Гость
Статьи
Чего добивает бывший

Чего добивает бывший

Здравствуйте ,рассталась с парнем 3 месяца назад по его инициативе ,взамен он предложил остаться друзьями.Я поругалась с ним ,после расставания и обиделась ,игнорировала его сообщении все лето .Потом осенью он мне признался в любви ,мои чувства были взаимны ,но постеснялась .А через два дня решилась признаться ему в любви ,но как оказалось,что не хочет серьезных отношениях по его словам .Опять поругались ,неделю не общались где-то и потом решил меня в чс добавить .
Вопрос : чего он добивается этим?
Почему он добавил меня в чс ,если мы уже как неделю не общаемся? #бывшие

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы походу оба мозги друг другу вы_бали. Бывште на то и бывшие, что взяли и исчезли из жизни друг друга, а не то что сходятся и расходятся.

#2

ч/с -это он показывает,что хочет вас наказать за ваше поведение. Делай вид,что не заметила черного списка,он будет в шоке.

Гость
#3

Не хочет серьезных отношений значит хочет секс онли.

Гость
#4
Будущее

ч/с -это он показывает,что хочет вас наказать за ваше поведение. Делай вид,что не заметила черного списка,он будет в шоке.

А может быть ,такой вариант,что у него другая появилась?Просто я никак не могу понять ,любит меня или нет.Раз у него другая ,то это все меняет

Натали
#5
Гость

А может быть ,такой вариант,что у него другая появилась?Просто я никак не могу понять ,любит меня или нет.Раз у него другая ,то это все меняет

Он манипулятор.О какой любви едет речь.Смешно даже...

Гость
#6

два психа

Гость
#7
Натали

Он манипулятор.О какой любви едет речь.Смешно даже...

Я над этим задумывалась,только не могу понять его логику ,почему он так поступает ?Для чего это ,не могу найти разумных объяснений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: