Гость
Статьи
Могу ли определить …

Могу ли определить беременна ли на четвертый день после ПА?Помогите пожалуйста!

Прошло 4 дня после контакта с мол.человеком.Не предохранялись,но он успевал вовремя сделать так,чтобы ничего не попало внутрь меня.А вобще стоит ли надеяться на этот вариант??
Сегодня утром просыпаюсь,боль внизу живота,не резкая,а тянет просто...Потом заметила грудь не сильно слегка побаливает,и в кишечнике черт знает что творится живот вздулся.До месячных еще 2 недели.Очень переживаю!как вы думаете стоит вобще переживать по этому поводу?или еще рано.Просто время овуляции как раз у меня еще...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

не стоит

Гость
#2

нда...сама так попереживала цикл, в следующий раз предохранялась уже нормально

Гость
#3

В вас попала его смазка при ПА, а в смазке содержится пусть и мизерный процент сперматозоидов. При совпадении вашего уровня фертильности и жизнеспособности даже одного спермика беременность вполне возможна. Так что ППА - это всегда риск.

Но через 4 дня никаких признаков не может быть, даже если произошло оплодотворение, то яйцеклетка еще не успела закрепиться в матке и гормональных изменений пока нет.

гостья
#4

ну, почитайте научные статьи, вероятность беременности при ППА - 40%! Это же очень много!!!! 21 век на дворе, предохраняйтесь!

а пока ждите, потом тест купите

Автор
#5

Спасибо, Еще хочу заметить,было несколько ПА,то есть на его полов органе всё равно что-то да осталось.Поэтому переживаю...а через сколько дней минимум можно будет узнать о беременности?

Автор
#6

Наверно не усну пока не узнаю!!!Первый раз такое,до этого всегда предохранялись

Лампа
#7

У меня есть знакомый. Часто приходит грустный на работу. Еа вопросы отечает так : Только приближаюсь к кровати, жена кричит-не трогай меня, я уже беременна". Чем-то на Вас похоже, Автор. За 5 дней до менс. попробуйте сделать тест иногда срабатывает, т.е. показывает да или нет

мяу
#8

вы в своем уме?2 недели до мес, да плюс еще 4 дня-это почти 100% шанс залета, самые опасные дни...вот вы даете

гость
#9

да ладно вам так пугать сразу, я 3 года предохранялась ппа и не залетала, а потом когда перестала забеременела (это если кто то захочет про бесплодие сказать). А вообще через неделю эвитест уже наверняка покажет

Автор
#10

Видимо у кого как,только я не знаю как у меня будет..Знакомая например и с презервативом залетела,так что тут уже как судьба распорядится

Яхка
#11

Симптомы похожи на овуляцию.

юльча
#12

Мы с мужем неск.лет "предохраняемся"ППА после первых родов,до сих пор не заберем,а жаль,так хочу второго бебика.Раньше муж хотел,я-нет,теперь наоборот,не судьба что ли..Хотя неделю назад могло получится,а до мес еще неделя,тест делать рано,есть изжога,иногда слабая тошнота.Так хочу,что бы это была берем..

Таша
#13

Подскажите пожалуйста.У нас с моим возлюбленным был ПА,мы не предохранялись.Возможно,что мизерная часть спермы попала в меня.До месячных у меня оставалась примерно неделя.После ПА я тщательно приняла душ.Неделя прошла а Цикл еще не начался.Чувствую себя хорошо.Какова вероятность забеременнить?

Софи
#14

Девочки,привет!А я вот наоборот с мужем уже пол года не предохроняюсь а забеременнить не могу.Каждый раз во время овуляции у нас с ним ПА.Но никаких результатов.Так это надоело просто жуть.Многие избавляються от детей,делают аборты,а я вот желающая иметь бебика....Не получаеться,что мне делать не знаю(((Не думать об этом чтоли????

Гость
#15
Автор

Спасибо, Еще хочу заметить,было несколько ПА,то есть на его полов органе всё равно что-то да осталось.Поэтому переживаю...а через сколько дней минимум можно будет узнать о беременности?

Автор прогуглите хотя бы сколько сперматозоид двигается к матке как встречается с яйцеклеткой и через какой время яйцо попадает в матку и укрепляется там, а потом вопросы задавайте. Неделя минимум МИНИМУМ!!! Так что учите уроки.

Ваш текст

Гость
#16

А то как сексом заниматься-вопросов не возникает, а потом волосы на попе рвут.

Юлия
#17

Автор, не беременны??

Все хорошо?

мэри
#18

1 сперматозоиды недостаточно для оплодотворения, их надо много чтоб разрушить оболочку яйцеклетки!!!

АНГЕЛИНА
#19

у меня 4 день после ПА но никаких признаков не чувствую. когда на 100%можно будет проверить. я очень переживаю что не беремена((

Маша
#20

у меня 4 день после ПА, не предохранялись, до месячных 2 нидели

Оля
#21

по меряйте ректально температуру если после овуляции она держится более 3-х дней свыше или на уровне 37 С то вы беременны. Мерять нужно утром не вставая с кровати, когда сон больше 5 часов

Кристина
#22

Девочки, подскажите, если парень попал в меня и не раз, до МЦ еще 2 недели, есть шанс не залететь, да и у меня такого желания нет, есть малыш, ЭТО ВОЗМОЖНО ИЛИ МОЖНО НАДЕЯТЬСЯ НА УСПЕХ, ЧТО ЭТОГО НЕ БУДЕТ????

libr
#23

ответьте пожалуйста.До месячных у меня неделя. Я могу залетет?

Гость
#24

нехрен с чурками трахаться

инкар
#25

Возможно ли токое у меня был пол.кон в 31апрелья а меня уже тошнила 6день сегодня зделала тест ответ полажительный

Саша
#26

Здравствуйте,помогите пожалуйста ,возможна ли беременность если мой парень не входил в меня он просто провел 2 раза по половым губам,после я сходила в душ,помогите пожалуйста! вот не знаю толи ждать и надеяться что все обойдется толи пить таблетки?

Лиза
#27

Подскажите пмс закончились, после был па и через 3 дня меня начало тошнить, и весь день присутствует чувство тошноты, могла ли я забеременеть?

оксана
#28

Скажите пожалуйста через 1 после пмс есть шанс забеременить, и на следующий день выпила постинор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилит
#29
Саша

Здравствуйте,помогите пожалуйста ,возможна ли беременность если мой парень не входил в меня он просто провел 2 раза по половым губам,после я сходила в душ,помогите пожалуйста! вот не знаю толи ждать и надеяться что все обойдется толи пить таблетки?

Думаю обойдется , не волнуйтесь вы так . Только если его друг вошёл внутрь , прям до дна , только тогда можете забеременеть , и то если секс был мошьным и страстным .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: