Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я розсуждаю ?

Я девушка, мне 23. Недавно познакомилась с одним парнем, говорили по телефону долго, общались, парень показался нормальным. Вживую еще ни разу не виделись, но он уже предлагает поехать то в соседний город на экскурсию погулять (правда не с ночовкой), туда где 3 часа ехать, то где-то за город на целый день погулять, тоже без ночевки. Скажите пожалуйста, то нормально, когда ни разу вживую не виделись, а он уже хочет, чтобы я с ним в соседний город ехала, или я что-то не понимаю ??? Хотя я думаю, сначала надо у себя в городе гулять где-то на кофе, в кино..., а потом в другой город ехать, или я не правильно розсуждаю ???

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Розсуждать" от проверочного "роза"?)

Гость
#2

Рассуждать пишется . Я бы не поехала . Он парень он главный пусть приезжает в твой город и гуляйте там . Если бы знала его и встречались больше 1-2 то возможно . Но я капризная , поэтому не факт что и поехала бы .

#3

позавчера писала тринадцатилетняя девчонка тему, так вот у нее без ошибок и почти все запятые ыли, Бугага

#4

Такое свидание подойдёт для пары, которая уже хотя бы пару недель встречается, вы правы. Неловко отказать - скажите, на целый день у вас не получится поехать. И все, больше ничего не объясняйте, говорите поменьше

Гость.
#5

Правильно розсуждать нельзя. Это неизвестный науке процесс.

Елена
#6

По-моему, автор специально с ошибкой написала, чтобы привлечь внимание)))

Гость
#7

😂😂😂даже я решила что я свихнулась
Розсуждаю😂

Гость
#8
Гость

"Розсуждать" от проверочного "роза"?)

Розсада

Гость
#9

Как всегда порвали в клочья из-за одной ошибки.
А по теме, правильно рассуждаете, вы его не знаете еще, не фиг с ним в другой город ехать. Вы к незнакомцу тоже сразу в машину запрыгнете?

Гость
#10
Гость.

Правильно розсуждать нельзя. Это неизвестный науке процесс.

Да это просто каклы так пишут. Тут однажды было слово "розскажы".

Виски с колой
#11

Все нормально, парень инициативный - надо брать

Гость
#12

Как можно сделать три ошибки в слове? Думала, такое только в анекдотах бывает. Автор, не стоит никуда ехать с парнем, лучше потратьте время на изучение русского языка, ну стыдно ведь.

Гость
#13
Гость

Да это просто каклы так пишут. Тут однажды было слово "розскажы".

Для тех, у кого какой что-то пишут...Правила элементарной вежливости: перед отправкой прочитать текст, проверить и исправить.

Гость
#14
Гость

Как всегда порвали в клочья из-за одной ошибки.
А по теме, правильно рассуждаете, вы его не знаете еще, не фиг с ним в другой город ехать. Вы к незнакомцу тоже сразу в машину запрыгнете?

Здесь не одна, а сразу три. В одном слове. Это уже перебор.

Гость
#15

Принято писать рассуждать. Кто тебя такую безграмотную выпустил?

Гость
#16
Гость

Розсада

Зассада)))))))))))))))

Гость
#17
Гость

Для тех, у кого какой что-то пишут...Правила элементарной вежливости: перед отправкой прочитать текст, проверить и исправить.

Ну так она, видимо, и проверила. По-украински, наверное, так и надо. Здесь часто можно увидеть, как братья-славяне пишут розвод, россказывать. Автор, мы правильно догадываемся, вы из Украины?

Автор
#18
Гость

Ну так она, видимо, и проверила. По-украински, наверное, так и надо. Здесь часто можно увидеть, как братья-славяне пишут розвод, россказывать. Автор, мы правильно догадываемся, вы из Украины?

да

Автор
#19
Автор

да

но против России ничего не имею, даже туда хочу

Красотка
#20

Розсуждаю)))) 2 раза. Блин, я думала может просто очепятка, но нет.
По теме. Это не нормально. Зачем вам это надо? Больше нет никого?

Havier
#21

Похоже на разводку.
Опять " другой город"...

Бжж
#22

Вчира я писала икзамин па рускаму, как ты думаеш, я сдаду?)))

Гость
#23
Автор

но против России ничего не имею, даже туда хочу

Да я тоже против вас ничего не имею, просто попыталась объяснить сообществу, почему у вас такая ошибка.

Гость
#24

Нельзя быть такой розсадитильнай!

Гость
#25
Бжж

Вчира я писала икзамин па рускаму, как ты думаеш, я сдаду?)))

Узбагойся! Йа думаю ти биз праблем сдаш. Граматна ислагаишь мислю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: