После того, как человек ко мне привязывается - теряю интерес. Что с этим делать?
Сначала все хорошо - мы уделяем друг другу много времени, у нас много общих интересов, наши вкусы во многих вещах совпадают. А после, когда я чувствую, что человек полностью зависим от меня и нашего общения - он перестает быть мне интересным. Что я не так делаю?
Все ты делаешь так. Просто ты их превосходишь по каким-то параметрам, а чувство новизны улетучивается. У меня так же.
Гость
[3426717123]
#2
НЕ любишь
Алина
[989021710]
#3
Почитайте про контрзависимость. Возможно, это о вас.
Мария
[644183416]
#4
Злая мудрость
Все ты делаешь так. Просто ты их превосходишь по каким-то параметрам, а чувство новизны улетучивается. У меня так же.
Согласна, тоже самое было.
Анна
[551651368]
#5
Звоните мальчики 79350263671
why not
[1184651231]
#6
Думаю, что у тебя цель- добиться его чувств. А настоящей любви к человеку с самого начала не было. Сама же пишешь, что теряешь интерес. Чувства бы так легко не растерала, потому что они глубокие и сильные.
Гость
[1214668213]
#7
Ну, роковуха, чо. Ты же это хочешь услышать. Фам фаталь.
Всегда ищите корни проблемы в детстве, проблемы в отношениях - в модели взаимоотношений родителей или в отношении родителей к вам.
Барбудо
[4265841654]
#10
Тут нет ничего странного. Это проявление животного инстинкта. Типа : привязался, стал зависимым - значит низкоранговый - значит он мне не нужен. Вы просто высокопримативная женщина (по простому - вы животное, с у к а )