Гость
Статьи
После лишения …

После лишения девственности стала терять интерес к мужчине

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной-иностранцем по интернету, общались 3 месяца, очень приятно было с ним общаться, потом приехал ко мне, чтобы мы познакомились. В реале тоже впечатление было таким, приятный, положительный человек, хорошо проводили время. Через 4 дня стал приставать, звать в отель. Так как я была поздней девственницей, 28 лет, из -за того, что у предыдущих мч, с которыми строила отношения, не получалось лишить девственности, а последнее время что-то адекватных не встречала, я решилась прийти к нему на 6 свидании, с ним получился секс, был только 1 раз и в скорости он уехал. Продолжаем наше общение в скайпе, хочет чтобы мы встретились снова, ищет серьёзные отношения. Но вот я заметила и что меня удивляет, что после секса он стал интересовать меня меньше, чем до секса. Если что в сексе нормальный был, не грубый, у меня к нему была симпатия иначе бы я не решилась на секс с ним. Обычно я слышала, что девушки наоборот больше привязываются к мужчине после секса. А здесь такое..Или я думаю, что рано с ним переспала, или может на подсознательном уровне я что-то ощущаю. У кого-то было похожее? Спасибо за ответы. #общение #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас просто была идея фикс - потерять девственность. И вся энергия, все мечты, надежды и фантазии концентрировались только на этом моменте. А когда это произошло, вы естественно охладели, потому что он вам больше ни для чего не нужен.

Ну неинтересен вам этот мужик - отпустите и ищите другого, для других целей.

#2

над тобой нужно было работать и раскрывать твою сексуальность. а просто слил в тебя.

#4

над тобой нужно было работать и раскрывать твою сексуальность. а просто слил в тебя.

Гость
#5
Гость

У вас просто была идея фикс - потерять девственность. И вся энергия, все мечты, надежды и фантазии концентрировались только на этом моменте. А когда это произошло, вы естественно охладели, потому что он вам больше ни для чего не нужен.

Ну неинтересен вам этот мужик - отпустите и ищите другого, для других целей.

Да, Вы правы такое было, так как отношения с мужчинами из-за этого рушились и я страдала. Ну в целом последнее время я предрасположена и к серьёзным отношениям также.

#6

Лишилась девственности в 28, и всё классно! А он смог вас довести до оргазма?

Гость
#7
Vika

Лишилась девственности в 28, и всё классно! А он смог вас довести до оргазма?

Нет, у нас секс 1 раз был только, честно ничего приятного не почувствовала, когда даже плеву порвал и стал какое-то время двигаться. то стало как натирать и не совсем приятно, в общем я попросила закончить.

Гость
#8

Шлю-ха.

Элла Бэлла
#9

У меня было тоже самое, только лет мне было побольше...Это нормально. Сейчас Вы больше не "старая дева", ищите мужчину для отношений, который понравится

Гость
#10
Гость

Шлю-ха.

Иди отсюда , мальчик

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: