Гость
Статьи
Чего добивается …

Чего добивается бывший?

Прошло ровно пол года с момента расставания с бывшим парнем (год были знакомы, встречались как пара 2 месяца). Расстались в непонятных ситуациях. Он даже не сказал прощай. Перестал смотреть мои сторис везде, отписались друг от друга.
Прошло несколько месяцев после расставания, выложил в сторис свою девушку. Но после этой фотки с нынешней он начал смотреть обратно мои сторис в WhatsApp. И на протяжении 2 месяцев смотрит. Не пойму зачем. Есть девушка, ему с ней хорошо, фотки везде с ней. Зачем ему Я? Почему не удалил все еще номер? Или просто можно было бы не смотреть сторис. Зачем это?
Ди
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Да ладно..2 месяца..а уже такие страсти). Я бы даже не стала называть его на вашем месте "бывший". Так знакомый. Но вы все еще сохнете по нему). Какая вы однако постоянная. Та-та-там..барабанная дробь... Совет: Забейте!. Ну, чё вам не пофиг..ну смотрит и смотрит..может и хорошо ему с девушкой, а еще любит фотки "бывших" знакомых смотреть. Любопытно ему. Чё нельзя?! У меня, например, бывший (3 года отношений) через каждые 4 года меня вспоминал и названивать начинал. Маниакъ! Прости хоспади! Может и у вас также;)
ахан
#2
Это не он смотрит а его нынешняя
Гость
#3
А ты почему не удалишь его номер из тел.? Еслиб сама удалила, то в ватсапе у него не высвечивались твои статусы.
Гость
#4
Скорее всего бывшая смотрит и ядом зависти плюется.
вовочка
#5
сториз смузи коворкинг и рисеч. шли бы вы оба в .. ээ.. барбершоп. что за поколение стукнутых подросло.
Мохнатая булка
#6
2 туалета будет😌
Гость
#7
Ему просто любопытно, не померли ли ли вы еще от разлуки с ним? В общем, раз смотрит, советую оторваться, публикуйте фотки, какая вы счастливая и довольная жизнью, где бываете, как вам интересно и все такое.
Мила
#8
Такая забавная вы. Спрашиваете почему он не удалил ваш номер, а сами? Почему вы тоже не удалили его номер? Тупость такая
#9
Собственно вопрос:

А вы вообще с ним встречались? Судя по вашему сообщению, он был вашим парнем только в WhatsApp
Гость
#10
вовочка
Сообщение было удалено
+1000
#11
Какое же мерзопакостное слово- сторис, фу, еще и в каждом предложении вставлено.
Гость
#12
вовочка
Сообщение было удалено
+1
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 817 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем