Гость
Статьи
Задержка 5 дней

Задержка 5 дней

Здравствуйте, у меня такая проблема
Задержка месячных уже 5 дней( 36 день цикла)
Живот то болит, то нет, и выделения обычные прозрачные
Полового акта не было ( мне 16) , но был очень сильный стресс в декабре и переохлаждение
К врачу на вс записана, но уже надумала себе всякое
Подскажите, у вас было такое? И что вы делали?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержка цикла считается нормальной до 8-9 дней. Стресс (стрессом считается не только негативный продолжительный опыт, а любое, даже позитивное сильное эмоциональное состояние), переохлаждение, антибиотики, обычная простуда и тд. могут вызывать задержку месячных. Вы раньше времени нервничаете, дайте время организму. К врачу идите в самую последнюю очередь, гинекологи это самые паршивые из врачей, чаще залечивают, нередко совершенно некомпетентные и заинтересованные высосать все деньги из клиенток. Я в свои 16 поела г5вна после похода к гинекологу по мелочи, два года восстанавливалась. Даже если пойдете, не верьте ни единому слову, идите только по маминой рекомендации (не подружек 16 летних, у которых у самих опыта 0 с такими специалистами). Ну и сильно старым не доверяйте, они из старой школы, там только могила исправит. Если идете, смотрите человека молодого, может лет 5 поработавшего, там еще пока знания из головы не выветрились и оскал животный не появился.

Гость
#2
Гость

Задержка цикла считается нормальной до 8-9 дней. Стресс (стрессом считается не только негативный продолжительный опыт, а любое, даже позитивное сильное эмоциональное состояние), переохлаждение, антибиотики, обычная простуда и тд. могут вызывать задержку месячных. Вы раньше времени нервничаете, дайте время организму. К врачу идите в самую последнюю очередь, гинекологи это самые паршивые из врачей, чаще залечивают, нередко совершенно некомпетентные и заинтересованные высосать все деньги из клиенток. Я в свои 16 поела г5вна после похода к гинекологу по мелочи, два года восстанавливалась. Даже если пойдете, не верьте ни единому слову, идите только по маминой рекомендации (не подружек 16 летних, у которых у самих опыта 0 с такими специалистами). Ну и сильно старым не доверяйте, они из старой школы, там только могила исправит. Если идете, смотрите человека молодого, может лет 5 поработавшего, там еще пока знания из головы не выветрились и оскал животный не появился.

Хорошо, спасибо) просто в голове мысли, что может быть беременность, но полового акта не было, но боязнь что в туалете где то села или общественный транспорт

#3

Да, было. Ничего не делала, это иногда бывает, такое нормально. Но вы молодец, что идёте к врачу

Гость
#4

какой-то сбой в организме,у меня как-то их месяц не было(мне тогда 13 или 14 лет было),если прям волнуетесь,сходите конечно ко врачу,не переживайте лишний раз,придут

Гость
#5
Деловунка всклянь

Да, было. Ничего не делала, это иногда бывает, такое нормально. Но вы молодец, что идёте к врачу

Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ви
#6

Обычный сбой в оргонизме

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: