Гость
Статьи
Беременность? Хотела …

Беременность? Хотела бы послушать вашу историю

Всем привет, я знаю что в любом случае найдутся люди отвечающие с горестей поэтому наверно нужно смириться с этим.
Так, сразу скажу, что я сдала ХГЧ, жду результат, но тк сдавала не платно не знаю когда он будет потому хочу прочитать опыт других девушек в этом ведь нет ничего плохого и тупого, верно?
14 мая был незащищённый ПА, на тот момент приложение показало 11 день овуляции, НО у меня ооочень нерегулярный цикл от 35 до 52 дней.
За эти дни, а именно сегодня 17-ый день после ПА есть такие симптомы как: грудь увеличилась где-то дней 9 назад может больше, но боли не было (в месячные сразу начинает болеть за неделю до них); бывало тянуло низ живота и поясницу (в месячные обычно в день когда начинаются и чуть по сильнее тянет); дня 3-4 назад начала болеть грудь на сегодняшний день она увеличилась ещё больше и болит ещё сильнее (не помню чтоб в месячные такое было); температура 37,2 редко 37 и вечером 2 раза было 37,5( в месячные вообще ее нет либо не ощущается и я думаю что нет, но сейчас я ощущаю эту температуру, жар прям чувствую будто все 38. 2 раза тянуло яичники, ну и конечно же слабость бывает такая, что не могу заставить себя встать с кровати. 
Сегодня 47 день цикла, месячных нет и мое самочувствие совсем не как перед ними и нет, я не нахожу симптомы потому что хочу положительный результат, все что написано действительно так, я конечно надеюсь на лучшее, на положительный результат, но так же и не исключаю какие-то проблемы по женской части, Потому хотела бы послушать вашу историю особенно если у вас цикл как у меня. А, забыла написать, тесты отрицательные, пробовала разные, но самые дешевые показали еле-еле заметную полосочку, ооочень слабую и один раз тот же тест показал окантовку полоски без цвета внутри, но на них я конечно же не надеюсь тк не понятно вообще что это такое.
Пожалуйста, давайте без агрессии, я в любом случае дождусь результата крови, но опять же мне очень интересно прочитать как было у других и что в итоге, спасибо за понимание #женскоездоровье

Жду ваших историй
16 ответов
Последний — Перейти
Жду ваших историй
#1

Забыла написать ещё про одно, извините за откровенность, но по большому стало сложно сходить в туалет и испражнения как у барашек 🙈

Гость
#2

Разумеется, есть беременность, сделайте узи после хгч, убедитесь, что плодное яйцо в матке, исключите внематочную, 11 день цикла - вероятно, беременность девочкой.

Гость
#3

А вот не расскажу!

Жду ваших историй
#4
Гость

Разумеется, есть беременность, сделайте узи после хгч, убедитесь, что плодное яйцо в матке, исключите внематочную, 11 день цикла - вероятно, беременность девочкой.

Да, разумеется, На узи мне открыли запись, сегодня не успела записаться, постараюсь завтра успеть

Жду ваших историй
#5
Жду ваших историй

Да, разумеется, На узи мне открыли запись, сегодня не успела записаться, постараюсь завтра успеть

Ой, как то некрасиво вышло с разумеется)))

Жду ваших историй
#6
Гость

А вот не расскажу!

Дело ваше)

Гость
#7

Ох, сколько у меня было разных симптомов каждый месяц, сколько тестов я перевела за год 😅 а когда отпустила ситуацию и действительно забеременела-симптомов никаких. Поэтому автор, советую меньше думать об этом

Жду ваших историй
#8
Гость

Ох, сколько у меня было разных симптомов каждый месяц, сколько тестов я перевела за год 😅 а когда отпустила ситуацию и действительно забеременела-симптомов никаких. Поэтому автор, советую меньше думать об этом

Да я уже расслаблена если можно так выразится, первые 2 недели-да, с ума сходила от ожидания, а дальше уже старалась не ожидать положительного так бешено, но все равно ведь хочется, я уже смирилась с тем, что может ничего и нет, но истории других все равно интересны и может даже пригодятся

Гость
#9
Гость

Ох, сколько у меня было разных симптомов каждый месяц, сколько тестов я перевела за год 😅 а когда отпустила ситуацию и действительно забеременела-симптомов никаких. Поэтому автор, советую меньше думать об этом

Согласна, никаких симптомов не было, все как будто ПМС, ждала месячных, не пришли, задержка была 10 дней где то может больше, сделала тест сразу показал положительный, сдала кровь с результатами уже к врачу, где на узи увидели беременность🤷🏽‍♀️ Раньше тоже выискивала что то, но ничего не подтверждалось. Вообще все мои подруги с задержкой тест всегда показывал

Гость
#11

Чаще занимайтесь сексом и не по плану овуляции, проверитесь на инфекции и чтобы партнёр проверился и наслаждайтесь жизнью, если оба здоровы то все и произойдёт!

Гость
#12

Автор, у меня в первую беременность не было ничего. Вообще. Только задержка пошла, купила тест, положительный. Я помню ещё была в шоке, почему вообще нет никаких симптомов.... И уже на учёте стояла, а все ещё я не верила, что беременная, потому что ничего не поменялось. Уж когда ребенок был большой и стал шевелиться - тогда поверила, что беременная.
А со вторым ребенком пошла задержка, но я это оправдала сменой климата, в отпуске были, слабость была и тошнота не много - но я думала это из-за жары сильной. Оказалось - беременная. Но тошнота была буквально недели две, не сильно.
Автор, меньше прислушивайтесь к себе, живите обычной жизнью. Если вы мечтаете о ребенке, то вам сейчас каждый чих будет казаться симптомом беременности. Кашлянули- беременность, пописали на один раз больше в день - беременность, уж даже симптомы запора - тоже за беременность воспринимаете - это же с ума сойти можно так. Чаще всего - никаких симптомов нет.

Жду ваших историй
#13
Гость

Автор, у меня в первую беременность не было ничего. Вообще. Только задержка пошла, купила тест, положительный. Я помню ещё была в шоке, почему вообще нет никаких симптомов.... И уже на учёте стояла, а все ещё я не верила, что беременная, потому что ничего не поменялось. Уж когда ребенок был большой и стал шевелиться - тогда поверила, что беременная.
А со вторым ребенком пошла задержка, но я это оправдала сменой климата, в отпуске были, слабость была и тошнота не много - но я думала это из-за жары сильной. Оказалось - беременная. Но тошнота была буквально недели две, не сильно.
Автор, меньше прислушивайтесь к себе, живите обычной жизнью. Если вы мечтаете о ребенке, то вам сейчас каждый чих будет казаться симптомом беременности. Кашлянули- беременность, пописали на один раз больше в день - беременность, уж даже симптомы запора - тоже за беременность воспринимаете - это же с ума сойти можно так. Чаще всего - никаких симптомов нет.

Да не воспринимаю я за беременность, описала просто что есть на сегодняшний день, Надежда есть, но я не говорю, что это симптомы беременности тк понимаю, что может быть что-то не так со здоровьем потому и спросила КАК БЫЛО У ДРУГИХ

Гость
#14
Жду ваших историй

Да не воспринимаю я за беременность, описала просто что есть на сегодняшний день, Надежда есть, но я не говорю, что это симптомы беременности тк понимаю, что может быть что-то не так со здоровьем потому и спросила КАК БЫЛО У ДРУГИХ

У большинства нет симптомов.
А есть другие, которые более чувствительные. Сонливость была у моей подруги сильная. Даже на работе засыпала. И понять не могла что с ней, что спать хочет постоянно. Оказалось беременная. Это у нее было на самых первых порах, недели две. И больше у нее не было никаких симптомов совершенно.

Жду ваших историй
#15
Гость

Разумеется, есть беременность, сделайте узи после хгч, убедитесь, что плодное яйцо в матке, исключите внематочную, 11 день цикла - вероятно, беременность девочкой.

Спасибо вам огромное за ваш ответ, результат ХГЧ есть, 0,16, но от ПА прошло больше 2-х недель, по идём должно быть больше ну или я просто слишком переживаю, к врачу только через 2 недели ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жду ваших историй
#16
Жду ваших историй

Спасибо вам огромное за ваш ответ, результат ХГЧ есть, 0,16, но от ПА прошло больше 2-х недель, по идём должно быть больше ну или я просто слишком переживаю, к врачу только через 2 недели ))

Я тупанула что-то, там ведь 0 целых, так что видимо не в этот раз, все равно спасибо всем за ваши истории

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: