Гость
Статьи
В чем прикол мужику …

В чем прикол мужику писать раз в месяц?

Реагировать ли на такие сообщения?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Я гостья
#1

Нет конечно. Это бред

755347
#2

Постою, послушаю. Несколько человек так мне пишут разок в месяц. Интересно чего посоветуют тут.

Гость
#3
755347

Постою, послушаю. Несколько человек так мне пишут разок в месяц. Интересно чего посоветуют тут.

Так, а что непонятного у этих челов, наверное, жены, быт-времени нет, вот и они пишут от часу до часу...ну либо на свидания не успевают ходить, желающих много;)))

Гость
#4
755347

Постою, послушаю. Несколько человек так мне пишут разок в месяц. Интересно чего посоветуют тут.

Забить и заниматься своей собственной жизнью

Гость
#5
Гость

Реагировать ли на такие сообщения?

Мое мнение: 1. Если "приезжай, у меня давно не было" - да, отвечать. 2. Если "Привет, как дела? / Может, сходим куда-то / Мне что-то нужно" - нет, не отвечать. Вы просто запасной вариант на случай, когда другие варианты не сложились.

755347
#6
Гость

Мое мнение: 1. Если "приезжай, у меня давно не было" - да, отвечать. 2. Если "Привет, как дела? / Может, сходим куда-то / Мне что-то нужно" - нет, не отвечать. Вы просто запасной вариант на случай, когда другие варианты не сложились.

Принимать приглашения на секс раз в месяц? Вы серьезно?)))

755347
#7
Гость

Так, а что непонятного у этих челов, наверное, жены, быт-времени нет, вот и они пишут от часу до часу...ну либо на свидания не успевают ходить, желающих много;)))

Все свободны, никто из них не женат. Поэтому и странно. Да, видимо на свидания постоянно ходят с разными. Ну иди я подумала девушки есть постоянные, а как поругаются - меня вспоминают. Делать нечего.

Гость
#8

Это он оповещает вас, что жив, здоров, ещё не умер.

Гость
#9

Было такое, прозапас держит, а у самого там жена или вереница бап. Но явно это не любовь автор, сами подумайте, разве поведут себя так с любимой? Можно вначале отаетить конечно, но если такое переодично и без продолжений то просто молча заблочить, такой и посыла на *** не заслуживает.

Гость
#10
755347

Принимать приглашения на секс раз в месяц? Вы серьезно?)))

Ах, ну если вы девушка, тогда все просто. Смысле отвечать на такое нет.

Havier
#11

1 раз в месяц ????
Это действительно мало.
Я например писаю 3-4 раза в месяц .
Нужно обратиться к врачу срочно !

Бжж
#12

Да пишут наудачу, почву прощупывают, есть ли у Вас интерес к нему, Мб на халяву кекс обломится. Я бы посоветовала не отвечать. Можно просто допустим в ватсап прочесть и оставить без ответа. Это, я думаю, будет красноречивее любых слов: когда твоё прочитанное сообщение без внимания оставляют

Гость
#13
Havier

1 раз в месяц ????
Это действительно мало.
Я например писаю 3-4 раза в месяц .
Нужно обратиться к врачу срочно !

Остановитесь, машина юмора)

Гость
#14

У моей подруги брат такой! Мы ржем над ним. Он нам сам рассказывал. У него есть 3-4 бабы на примете всегда, и он им так звонит , когда секс приспичит, кому 1 раз в месяц , а кто побольше нравится-той может и два-три раза в месяц позвонить . Говорит: как дела? Что нового? И потом плавно переводит: а че мы по телефону, приезжай, давно не виделись! И что самое главное -ведь есть дуры, которые ездят вот так давать ему разовый секс. Понимаю, что девки тоже секса хотят, но ведь самооценка падает при таком общении. Потом такие девки , с низкой самооценкой-и с женатыми общаются, и с разведенными, и в сожительство идут...

Гость
#15

Да все бывает. Смотря что за человек, что за отношения. Бывает взаимно раз в месяц созвонились, встретились и никто не страдает. Даже приятно.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: