Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно проявлять знаки симпатии?

Познакомился с девушкой. Кажется, мы друг другу понравилось. Хотел её удивить и встретил возле секции. Она сказала, что не надо было за ней следить и вообще я поступил, как больной. Сделал вывод, что пока не начнём встречаться, лучше обо всём предупреждать и спрашивать, это так? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не так, когда ты спрашиваешь разрешения у девушки, то становишься слабым в её глазах, она потеряет интерес к тебе, бабы хотят видеть силу, инициативность.

Перо аристократа
#2

Это ужасно. Я из-за этого с парнем рассталась, он меня встречал на остановках, хотя я даже не говорила во сколько точно я приеду. Постоянно надоедал, я одна хочу до дома дойти, а тут он. Я прямо говорила, что не нужно меня встречать, мне 3 шага до дома, но он не понимал. Каждый день приходил с утра с цветами, а днём с конфетами, и надоедал мне. Как вспомню так тошнить начинаетот этих отношений. И сейчас я после тренировки хочу одна пойти домой, а со мной вечно один мужик увязывается тоже не понимает русского языка. Не будь таким же, если хочешь отношений с ней

Гость
#3
Перо аристократа

Это ужасно. Я из-за этого с парнем рассталась, он меня встречал на остановках, хотя я даже не говорила во сколько точно я приеду. Постоянно надоедал, я одна хочу до дома дойти, а тут он. Я прямо говорила, что не нужно меня встречать, мне 3 шага до дома, но он не понимал. Каждый день приходил с утра с цветами, а днём с конфетами, и надоедал мне. Как вспомню так тошнить начинаетот этих отношений. И сейчас я после тренировки хочу одна пойти домой, а со мной вечно один мужик увязывается тоже не понимает русского языка. Не будь таким же, если хочешь отношений с ней

С ней уже навряд ли что-то получится. Я серьёзно ошибся, а как извинятся не знаю. Не было отношений.
Если познакомлюсь с другой, то всё таки лучше предупреждать о своих действиях, если отказывается, то забыть об этом?
Может быть можно как-нибудь неожиданно сделать ей приятно?

Гость
#4

Водить в рестораны, дарить подарки, цветы, предоставить финансовую помощь.

Гость
#5

Выслеживать не надо, лучше позвонить и спросить нужна ли помощь. А так приглашай девушку в кино, кафе, устраивай романтики и всякие милости.

Перо аристократа
#6
Гость

С ней уже навряд ли что-то получится. Я серьёзно ошибся, а как извинятся не знаю. Не было отношений.
Если познакомлюсь с другой, то всё таки лучше предупреждать о своих действиях, если отказывается, то забыть об этом?
Может быть можно как-нибудь неожиданно сделать ей приятно?

Здесь всё индивидуально. Мне вот нужно, чтобы парень спрашивал хочу ли я пойти, допустим, в кино и уже потом покупал билеты, а не как это, к сожалению, обычно у меня происходит он придумал, всё купил, а я неблагодарная не хочу идти. В целом, лучше подстраховаться и спросить, без всех этих лишних "приятных" неожиданностей

Гость
#7

Ну.....раз такое сразу, то нафиг такую бабу"!

Гость
#8
Гость

Нет, не так, когда ты спрашиваешь разрешения у девушки, то становишься слабым в её глазах, она потеряет интерес к тебе, бабы хотят видеть силу, инициативность.

Это типа того, как актёр В. Гостюхин в одной из серий "Дальнобойщиков" 2001 г. показывая сжатый кулак приговаривал в разговоре с Сашком о своей жене: "Я, когда-то так и сказал своей жене, никуда ты....от меня не денешься!!!".

ВЛАГАЛИЩЕВ
#9

Ну так ты невзначай, опа и отправил ей голосовое с пердежом, опа видео ей заценил срущей собоки. Так и пойдет романтика

Гость
#10

сказал бы что соскучился

Гость
#11
Гость

С ней уже навряд ли что-то получится. Я серьёзно ошибся, а как извинятся не знаю. Не было отношений.
Если познакомлюсь с другой, то всё таки лучше предупреждать о своих действиях, если отказывается, то забыть об этом?
Может быть можно как-нибудь неожиданно сделать ей приятно?

Если нужны будут твои встречи тебе об этом скажут, нех следить и вынюхивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: