Гость
Статьи
Любая рожавшая женщина …

Любая рожавшая женщина падшая с точки зрения феминизма?

Я вот изучаю феминистскую теорию, и прихожу к выводу, что любая рожавшая женщина падшая, потому что имела связь с мужчиной. Получается, что практически всё патриархальное угнетение женщин, это половая связь с мужчиной? И если я горжусь тем, что я никогда не вступала в половую связь с мужчиной, и считаю себя "нетакой" как все патриархальные женщины вступавшие в связи с мужчинами и рожавшие от мужчин детей. То не считается ли это, то, что я просто полна внутренней мизогинии по отношению к женщинам, и это неправильно с точки зрения феминизма. И я должна перестать винить в этом женщин, а начать просто винить в этом мужчин? Или и это тоже неправильно и мне стоит получше изучить феминистскую теорию?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и заморочки...

Гость
#2

Если вы считаете себя "нетакой как все тупые пабы" то вы полны женской мизогинии, а это неправильно, вы тоже можете оказаться на их месте, вы не особенная, а для того, что бы перестать так относится к другим женщинам, вам следует получше изучить феминистскую теорию и тогда станете уважать женщин как сестер

Гость
#4
Гость

Если вы считаете себя "нетакой как все тупые пабы" то вы полны женской мизогинии, а это неправильно, вы тоже можете оказаться на их месте, вы не особенная, а для того, что бы перестать так относится к другим женщинам, вам следует получше изучить феминистскую теорию и тогда станете уважать женщин как сестер

Логично, умная женщина никогда не вступит в половую связь с мужчиной. потому что это ниже ее достоинства, а глупая женщина вступит и родит детей, потому что она тупая и не видит женского бесправия и угнетения, так как зомбирована патриархатом, но при этом умная женщина останется у разбитого корыта, потому что весь ее ум, это просто раздутое самомнение и ничего более, в то время как глупая женщина рожавшая детей, за умную сойдет и общество ее возвысит в глазах окружающих, типо она же мать. она же взрослая и тд, а умную общество обесценит и посчитает глупой из-за отсутствия детей и семьи. Но тут спорный вопрос, кто умный а кто глупый на самом деле

Гость
#5

Это мужик писал что ли?) Феминизм не называет рожавших женщин падшими.
Падшими называют их мужчины. Для рожавшей и для нерожавшей и для девственницы,и для недевственницы мужчины индивидуально подберут оскорбления.

Гость
#6
Гость

Это мужик писал что ли?) Феминизм не называет рожавших женщин падшими.
Падшими называют их мужчины. Для рожавшей и для нерожавшей и для девственницы,и для недевственницы мужчины индивидуально подберут оскорбления.

Это вполне могла писать женщина, только с внутренней мизогинией, которая лечится при помощи феминизма.
и вступать в отношения с мужчинами имея вагинальную корону стыдно, из-за того, что они обязательно об этом скажут, с точки зрения феминизма будет не красиво

Гость
#7
Гость

Это вполне могла писать женщина, только с внутренней мизогинией, которая лечится при помощи феминизма.
и вступать в отношения с мужчинами имея вагинальную корону стыдно, из-за того, что они обязательно об этом скажут, с точки зрения феминизма будет не красиво

они = мужчины

Гость
#8

'Феминизм не называет рожавших женщин падшими.'
Какой именно феминизм? Их там разные течения. Радикальные вообще призывают жить одной или лесбухами, а натуралок не принимать в свои ряды-мол, полюбит мужчину и предаст сестер.

#9

Для начала отрефлексируйте внутреннюю мизогинию. Пост звучит так, словно вы изучаете статьи, написанные мужчинами про "поехавших радфемок"
Женщины сами выбирают кем им быть. Карьеристкой - прекрасно, матерью - так же прекрасно. Главное чтобы это был выбор женщины, а не навязанное желание. Вот о чём говорит феминизм

Тутта
#10

Вот все кто так думает, должны подойти к своим матерям и сказать им тоже самое. Иногда кажется, что знали бы матери какие мысли возникнут в головах их детей, абортов бы было больше.

Гость
#11
Гость

Это мужик писал что ли?) Феминизм не называет рожавших женщин падшими.
Падшими называют их мужчины. Для рожавшей и для нерожавшей и для девственницы,и для недевственницы мужчины индивидуально подберут оскорбления.

Да это солевой шизофреник тупые разводки строчит, иппанько

1919
#12

Где вы такой дикий бред берёте?
Никогда феминизм ничего против женщин не имел (не зависимо от того, рожала она или нет, красила волосы или нет, носит юбки или нет).

Феминизм защищает ПРАВА и СВОБОДЫ ВСЕХ женщин.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: