Гость
Статьи
Муж болен эпилепсией. …

Муж болен эпилепсией. Кто рожал от эпилептиков? Расскажите вашу историю

Отношения у нас плохие. Сильный кризис. Думаем о разводе. Оба устали. Я от его вранья и безответственности, он от моей вспыльчивости и придирчивости.
Ему 40. У него эпилепсия. Сдал ДНК тест на выявление генетических форм. Генетических форм не найдено. Значит, эпилепсия у него случилась в следствие чего-то. По его рассказам, в 21 год после тусовки с друзьями (видимо перепил и перекурил, а может там еще что было запрещенного).
Последние 7 лет не было приступов.
Сейчас снова случился приступ и он обвинил в нем меня! Впрочем как всегда во всем виновата я.
Хотя сам заврался и решить проблему не может вот его и трясет внутри и снаружи от выученной беспомощности.
Вопрос у меня про детей.
Кто рожал от мужа эпилептика? Что по здоровью у деток?
Я спрашиваю, потому что очень хочу ребенка. А муж все откладывает. Так вот, раз уж наши отношения в таком кризисе, вероятно стоит подумать о разводе. Со всех сторон. Я его еще люблю, в нем много хорошего, но это другая история.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рожать на грани развода, да еще от эпилептика, безответственного и обманщика? Это последние штаны на земле?

#2

Никто, таких дур нет

Гость
#3

Рожай срочно. Сейчас мужчин не хватает. Держись за штаны!!!

Гость
#4

ни в коем случае. и мужика выпни, он невменько.
так, для справки: эпилепсий дофига видов, есть генетическая разновидность, с которой дети доживают только до 10-12 лет, из которых полжизни в мучениях.
то, что у него не генетическая (что сомнительно, раз вернулась), ничего не значит. предрасположенность есть.
да и как рожать, если он без пяти минут овощ. как ты будешь одновременно и ребенка, и мужика неходячего на себе тащить?

Гость
#5

От кого собрались рожать? От такого недомужа, даже без эпилепсии, рожать противопоказано.

Гость
#6

А тебе своей истории с эпилепсиком мало?????!!!!!!

Элла
#7

Вам уж на прошлую тему все хором ответили: гнать ссанными тряпками этого недоумка. Даже не из-за эпилепсии, а потому что человек - г. Советов не слушаете, на кой черт спрашивать.
Рожайте, проверите, нам расскажете потом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kehoe
#8

Когда появится внук/внучка с таким диагнозом-----вспомнишь этот " ДНК ".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: