Гость
Статьи
Беременна ли я после …

Беременна ли я после этого?

Всем привет,моя история такова что я от того что не смогла управлять с собой же,все таки поддалась.Мы с парнем не то чтобы занимались,а просто поверхностно занимались,даже сексом не назовёшь,так как заходило только чуть чуть половина головки,даже меньше,как размером ногтей,и в принципе я ничего не ощутила,он тоже самое.И вероятность того чтобы я забеременела была ба мала.Но как я читаю в интернете,говорят что от маленькой слизи даже
можно и забеременеть,и теперь меня никак не покидает то что я могла бы стать беременной.Он вовсе не кончал.Мы с ним вместе долго обсудили и тихо и спокойно говорил что у него было сухое почти,и ничего почти даже не было,он не дрочил почти 2 недели,даже если дрочил ,он принимал пару раз душ до того как мы этим занялись.И невозможно было бы чтобы оставалась хоть маленькая сперма.Я сама девственница(все ещё)никогда этим не занималась.Он даже не смог порвать мою девственную плеву.Прошу адекватно и ответить честно если знаете ответ на мой вопрос.Могла ли я стать беременной?Или же какова вероятность что я могла бы стать уже беременной?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи тест и перестань параноить. Все.

Гость
#2

Поверьте, забеременеть это не так легко как кажется, чтобы его сперматозоиды добрались до вашей матки там огромный путь препятствий начиная от расстояния и заканчивая кислой средой, тем более даже если головка толком и не проникала и тем более никто не кончал, успокойтесь и сделайте тест не ранее чем через 2-3 недели.

Гость
#3

Люди полноценным преванным половым актом предохраняются годами и ничего.
А вообще, если морально не готовы, то и нефиг совать. Нет метода предохранения со 100% эффективностью, кроме воздержания

Гость
#4

Автор, вероятность есть всегда. Используйте презерватив. Не будьте дурой. Если боитесь то Постинор срочно. Но тогда месячные пол года будут идти или не идти неизвестно как. Тест на беременность сделаете при задержке.

Гость
#5

А Вы хоть знаете , когда у Вас овуляция происходит? Велика ли вероятность зачатия в тот день, когда Вы так баловались?
Очень полезно знать о себе такие вещи и регулировать интимные отношения с учетом этого

Гость
#6

Сходи сдай анализ на хгч в любой частной лаборатории. На или тест купи и сделай на худой конец.

Гость
#7
Гость

А Вы хоть знаете , когда у Вас овуляция происходит? Велика ли вероятность зачатия в тот день, когда Вы так баловались?
Очень полезно знать о себе такие вещи и регулировать интимные отношения с учетом этого

у меня через 7-8 дней пойдут месячные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: