любовь аналогично дергала меня. Но я молодой был, и то соориентировался, симку сменил и все. Но бесит до сих пор)))

Гость
#9

Забыть, как страшный сон!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: