Гость
Статьи
Беременна ли я? …

Беременна ли я? Коричневые выделения через месяц после экстренной контрацепции

#постинор #экстеннаяконтрацепция Выпила Постинор 11.02 через 7 часов после ПА первую таблетку, и ещё через 12 вторую. Парень в меня не кончал, но смазка в меня попала. 16.02 началось кровотечение, и закончилось 20.02. Подумала, что подействовал, но 17.03 один день началось что-то похожее на месячные, коричневые выделения. Никак не могу понять что это было, продлилось один день. Возможно ли, что это беременность? Тесты на беременность отрицательные, сегодня буду делать ещё один.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего гормональный сбой после постинора. Частое осложнение после приёма этих таблеток. Там ведь большие дозы гормонов. Обратитесь к гинекологу

#2
Ирина

Скорее всего гормональный сбой после постинора. Частое осложнение после приёма этих таблеток. Там ведь большие дозы гормонов. Обратитесь к гинекологу

Хорошо, спасибо большое

Гость
#3

Скорее всего гармональнфй сбой как уже писали

Гость
#4

Пила его один раз, через несколько дней так же начались коричневые выделения , после чего на следующий день пришли месячные. Это нормально) Скорее всего у вас так же.Из-за постинора месячные могут прийти раньше срока. Со следующего месяца цикл восстановится.

Гость
#5

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Юлия
#6

Больше похоже на сбой, я бы посоветовала сходить к гинекологу. Сама в прошлом по глупости принимала, заработала гормональный сбой. Хорошо, что к гинекологу вовремя сходила и пропила полный курс циклодинона, который она назначала.

#7

Если вы беременны, не нужно убивать вашего ребёнка. Ведь все дети приходят вовремя. когда им надо. Я понимаю, вы не планировали. Но, если беременность состоялась, не нужно убивать вашего ребёнка.На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. на 7 - уже бьётся сердце и есть пальчики на ручках и ножках. Не стоит убивать вашего ребёнка. Ведь вы не знаете. что за человек ваш ребёнок. Возможно. у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов.

#8

Аборт это же ещё и для здоровья очень вредно. Организм априори воспринимает лучше то. что закономерно кончилось. Беременность - естественный процесс, аборт же - искуственное вмешательство. После него есть вероятность вообще больше не родить.

Гость
#9

Гормональный сбой скорее всего. Это старый препарат- куча побочек. Из новых сейчас Жeнале- намного лучше, пила 2 раза- все ок было и цикл вовремя был.

#10
Гость

Гормональный сбой скорее всего. Это старый препарат- куча побочек. Из новых сейчас Жeнале- намного лучше, пила 2 раза- все ок было и цикл вовремя был.

Благодарю 💕

Анжела
#11

Ничего страшного, со следующего цикла скорее всего все восстановится, если нет - идите к врачу. Сама пила только однажды эскапeл, это почти тоот же постинор - не забеременела.

#12
Анжела

Ничего страшного, со следующего цикла скорее всего все восстановится, если нет - идите к врачу. Сама пила только однажды эскапeл, это почти тоот же постинор - не забеременела.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

по факту гормональный сбой точно, но для точного понимания сходите к врачу и кровь на хгч сдать. это старый препарат, на него часто организм сбивается. наш гинеколог больше за жeнале в таких ситуациях

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: