Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Здравствуйте! На среду уже записалась к гинекологу, но очень переживаю и хочу спросить - может ли быть у меня беременность при таких условиях:
1) У меня ОЧЕНЬ нерегулярный менструальный цикл - бывало месячных по 2 месяца не было.
2) Последние "нормальные" месячные были у меня 13.02 - 18.02.
3) 15.02 я начала соблюдать Велкий пост.
4) Ровно через месяц 14.03-17.03 были коричневые выделения, без болей и прочих симптомов, сопровождающих обычную менструацию.
5) 7.04-14.04 были "странные" месячные - коричневые, но с кровавыми выделениями.
6) Сразу на следующий день после окончания месячных у меня начала болеть грудь - а именно соски стали очень чувствительные и "стоят".
7) Последние 4 дня я измеряю температуру - она по вечерам стабильно 37.1.
8) Также немного ноет внизу живота иногда.
9) В последнее время стали сильнее, чем обычно выпадать волосы, часто хожу по-маленькому, ем сладкое с соленым одновременно. Но все эти признаки я, конечно, могу себе уже накручивать.
10) Я живу в гражд. браке, мне 23 года, с мужем не предохраняемся - всегда прерванный половой акт.
11) Если у меня беременность, то она могла произойти с 26.02 - 3.03, или 16-17.04.
12) Как Вы думаете, при таком цикле, когда реально могла произойти беременность и может ли она быть вообще?
13) Или если это не беременность, то, что тогда может быть?
14) Делала 3 теста в разные дни - все отрицательные.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Скорее всего у вас сбит гормональный фон...ну я так думаю.Но к врачу в любом случае идти нужно.

Гость
#2

Очень похоже на Аднексит или Эндометрит.

kery
#3

судя по вашим оисаниям, могу преположить, что у вас сильный гормональный сбой. правильно сделали,что записались к гинекологу. советую провести УЗИ органов малого таза и выявить возможную причину сбоя

Ириска
#4

Скорее всего беременности нет, а вот из-за соблюдения поста такое может быть, из-за кардинальных изменений питания, особенно, если это сопровождалось потерей веса. Идите к врачт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#5

у меня сразу после месячных начала болеть грудь и набухла,я сначала не обращала внимания поболит и перестанет,потом начали сильно виднеться вены и грудь прилично увеличилась,все начали обращать внимания,и тогда я интуитивно поняла,что беременна и предано ждала задержки,но задержки не дождалась и пошла делать тест,но когда делала тест подумала "если не покажет //,значит еще рано",но сделала тест и оказалось //, я была так рада, жаль только,что закончилось выкидышем((((

я к чему это написала: что все может быть, главное сильно не загружайтесь этим вопросом, все узнаете у врача

буду держать за Вас кулачки@@@@@@@