Гость
Статьи
Может ли после ок быть …

Может ли после ок быть разный цикл или это беременность

Девочки, всем привет. 3 года пила ок новинет, к марту бросила их, стала не очень чувствовать с ними. Месячные уже были 2 раза без ок. Сначала был цикл 34 дня, потом 32. Сейчас уже 36 день цикла и около 4х дней задержки, а месячных все нет. И даже признаков их приближения никаких нет. Дня за 4-5 до предполагаемой даты мес. у меня обсыпало лицо и были отёки, но сейчас уже все в норме, а мес. так и не пришли. Признаков беременности тоже никаких не наблюдаю. Тест завтра куплю. Цикл, кстати, до приёма ок тоже был довольно длинный 35-37 дней. На ок все по часам было, а сейчас вот опять. С мч секс был частый, но в середине цикла предохранялись, а в начале и в конце просто ппа. Как у вас было после ок, может ли быть просто такая задержка не из-за беременности? Или скорее всего беременна ? #цикл #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему такой цикл длинный? Есть заболевания?
После ок обычно цикл как раз чёткий даже час в час и день в день.
.

Гость
#2
Гость

Почему такой цикл длинный? Есть заболевания?
После ок обычно цикл как раз чёткий даже час в час и день в день.
.

Заболеваний никаких нет серьезных, по поводу длительности цикла врач ставил мультифолликулярные яичники, но бывало по-разному, прихожу на узи - наблюдается такое, через полгода прихожу - такого нет, и потом снова. А так все нормально, регулярно проверяюсь, видимо такая особенность организма или из-за мультифолликулярности

Гость
#3
Гость

Заболеваний никаких нет серьезных, по поводу длительности цикла врач ставил мультифолликулярные яичники, но бывало по-разному, прихожу на узи - наблюдается такое, через полгода прихожу - такого нет, и потом снова. А так все нормально, регулярно проверяюсь, видимо такая особенность организма или из-за мультифолликулярности

Ну вообще ок часто назначают, чтобы цикл наладился. И он чёткий. Но у вас такая особенность. Тут сложно сравнивать

Гость
#4
Гость

Ну вообще ок часто назначают, чтобы цикл наладился. И он чёткий. Но у вас такая особенность. Тут сложно сравнивать

Так я бросила ок 3 месяца как. На ок был четкий цикл как по часам. А сейчас вот так, хотя месячные уже были 2 раза в более-менее норм время. И 3 года назад до приема ок тоже такой длинный цикл был

Анна
#5

Сложно тут что-либо сказать, нужно сделать тест и всё прояснится. К слову, я пользуюсь тестом First Reply, никогда не подводил меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Анна

Сложно тут что-либо сказать, нужно сделать тест и всё прояснится. К слову, я пользуюсь тестом First Reply, никогда не подводил меня

Тест я сделала сегодня, отрицательный, а месячных так и нет(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: