Гость
Статьи
Чего добивается …

Чего добивается бывший?

Прошло ровно пол года с момента расставания с бывшим парнем (год были знакомы, встречались как пара 2 месяца). Расстались в непонятных ситуациях. Он даже не сказал прощай. Перестал смотреть мои сторис везде, отписались друг от друга.
Прошло несколько месяцев после расставания, выложил в сторис свою девушку. Но после этой фотки с нынешней он начал смотреть обратно мои сторис в WhatsApp. И на протяжении 2 месяцев смотрит. Не пойму зачем. Есть девушка, ему с ней хорошо, фотки везде с ней. Зачем ему Я? Почему не удалил все еще номер? Или просто можно было бы не смотреть сторис. Зачем это?

Ди
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ладно..2 месяца..а уже такие страсти). Я бы даже не стала называть его на вашем месте "бывший". Так знакомый. Но вы все еще сохнете по нему). Какая вы однако постоянная. Та-та-там..барабанная дробь... Совет: Забейте!. Ну, чё вам не пофиг..ну смотрит и смотрит..может и хорошо ему с девушкой, а еще любит фотки "бывших" знакомых смотреть. Любопытно ему. Чё нельзя?! У меня, например, бывший (3 года отношений) через каждые 4 года меня вспоминал и названивать начинал. Маниакъ! Прости хоспади! Может и у вас также;)

ахан
#2

Это не он смотрит а его нынешняя

Гость
#3

А ты почему не удалишь его номер из тел.? Еслиб сама удалила, то в ватсапе у него не высвечивались твои статусы.

Гость
#4

Скорее всего бывшая смотрит и ядом зависти плюется.

вовочка
#5

сториз смузи коворкинг и рисеч. шли бы вы оба в .. ээ.. барбершоп. что за поколение стукнутых подросло.

Мохнатая булка
#6

2 туалета будет😌

Гость
#7

Ему просто любопытно, не померли ли ли вы еще от разлуки с ним? В общем, раз смотрит, советую оторваться, публикуйте фотки, какая вы счастливая и довольная жизнью, где бываете, как вам интересно и все такое.

Мила
#8

Такая забавная вы. Спрашиваете почему он не удалил ваш номер, а сами? Почему вы тоже не удалили его номер? Тупость такая

#9

Собственно вопрос:

А вы вообще с ним встречались? Судя по вашему сообщению, он был вашим парнем только в WhatsApp

Гость
#10
вовочка

сториз смузи коворкинг и рисеч. шли бы вы оба в .. ээ.. барбершоп. что за поколение стукнутых подросло.

+1000

#11

Какое же мерзопакостное слово- сторис, фу, еще и в каждом предложении вставлено.

Гость
#12
вовочка

сториз смузи коворкинг и рисеч. шли бы вы оба в .. ээ.. барбершоп. что за поколение стукнутых подросло.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: