Муж болен эпилепсией. Кто рожал от эпилептиков? Расскажите вашу историю
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Зачем рожать на грани развода, да еще от эпилептика, безответственного и обманщика? Это последние штаны на земле?
Никто, таких дур нет
Гость
Рожай срочно. Сейчас мужчин не хватает. Держись за штаны!!!
Гость
ни в коем случае. и мужика выпни, он невменько.
так, для справки: эпилепсий дофига видов, есть генетическая разновидность, с которой дети доживают только до 10-12 лет, из которых полжизни в мучениях.
то, что у него не генетическая (что сомнительно, раз вернулась), ничего не значит. предрасположенность есть.
да и как рожать, если он без пяти минут овощ. как ты будешь одновременно и ребенка, и мужика неходячего на себе тащить?
так, для справки: эпилепсий дофига видов, есть генетическая разновидность, с которой дети доживают только до 10-12 лет, из которых полжизни в мучениях.
то, что у него не генетическая (что сомнительно, раз вернулась), ничего не значит. предрасположенность есть.
да и как рожать, если он без пяти минут овощ. как ты будешь одновременно и ребенка, и мужика неходячего на себе тащить?
Гость
От кого собрались рожать? От такого недомужа, даже без эпилепсии, рожать противопоказано.
Гость
А тебе своей истории с эпилепсиком мало?????!!!!!!
Элла
Вам уж на прошлую тему все хором ответили: гнать ссанными тряпками этого недоумка. Даже не из-за эпилепсии, а потому что человек - г. Советов не слушаете, на кой черт спрашивать.
Рожайте, проверите, нам расскажете потом
Рожайте, проверите, нам расскажете потом
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Kehoe
Когда появится внук/внучка с таким диагнозом-----вспомнишь этот " ДНК ".
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 560 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Синдром позвоночной артерииНет ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Начало пременопаузы,климаксаНет ответов
- Гипертрофия малых половых губ12 ответов
- Гипертрофия малых половых губ2 ответа
- Очевидные и неочевидные симптомы климакса и пременопаузы!Нет ответов
- Задержка3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Подскажите, у кого-то уже стоит диагноз «бесплодие»?26 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Чем срастаетесь от мигрени?20 ответов
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
- Через какое время вагина полностью очищается от члена, спермы и подобного ?13 ответов
- Гипертрофия малых половых губ12 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Чем поддержать организм после болезни?10 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
Предыдущая тема
Ему 40. У него эпилепсия. Сдал ДНК тест на выявление генетических форм. Генетических форм не найдено. Значит, эпилепсия у него случилась в следствие чего-то. По его рассказам, в 21 год после тусовки с друзьями (видимо перепил и перекурил, а может там еще что было запрещенного).
Последние 7 лет не было приступов.
Сейчас снова случился приступ и он обвинил в нем меня! Впрочем как всегда во всем виновата я.
Хотя сам заврался и решить проблему не может вот его и трясет внутри и снаружи от выученной беспомощности.
Вопрос у меня про детей.
Кто рожал от мужа эпилептика? Что по здоровью у деток?
Я спрашиваю, потому что очень хочу ребенка. А муж все откладывает. Так вот, раз уж наши отношения в таком кризисе, вероятно стоит подумать о разводе. Со всех сторон. Я его еще люблю, в нем много хорошего, но это другая история.