Гость
Статьи
Мужчины не доросли до …

Мужчины не доросли до отношений с женщинами с точки зрения феминизма

Ну если психика мужчины пострадает от того, что женщина пукает, то он не дорос до отношений с живой женщиной. И таких мужчин полно особенно среди молодых парней. Как нам это исправить с точки зрения феминизма?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё живые люди болеют, иногда сильно, могут отравится и рвать, поносить(уж, простите)
Не готов это принять, не подходи к женщинам, иди учебник по биологии читай со шприцом в попе.

Гость
#2

Женщины по природе матери, так что общаться с недоразвитыми (детьми, стариками) не проблема для женщины. Лишь бы это как-то компенсировалось.

Гость
#3

Как вообще можно жить с мужчиной зная, что при нем нельзя даже в туалет сходить.
Ведь мужчины при женщинах ходят в туалет, и женщины понимают что все люди писают и какают, так как это естественная человеческая потребность.
А вот мужчины этого не понимают, они думают что это только они делают

Артем
#4

Вы сами нас приучаете к косметике, к какому-то возвышенному образу женщине, а потом окунаете головой в ***, мол люди мои волосы везде

Гость
#5
Гость

Женщины по природе матери, так что общаться с недоразвитыми (детьми, стариками) не проблема для женщины. Лишь бы это как-то компенсировалось.

Но зачем женщине нужен такой мужчина, который не понимает человеческую природу?

Гость
#7
Гость

Но зачем женщине нужен такой мужчина, который не понимает человеческую природу?

Мужчины не любят когда женщины писают и какают, а так же не любят когда женщины болеют, ну где же феминизм?

Гость
#8
Гость

Мужчины не любят когда женщины писают и какают, а так же не любят когда женщины болеют, ну где же феминизм?

Я про то же,
Зачем тогда женщине нужен вообще мужчина, если он не видит в женщине человека😂

Гость
#9
Гость

Но зачем женщине нужен такой мужчина, который не понимает человеческую природу?

Чтобы денег приносил и тяжести таскал.

Гость
#10
Гость

Чтобы денег приносил и тяжести таскал.

Ну это того не стоит

Гость
#11

Я не знала, что для мужчин мы оказывается не живые люди, тогда мужчинам и правда не стоит и близко к женщинам подходить, только вот это никак не проверяется никем, к сожалению😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: