Гость
Статьи
Измена мужа. …

Измена мужа. Расскажите Ваши истории,

Пишу, чтоб выговориться...
муж изменяет, с женой двоюродного брата. С мужем в браке 5 лет, знакомы больше 10.
Об измене узнала почти год назад, на 7 месяце беременности. Я случайно увидела в телефоне входящие звонки «родственницы», она звонила и сбрасывала, а он перезванивал. Потом я скачала приложение, где можно промониторить звонки за пол года и увидела всю ситуацию... каждый день они созванивались по сто раз на день.
А ещё самое интересное, что они вместе родом из одного города, с одной школы, она за ним всю жизнь бегала/страдала, он не замечал, игнорировал. Когда мы начали встречаться, она пыталась рассорить нас, звонила по ночам, но потом она залетела от моего брата и вышла замуж - это был 2010 год.
С братом мы близки никогда не были, но «общее горе» нас сблизило и в 2015 году мы начали общаться и дружить семьями. Я всегда помнила, про её чувства к мужу, поэтому наши отношения были нейтральными. В 2017 она стала набиваться ко мне в подруги... я решила поступить как в поговорке "Держи друзей близко, а врагов еще ближе". Поэтому сейчас знаю о ней много чего интересного, на неё много компроматов.
Ну в общем, когда я впервые увидела звонки, я рассорилась с мужем, на следующий день позвонила ей, и сказала, мол забирай, раз любишь. Нагрубила конечно же ей, мужа выгнала со своей квартиры. Но впереди роды, финансов у меня нет, спустя две недели просьб о прощении, муж приехал мириться, я простила, обсудили эту ситуацию, я спросила, может он влюбился, я ж человек, все пойму, зачем мучать друг друга? Он ответил, что любит меня, пообещал не видится и не созваниваться больше с ней, я поверила.
И вот сегодня увидела, его рабочий телефон, стало интересно, снова скачала программу и увидела ту же картину...
сижу и плачу, не знаю что делать.
Нас не разведут, сыну 8 месяцев.
Да и не проживем мы на соц. помощь...
Меня в этой ситуации, больше всего смущает финансовая сторона.
Хочу послушать истории женщин, которые уходили от мужей с такими маленькими детьми на руках.

19 ответов
Последний — 08 ноября 2019, 23:01 Перейти
1.
Гость

Зачем вам чужие истории, если денег всё равно нет? И как их может не быть, где резерв, накопленный на время декрета? Рожаем раз-два в жизни, неужели нельзя нормально подготовиться?

2.
Гость

Подавайте на алименты, на себя и на ребенка.
Зарплата белая у мужа?

3.
Гость

не так давно была тема "Почему мужчины так сильно реагируют на измену", так вот судя по той теме это норма, так в чем тогда проблема? Относись просто к такой ситуации.

4.
Гость

Ушлепищще муж. Развод, алименты, оставте его с голой жопой.

5.
Гость

А что это за программа ,к которой можно узнать звонки за полгода? Можете подробнее рассказать?

Гость

А что это за программа ,к которой можно узнать звонки за полгода? Можете подробнее рассказать?

Мой Киевстар. Это в Украине

Гость

Подавайте на алименты, на себя и на ребенка.
Зарплата белая у мужа?

Да.
Спасибо, такси сделаю

8.
вжик

Скажите ему, если он так себя ведёт значит и вам можно? значит, что вы можете созваниваться и переписываться воздыхателями? Если пока разводиться не сможете, тяните из него деньги и откладывайте. Будьте умнее. Не поддавайтесь эмоциям, эта стерва этого и хочет. Почему вы должны дарить своего мужа, отца вашего ребёнка этой хотелки? Не понимаю, чего вы лапки сразу подняли. Примите вызов боритесь за семью, что бы потом можно было с уверенностью сказать, что вы сделали всё что могли для сохранения семьи.

9.
Лол
вжик

Скажите ему, если он так себя ведёт значит и вам можно? значит, что вы можете созваниваться и переписываться воздыхателями? Если пока разводиться не сможете, тяните из него деньги и откладывайте. Будьте умнее. Не поддавайтесь эмоциям, эта стерва этого и хочет. Почему вы должны дарить своего мужа, отца вашего ребёнка этой хотелки? Не понимаю, чего вы лапки сразу подняли. Примите вызов боритесь за семью, что бы потом можно было с уверенностью сказать, что вы сделали всё что могли для сохранения семьи.

Вы так пишете, как будто муж вообще не причем-его совратила какая-то нахалка, и вот теперь за него надо бороться и возвращать. Зачем? Такие люди не меняются, уйдет эта любовница, придет другая. Зачем нужна такая семья.
Автор, вам надо быть похитрее. Не подавайте вида, что все знаете. Понемногу откладывайте деньги и ждите, когда ребенка можно будет отдать в сад. К тому времени будут уже какие-то накопления, найдете работу и свалите от мужа.

Лол

Вы так пишете, как будто муж вообще не причем-его совратила какая-то нахалка, и вот теперь за него надо бороться и возвращать. Зачем? Такие люди не меняются, уйдет эта любовница, придет другая. Зачем нужна такая семья.
Автор, вам надо быть похитрее. Не подавайте вида, что все знаете. Понемногу откладывайте деньги и ждите, когда ребенка можно будет отдать в сад. К тому времени будут уже какие-то накопления, найдете работу и свалите от мужа.

Да, спасибо, не плохой вариант. Только терпения нужно набраться, чтобы не высказать ему, какой он козел

11.
Гость
Лол

Ни один мужик не совратится ,пока его не совратит барышня. Ездил отдыхать в эмираты пару раз. Там ,местные бабы настолько несовращающие,что даже у меня- генетического блядуна;даже мысль не возникла совратить там местную барышню.

12.
Девушка с вареньем

встречалась с мужчиной,где были звонки и всплывающие смс от других дам,каждый раз были обещания,что такое не повторится,прощала,потому что влюбилась до ужаса,и не представляла наше расставание.последней каплей стало уведомление с сайта знакомств в Москве)))позже оказалось он еще и изменял.выгнала сквозь боль и слезы,но не доводила ситуацию до замужества и детей,как планировали,потому что зачем мне мужчина,который уже врет и изменяет)))а вы еще детей рожаете от таких...

13.
Гость
Лол

Вы так пишете, как будто муж вообще не причем-его совратила какая-то нахалка, и вот теперь за него надо бороться и возвращать. Зачем? Такие люди не меняются, уйдет эта любовница, придет другая. Зачем нужна такая семья. Автор, вам надо быть похитрее. Не подавайте вида, что все знаете. Понемногу откладывайте деньги и ждите, когда ребенка можно будет отдать в сад. К тому времени будут уже какие-то накопления, найдете работу и свалите от мужа.

Вот это правильно!

14.
Гость

Ради ребенка можно и потерпеть лет три- пять. тем более вдруг он окажется хорошим отцом и после развода будет навещать сына и помогать. и вообще- родной отец хотя б по выходным-это большое дело и защита. а то вдруг Ваш будущий новый муж не очень полюбит чужого ребенка... а родной хороший отец -это помощь и защита в жизни. для этого надо чтоб отец *привык* к сыну а то у многих мужчин нет чувства отцовства изначально. а та тетка пусть пока позлится. пусть видит, что мужик предпочел Вас а не ее. как то так... берегите себя и ребенка. все остальное уже не так важно.Очень сочувствую что столкнулись с таким мужем. не горюйте, все еще у вас впереди, какие Ваши годы!

15.
Олеся

встречалась с мужчиной. были вместе полтора года. познакомились когда я была в гостях у сестры в другом городе. сразу влюбилась очень сильно. первые пол года практически жила в электричке. каждые выходные ездила к нему, он приезжал ко мне на машине пару раз в неделю. потом поехали вместе отдыхать. все идеально. были на отдыхе 3 недели и поняли что хотим жить вместе. он сам предложил. начал искать квартиру. я давно хотела переехать в его город, сестра давно звала,но не решалась. а тут просто прилетела к нему. и вот тут началось веселье. смс в 3 часа ночи от кого то, пароли на телефоне, планшете. хотела посмотреть фильм, открыла ноутбук и там пароль. спросила зачем, говорит от племянников, которые в гости приходят. при этом при всем познакомил меня со всеми друзьями, вечно рассказывал что встретил свою любовь. спалила его моя сестра в кафе с какой то мадам. сестре сказал что просто знакомую встретил. тогда я тупо взяла его телефон и попросила ввести пароль, он морозился, я сказала что или он разблокирует или я сама взломаю. разблокировал и там куча приложения для знакомств. куча фоток в галерее каких то баб голых. его фотки с ними и тд. на мой вопрос "нафига?", сказал что он мужчина и они все такие. это для него просто времяпровождение,а любит он меня. собрала вещи и ушла, неделю жила у сестры, сейчас сама снимаю квартиру. он до сих пор звнит иногда и страдает что потерял любовь, а мне просто противно даже смотреть на него.

16.
Гость
Олеся

встречалась с мужчиной. были вместе полтора года. познакомились когда я была в гостях у сестры в другом городе. сразу влюбилась очень сильно. первые пол года практически жила в электричке. каждые выходные ездила к нему, он приезжал ко мне на машине пару раз в неделю. потом поехали вместе отдыхать. все идеально. были на отдыхе 3 недели и поняли что хотим жить вместе. он сам предложил. начал искать квартиру. я давно хотела переехать в его город, сестра давно звала,но не решалась. а тут просто прилетела к нему. и вот тут началось веселье. смс в 3 часа ночи от кого то, пароли на телефоне, планшете. хотела посмотреть фильм, открыла ноутбук и там пароль. спросила зачем, говорит от племянников, которые в гости приходят. при этом при всем познакомил меня со всеми друзьями, вечно рассказывал что встретил свою любовь. спалила его моя сестра в кафе с какой то мадам. сестре сказал что просто знакомую встретил. тогда я тупо взяла его телефон и попросила ввести пароль, он морозился, я сказала что или он разблокирует или я сама взломаю. разблокировал и там куча приложения для знакомств. куча фоток в галерее каких то баб голых. его фотки с ними и тд. на мой вопрос "нафига?", сказал что он мужчина и они все такие. это для него просто времяпровождение,а любит он меня. собрала вещи и ушла, неделю жила у сестры, сейчас сама снимаю квартиру. он до сих пор звнит иногда и страдает что потерял любовь, а мне просто противно даже смотреть на него.

Да,мужики все такие,теткам нужно просто смириться с этим.

17.
Мяу!

Свою историю?
В начале Беременности ещё были подозрения что погуливает. Спалила кучу аккаунтов на СЗ, клялся что ничего не было, просто общение. Да и с первой женой там какие - то странные отношения были. Пока все эти выяснения и мозговыносы с обоих сторон да ссоры - на аборт опоздала. В итоге развелись по обоюдному. Рожать через 2 недели мне. За беременность никак не помог, ни разу не позвонил, отношений никаких не поддерживаем вообще. Знаю, что живёт с бабцой, с которой познакомился как раз когда у нас проблемы начались.
Жалею? Не знаю время покажет. Но вот такой Беременности когда от безысходности на стену лезешь- Врагу не пожелаю. Ощущение что одна во всем мире осталась. Ещё не известно как эти все нервы на ребёнке отразятся ттт...
жизнь изменилась в общем на 360... пока ещё сама до конца всего не осознаю. Пытаюсь бодрячком держаться, хотела даже тему тут создать))) но у меня плюс - финансово от него не зависела, накопления были свои, да и работала я до последнего).
Как поддержать вас не знаю 🤷‍♀️, сама ещё эту ситуацию не пережила.
Одно могу сказать - не прощу. На вашем месте и первый раз бы не простила. Но люди разные а жизнь длинная, вам решать.
После родов подам на алики конечно и на себя и на ребёнка, но толку 0 будет.
Есть поговорка - не будь жмотом - всегда давай человеку второй шанс, но не будь дураком - никогда не давай третий.
Желаю вам всего хорошего, поскорей пережить эту ситуацию , независимо от вашего решения.

18.
Мяу!

И ещё - не знаю как на Украине, но в России по вашей инициативе вас разведут и раньше. Если на развод подадите вы. Думаю у вас так же.
Но вы горячку не порите, ситуацию просчитайте хорошо с холодной головой.
Если у него белая зп- прекрасно, алименты на ребёнка и на себя до 3 лет.
Посидите подумайте как лучше поступить...

19.
Гость
Гость

Да,мужики все такие,теткам нужно просто смириться с этим.

+100. Такова природа: у мужчин генетическая программа оплодотворить множество самок,женская - забеременеть от лучшего самца. Поэтому теткам в такой ситуации следует расслабиться,отпустить мужа на прогулки,да и вспомнить о своей заложенной природой программе - пойти на поиски максимально здорового,красивого и молодого самца,от которого с большей вероятностью будет качественное потомство.