Гость
Статьи
Почему меня не любят …

Почему меня не любят мужчины с точки зрения феминизма

Мне 25 лет. Я красивая, умная, работаю, зарабатываю деньги, к тому же я добрая. Но я не позволю мужчине вытирать об себя ноги, я хочу серьезных отношений по любви, но никого я не встретила за все эти годы.
Все попытки были неудачными, мужчины хотели либо секса, либо видеть меня обслугой которая заглядывает им в рот, что в головах у мужчин творится, почему им не нужны нормальные женщины с точки зрения феминизма? Нормальные два полноценных партнера, которые будут друг друга поддерживать.
Я протестую, дело тут не в женщинах, а в мужчинах, которые так патриархальны в 21 веке и не во что не ставят женщину.
С такими мужчинами не одна адекватная женщина не будет, а уж тем более не выйдет за такого сексиста замуж.
Но мужчин это не волнует, они думают что им все можно, ведь их общество не дискриминирует.
Вот скажите как женщине выйти замуж в 21 веке, когда кругом одни мдшники?
И выбрать не из кого, раньше их кажется было меньше. #отношения

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
#2

А замуж прям так надо что ли? И одной прекрасно жить. А если хочется мужчину хорошего в пару, советую приглядеться к европейским мужчинам )

ВоланДеМорт24
#3

Многие мужчины предпочитают встречаться с женщинами, которых уважают. Я сам из таких. А уважаю я как раз независимых.
Но с вами я бы максимум переспал разок.
Потому что вы высокомерная и самовлюблённая, что выражается вашими высказываниями в этой теме. Вы склонны винить в своих бедах других.
А ещё вы ждёте ухаживаний и подарков от мужчины: то есть хотите получать преимущества "зависимой женщины"- содержанки.
Проще говоря- ты просто соска-паразитка с ЧСВ.

Гость
#4

Сейчас вообще сложно найти партнёра любого пола, чтобы не промышлял/промышляла прости ту цией, закладками и прочей похребенью типа насаживания сухофруктов на шпажки. Кругом неадекваты в мешкообразных тряпках.

Гость
#5

Женщине вообще замуж невыгодно.

Гость
#6
Вау🐈

А замуж прям так надо что ли? И одной прекрасно жить. А если хочется мужчину хорошего в пару, советую приглядеться к европейским мужчинам )

Скорее всего идет репродуктивное давление общества, наподобие "когда замуж? когда дети?"
Это сплошь и рядом в 21 веке, от мужерабства еще не избавился мир и женщины еще не так свободны на деле, как только на словах.
Но все еще впереди и справедливость должна восторжествовать, но как быстро это случится неизвестно никому.

#7
Надя

Ты тупая и страшная

Я уверен, что ты права. Красивых и умных мужчины не игнорят.
Можно сказать: "она не там знакомится". Но нормальная женщина сможет найти нормального мужчину даже на СЗ. А к автору никто кроме маргиналов интереса не проявляет.

#8

Очередная ЧСВэшница!

Facepalm

Гость
#9
Надя

Ты тупая и страшная

Яйца подбери. Как и автор этой темы. Два мужла срутся - какой позор! МДшники, занимайтесь любовью друг с другом, а не войной.

Гость
#10
Вау🐈

А замуж прям так надо что ли? И одной прекрасно жить. А если хочется мужчину хорошего в пару, советую приглядеться к европейским мужчинам )

Правильно. Албанцы всякие, болгары и другие братские народы.

Гость
#11

Автор, Вы не нормальная. Запомните. Даже если Вы действительно умная, красивая и работающая, это не делает Вас "нормальной женщиной". Потому что если бы Вы действительно были такой, как пишете, а ещё и умели строить отношения, были адекватной в общении с мужчинами, то Вас бы рассматривали не на "потрахать", а на перспективу. Уже по тому, как Вы написали этот пост, очевидно, что Вы высокомерная и не видите проблем в себе. Поверьте, вокруг меня (и я, собственно, почти Ваша ровесница) прекрасно молодые женщины и не очень выходят замуж. И как раз работающих, и самостоятельных ценят больше, да и выбор у них самих лучше. И мужчины их ценят. Если Вас не ценят и используют только для секса, это Ваш уровень. Значит, не всё так идеально.

Гость
#12
Вау🐈

А замуж прям так надо что ли? И одной прекрасно жить. А если хочется мужчину хорошего в пару, советую приглядеться к европейским мужчинам )

Ох. Опять второсортная рашен-наташка мечтает о европейце, которому она зачем-то понадобится.

#13
Гость

Ох. Опять второсортная рашен-наташка мечтает о европейце, которому она зачем-то понадобится.

У меня муж всего лишь белорус, но уже небо и земля , по сравнению с вами.
С россиянским Васей связываться - себя не уважать.

Гость
#14

Это патриарзальное общество и в большинстве случаев, от вас действительно буду требовать многое в браке, очень многое спихивается на женщину, ей даже потолстеть не разрешается на пару см, иначе оставят вместе с ребёнком, так что лучше вообще не заводит отношения если не найдёте того самого. Человек целостное существо и все может найти в себе самом, ему не требуется кто-то из вне, чтобы быть счастливым, полюбите себя по- настоящему - как мужчина, мать, отец ребёнок и т. д., тогда не будет необходимости в ком - то из - вне.

Гость
#15

Ищите мужчину, у которого. Актёр же взгляды на жизнь, как у вас. Есть мужчины, которым нужен только секс, но есть и женщины, которым тоже нужен только секс. Есть мужчины, которые ищут себе обслугу, но есть и женщины, которые рады обслуживать.

#16
Вау🐈

У меня муж всего лишь белорус, но уже небо и земля , по сравнению с вами.
С россиянским Васей связываться - себя не уважать.

А После скольких чл.нов,он женился на тебе???😁

#17
Вау🐈

У меня муж всего лишь белорус, но уже небо и земля , по сравнению с вами.
С россиянским Васей связываться - себя не уважать.

И почему я не верю в легенды о замужних форумчанках?
Если бы ты вела себя так, как предлагаешь всем на форуме, то тебя бы разве что бомж согласился подобрать.

#18
Ваше Высочество

И почему я не верю в легенды о замужних форумчанках?
Если бы ты вела себя так, как предлагаешь всем на форуме, то тебя бы разве что бомж согласился подобрать.

Так, стоп...
Может она потому и притворяется независимой на форуме?
Дома её муж за щеку имеет, сразу после попы любовницы. Вот она и пытается тут убедить себя, что она гордая и независимая.

Гость
#19

Не знаю, я более патриархально воспитана, хотя на данный момент работаю и зарабатываю. Но если к примеру она получает 60 тыс, а он 300, то торг о том на ком домашние дела здесь вообще неуместен по-моему.

Павел
#20

Феминистке то мужчина зачем? Это как окорок вегану )))

Август
#21

Уважаемый автор, скажу вам с точки зрения мужчин - "два полноценных партнера, которые будут друг друга поддерживать" не нужны мужчинам, потому что у них другая природа.

Август
#22
Август

Уважаемый автор, скажу вам с точки зрения мужчин - "два полноценных партнера, которые будут друг друга поддерживать" не нужны мужчинам, потому что у них другая природа.

Увы и ах для "феминизма"

МартаСЦ
#23

"либо секса, либо видеть меня обслугой которая заглядывает им в рот" - видимо это ваш уровень, если вам только такие и попадаютьься. Были вы вменяем девушкой, с точки зрения феменизма не встречали бы мудаков. Есть нормальные мужчины, они встречают нормальных женщин, которые в состоянии строить равноправные отношения. Вы недоросли, или вообще вы просто та, которая достойна только того чтобы смотреть в рот

Гость
#24
Август

Уважаемый автор, скажу вам с точки зрения мужчин - "два полноценных партнера, которые будут друг друга поддерживать" не нужны мужчинам, потому что у них другая природа.

Это полный бред. Полный. Не надо обобщать. Я просто подозреваю, что автор не настолько полноценный партнёр, чтобы строить отношения с мужчинами, которые не будут хотеть традиционную жену. Ну не дотягивает никак) А учиться идти на компромиссы не хочет, корона мешает) вот и страдает тут)

Август
#26
Гость

Это полный бред. Полный. Не надо обобщать. Я просто подозреваю, что автор не настолько полноценный партнёр, чтобы строить отношения с мужчинами, которые не будут хотеть традиционную жену. Ну не дотягивает никак) А учиться идти на компромиссы не хочет, корона мешает) вот и страдает тут)

Да не полный совсем. Модели "Два партнера" около 20 тыс. лет, а нормальной модели, около 2 миллионов. Моногамия возникла с обработкой земли, просто энергетически выгодно было жить посреди своих полей. Но сейчас больше половины людей живет в больших городах, и актуальна предыдущая модель, которой 2 миллиона.

#27
Ваше Высочество

И почему я не верю в легенды о замужних форумчанках?
Если бы ты вела себя так, как предлагаешь всем на форуме, то тебя бы разве что бомж согласился подобрать.

А что тебе не нравится? Я пишу что думаю. И я за справедливое равноправие. Но васяток равноправие ущемляет же, печалька.
Дуры закончились.

Август
#28
Вау🐈

А что тебе не нравится? Я пишу что думаю. И я за справедливое равноправие. Но васяток равноправие ущемляет же, печалька.
Дуры закончились.

В твоих отношениях нет никакого равноправия. В твоих отношениях есть муж белорус, который обеспечивал тебя пока его, как дебила, не выперли с работы. Ну а кем он мог бы быть, если обеспечивает лентяйку?

Гость
#29

Никак, брак не выгоден женщине, нужно ломать патриархальный институт брака и делать новый более выгодный для женщин, а на это уйдет много лет.

Гость
#30
Гость

Это полный бред. Полный. Не надо обобщать. Я просто подозреваю, что автор не настолько полноценный партнёр, чтобы строить отношения с мужчинами, которые не будут хотеть традиционную жену. Ну не дотягивает никак) А учиться идти на компромиссы не хочет, корона мешает) вот и страдает тут)

Потому что мужчины сексисты, особенно самые опасные молодые парни😂
Вот видите что мдшники пишут, это очень плохо.

#31
Август

В твоих отношениях нет никакого равноправия. В твоих отношениях есть муж белорус, который обеспечивал тебя пока его, как дебила, не выперли с работы. Ну а кем он мог бы быть, если обеспечивает лентяйку?

Что за байки? Он три месяца меня кормил , а не обеспечивал, когда я из-за закрытых границ там застряла. А потом он уволился и мы уехали жить в Россию.
А не то, что ты пишешь.

#32

Даже не 3, а 2 месяца.

#33

Это никак не отменяет равноправия. Обыкновенная поддержка любимого человека в сложной ситуации. Тем более это он хотел, чтоб я осталась там с ним)

Август
#34
Вау🐈

Что за байки? Он три месяца меня кормил , а не обеспечивал, когда я из-за закрытых границ там застряла. А потом он уволился и мы уехали жить в Россию.
А не то, что ты пишешь.

Ну ну, гугл помнит все, все твои ляля ;-)

Гость
#35
Август

Уважаемый автор, скажу вам с точки зрения мужчин - "два полноценных партнера, которые будут друг друга поддерживать" не нужны мужчинам, потому что у них другая природа.

Типичная мужская логика которой нет. То есть женщина должна быть обслугой и рабыней, мужерабкой, которая заглядывает в рот к мужику? Это и есть нормальные отношения по любви
А теперь посудите сами логически, зачем нормальной женщине, с нормальной психикой, нужны такие отношения, где она никто?
Почему мужчины не могут женится на той женщине с кем интересно проводить вместе время,, это же и есть отношения и любовь, если этого нет, то это просто пользование другим человеком

Август
#36
Гость

Потому что мужчины сексисты, особенно самые опасные молодые парни😂
Вот видите что мдшники пишут, это очень плохо.

Это не плохо. Это неудобная правда, с которой вам придется иметь дело. И сколько бы вы там дальше этого вашего "феминизма" не придумали, это вам совершенно не поможет.

Гость
#37
Гость

Никак, брак не выгоден женщине, нужно ломать патриархальный институт брака и делать новый более выгодный для женщин, а на это уйдет много лет.

К сожалению, это только глупые мечты, в ближайшем будущем такого не предвидеться, особенно если посудить сколько на улицах ходят мужерабок с колясками.😂

Август
#38
Гость

Типичная мужская логика которой нет. То есть женщина должна быть обслугой и рабыней, мужерабкой, которая заглядывает в рот к мужику? Это и есть нормальные отношения по любви
А теперь посудите сами логически, зачем нормальной женщине, с нормальной психикой, нужны такие отношения, где она никто?
Почему мужчины не могут женится на той женщине с кем интересно проводить вместе время,, это же и есть отношения и любовь, если этого нет, то это просто пользование другим человеком

Потому что мужчине "проводить время с которой интересно" интересно очень временно и параллельно с другими ;-)

#39
Август

Ну ну, гугл помнит все, все твои ляля ;-)

Дай ссылку тогда, раз утверждаешь

Гость
#40
Август

Это не плохо. Это неудобная правда, с которой вам придется иметь дело. И сколько бы вы там дальше этого вашего "феминизма" не придумали, это вам совершенно не поможет.

То есть, это правда что мужчины не считают женщин за людей и воспринимают как обслугу и рабыню? Тогда почему вы не спите с другими мужиками и не массируете друг другу простату своими членами, раз уж вам так противны нормальные и адекватные женщины?
Ведь брак это союз двух равноправных людей, которые друг друга уважают и поддерживают, раз уже вы не можете ужать и поддерживать женщин, значит вам нужно спать с другими мужиками.😂

#41

Аааа, с работы выперли предыдущего мужа. Белорус то тут при чем ))))

Август
#42
Вау🐈

Дай ссылку тогда, раз утверждаешь

Да пожалуйста ;-)

https://www.google.ru/search?hl=ru&as_q=%D0%92%D0%B0%D1%83&as_epq=&as_oq=&as_eq=&as_nlo=&as_nhi=&lr=&cr=&as_qdr=all&as_sitesearch=www.woman.ru&as_occt=any&safe=images&as_filetype=&tbs=

Гость
#43
Август

Потому что мужчине "проводить время с которой интересно" интересно очень временно и параллельно с другими ;-)

Но женится той он должен на той которую полюбит, если логически размышлять, на той, с кем будет еще интереснее чем со всеми предыдущими, с той которая будет самой классной из всех женщин, потому что вы будете понимать друг друга и вам будет хорошо вместе жить и планировать будущее. не это ли и есть нормально психически здоровые отношения между мужчиной и женщиной?

Август
#44
Гость

То есть, это правда что мужчины не считают женщин за людей и воспринимают как обслугу и рабыню? Тогда почему вы не спите с другими мужиками и не массируете друг другу простату своими членами, раз уж вам так противны нормальные и адекватные женщины?
Ведь брак это союз двух равноправных людей, которые друг друга уважают и поддерживают, раз уже вы не можете ужать и поддерживать женщин, значит вам нужно спать с другими мужиками.😂

Нет, уважаемая, правда в том, что женщина нужна и интересует мужчину лишь временно и для того, для чего он это хочет

Август
#45
Гость

Но женится той он должен на той которую полюбит, если логически размышлять, на той, с кем будет еще интереснее чем со всеми предыдущими, с той которая будет самой классной из всех женщин, потому что вы будете понимать друг друга и вам будет хорошо вместе жить и планировать будущее. не это ли и есть нормально психически здоровые отношения между мужчиной и женщиной?

Вот мы и дошли у сути, мужчина нафик не должен жениться и вообще ничего не должен по отношению к женщине ;-)

Гость
#46
Гость

Но женится той он должен на той которую полюбит, если логически размышлять, на той, с кем будет еще интереснее чем со всеми предыдущими, с той которая будет самой классной из всех женщин, потому что вы будете понимать друг друга и вам будет хорошо вместе жить и планировать будущее. не это ли и есть нормально психически здоровые отношения между мужчиной и женщиной?

Но мдшникиам это не понять, зря вы так, психику рушат мдшники как раз женщинам. своими примитивными рассуждениями о ненависти к женщинам и восприятию женщин как кусков мяса для секса,

отсюда и зародился феминизм, как адекватный ответ на женское угнетение и бесправие.

Гость
#47
Гость

Потому что мужчины сексисты, особенно самые опасные молодые парни😂
Вот видите что мдшники пишут, это очень плохо.

Ну так мдшники - это неадекваты, больные люди, которым никто не даёт и они обозлились на весь женский пол) Вы серьезно считаете, что надо судить по ним? Мдшники - больные люди. И всё.

Гость
#48

Просто женщинам нужно научится отстаивать свои права, а не быть вечно ущемленными патриархальными подстилками.

#49
Август

Да пожалуйста ;-)

https://www.google.ru/search?hl=ru&as_q=%D0%92%D0%B0%D1%83&as_epq=&as_oq=&as_eq=&as_nlo=&as_nhi=&lr=&cr=&as_qdr=all&as_sitesearch=www.woman.ru&as_occt=any&safe=images&as_filetype=&tbs=

На сам комментарий ссылку можно?

Гость
#50
Гость

Но мдшникиам это не понять, зря вы так, психику рушат мдшники как раз женщинам. своими примитивными рассуждениями о ненависти к женщинам и восприятию женщин как кусков мяса для секса,

отсюда и зародился феминизм, как адекватный ответ на женское угнетение и бесправие.

Ну так зачем о них вообще говорить? Мдшники - неадекваты. И феминизм зародился до МД, "грамотная" Вы наша. Кроме мдшников есть масса нормальных адекватных мужчин. Но судя по каше в голове многих дам тут замужняя женщина = априори "мужерабка" и угнетенное существо. Это не так.