Гость
Статьи
Может ли беременная …

Может ли беременная женщина иметь любовника?

У меня так складываются обстоятельства. И теперь я думаю, может ли кто-нибудь заподозрить меня в этом?Например лично Вам такое в голову придет? срок беременности меньше половины, но живот уже виден. Если любопытно, почему появились отношения, могу ответить позже.

Лада
206 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

почему

Гость
#2

может

Ефря
#3

Может, только если муж не против.

Гостья
#4

Фу, читать противно...

Гость
#5

Может, но я бы лично не рискнула, все же не то время, когда можно рисковать (мало ли с кем любовник перепихнется, а потом вам притащит заразу). Кстати, когда я была беременна, то мужское внимание ко мне просто зашкаливало. Говорят, что это изменение гормонального фона у женщины так дейсвует на мужчин.

Гость
#6
Ефря

Может, только если муж не против.

может и без разрешения мужа

Гость
#7

Я не моралистка, но в беременном положении - это отвратительно. Что вы не можите потерпеть, раз решили рожать, надо думать о ребенке. А главное за все в жизни надо платить. Не удивляйтесь, через 20 лет, почему у вас ребенок будет делать вещи, от которых у вас волосы на голове зашевелятся. Это не пустые угрозы, мне сестра призналась, у которой сейчас проблемы с сыном, что это ей за то, что когда она его носила тоже занималась не пойми чем.

Ведь не зря народная мудрость гласит - как носишь, того и родишь.

#8

7 согласна. роди сначала.потом лядуй

#9

Мне интересно,какой же неразборчивый должен быть мужик. скот самый настоящий

Гость
#10

Наверно муж боится секса с беременной женой. Но автор, это не повод как тут правильно написали лядовать. Ну не время в самом деле

Гость
#11
Гостья

Фу, читать противно...

+1

#12

[quote="Лада"]У меня так складываются обстоятельства.

___________ А оно Вам надо вообще? Без любовника никак нельзя обойтись в период беременности?)

И теперь я думаю, может ли кто-нибудь заподозрить меня в этом?

____________________ Если Вы о стереотипах - то скорее нет, чем да. Потому что у людей беременная женщина не ассоциируется с лядью.

Анжелика
#13

так может у нее ребенок вообще от любовника, покуда вам знать?

Анжелика
#14
Каррреглазка

У меня так складываются обстоятельства. ___________ А оно Вам надо вообще? Без любовника никак нельзя обойтись в период беременности?) И теперь я думаю, может ли кто-нибудь заподозрить меня в этом? ____________________ Если Вы о стереотипах - то скорее нет, чем да. Потому что у людей беременная женщина не ассоциируется с лядью.

че за бред? если спит с другим так сразу лядь? тоже мне моралистка. Идите в монастырь тогда с такими принципами, безгрешницы нашлись!

Яна
#15

А где написано что у автора муж имеется? Если его нет,то что плохого?

#16
Анжелика

че за бред? если спит с другим так сразу лядь? тоже мне моралистка. Идите в монастырь тогда с такими принципами, безгрешницы нашлись!

да,безгрешницы. никогда такого не было.

#17

[quote="Анжелика"]если спит с другим так сразу лядь?

Да. И мораль тут не причем, равно как и осуждение. Просто вещи надо называть своими именами, как они есть.

Рожденная змеей
#18
Felicia

Мне интересно,какой же неразборчивый должен быть мужик. скот самый настоящий

Скорее наоборот, извращенец, любящий беременных и автора подбивающий развлечься и подзаработать

Гость
#19
Гость

Я не моралистка, но в беременном положении - это отвратительно. Что вы не можите потерпеть, раз решили рожать, надо думать о ребенке. А главное за все в жизни надо платить. Не удивляйтесь, через 20 лет, почему у вас ребенок будет делать вещи, от которых у вас волосы на голове зашевелятся. Это не пустые угрозы, мне сестра призналась, у которой сейчас проблемы с сыном, что это ей за то, что когда она его носила тоже занималась не пойми чем. Ведь не зря народная мудрость гласит - как носишь, того и родишь.

Мама подобную историю рассказывала. У беременной коллеги муж уехал в длительную командировку, а она с каким-то залетным шофером в это время зажигала. Потом с сыном были очень большие проблемы и в итоге он покончил жизнь самоубийством...

#20

[quote="Яна "]А где написано что у автора муж имеется?

Это не трудно понять, если включить мозг и логику. Опасения Автора в том, что её могут заподозрить в наличии любовника, говорят сами за себя.

Гость
#21

Мерзко, противно и отвратительно! Надо быть моральным уродом и женщине и мужчине, чтобы становиться любовниками во время беременности!

Гость
#22
Анжелика

че за бред? если спит с другим так сразу лядь? тоже мне моралистка. Идите в монастырь тогда с такими принципами, безгрешницы нашлись!

Если речь идет о любовнике, а не просто о мужчине, с которым отношения, значит Автор замужем, значит она изменяет мужу, да еще будучи в интересном положении. А как по другому ее назвать, чтобы отражало суть, но при этом мягче, чтобы вам угодить????

Анжелика
#23
Felicia

Анжелика

че за бред? если спит с другим так сразу лядь? тоже мне моралистка. Идите в монастырь тогда с такими принципами, безгрешницы нашлись!

да,безгрешницы. никогда такого не было.

а как же оскарбления? это тоже грех... кто же вам дал право оскарблять других людей? ну и дуйте тогда в монастырь "безгрешницы"

Гость
#24
Каррреглазка

У меня так складываются обстоятельства. ___________ А оно Вам надо вообще? Без любовника никак нельзя обойтись в период беременности?) И теперь я думаю, может ли кто-нибудь заподозрить меня в этом? ____________________ Если Вы о стереотипах - то скорее нет, чем да. Потому что у людей беременная женщина не ассоциируется с лядью.

А если без секса действительно не обойтись? Очень часто на фоне гормональных изменений желание секса очень сильно, а мужа или нет или он элементарно боиться к беременной жене прикасаться.

марьванна
#25

я не ханжа,но это-за рамками....

#26
Felicia

Мне интересно,какой же неразборчивый должен быть мужик. скот самый настоящий

Ну вот на этот счет я бы не была такой категоричной. Мало ли..вдруг там любоффь давняя, поэтому и хочет её в любом виде. Хоть беременную, хоть больную.

Анжелика
#27
Гость

Анжелика

че за бред? если спит с другим так сразу лядь? тоже мне моралистка. Идите в монастырь тогда с такими принципами, безгрешницы нашлись!

Если речь идет о любовнике, а не просто о мужчине, с которым отношения, значит Автор замужем, значит она изменяет мужу, да еще будучи в интересном положении. А как по другому ее назвать, чтобы отражало суть, но при этом мягче, чтобы вам угодить????

мы не знаем всех подробностей, мало ли что у них может быть в семье.. может она мужа не любит, но ей приходится с ним жить..(пофиг из-за чего). Да даже еслиб она любила своего мужа, ну вам то что? ну назовите её грешницей, но не лядью же. Ну каждый человек живёт так как ему хочется.!!

#28
Гость

А если без секса действительно не обойтись? Очень часто на фоне гормональных изменений желание секса очень сильно, а мужа или нет или он элементарно боиться к беременной жене прикасаться.

Какое милое оправдание лядства) *** как лекарство))

А как другие поступают в этих случах? Правильно. Мастурбируют.

#29
Анжелика

Felicia

Анжелика че за бред? если спит с другим так сразу лядь? тоже мне моралистка. Идите в монастырь тогда с такими принципами, безгрешницы нашлись! да,безгрешницы. никогда такого не было.

а как же оскарбления? это тоже грех... кто же вам дал право оскарблять других людей? ну и дуйте тогда в монастырь "безгрешницы"

Оскорбления не грех. А прелюбодеяние - 100%-ый грешок.

Гость
#30
Гость

А если без секса действительно не обойтись? Очень часто на фоне гормональных изменений желание секса очень сильно, а мужа или нет или он элементарно боиться к беременной жене прикасаться.

Блин, ну купи вибратор, ну е-мае

я
#31
Гость

+1

+1

Анжелика
#32
Каррреглазка

Анжелика

Felicia Анжелика че за бред? если спит с другим так сразу лядь? тоже мне моралистка. Идите в монастырь тогда с такими принципами, безгрешницы нашлись! да,безгрешницы. никогда такого не было. а как же оскарбления? это тоже грех... кто же вам дал право оскарблять других людей? ну и дуйте тогда в монастырь "безгрешницы"

Оскорбления не грех. А прелюбодеяние - 100%-ый грешок.

В Новом завете Иисус Христос (Мф., 5.28) говорил: ╚Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем╩. Кроме того, ╚всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведённой с мужем, прелюбодействует╩

ой-ой-ой оказывается мы все грешницы.. и вы безгрешница тоже грешница. Чтож теперь делать дудем?

неисправимый
#33
Felicia

Мне интересно,какой же неразборчивый должен быть мужик. скот самый настоящий

ЭЭ! Лярва, не перекладывай с больной головы на здоровую. Ее кто-то принуждает? Если сама ребенка носит, а готова сношаться, то мужик здесь не при чем. Просто на течку реагирует.))

NATA
#34

Может,если ей это необходимо.А может потом и вообще от мужа уйдет.Моя подруга занималась сексом с любовником,а на следующий день родила девочку.Сейчас замужем за своим бывшим любовником и месяц назад родила ему сына.А девочку он удочерил.

#35
Анжелика

ой-ой-ой оказывается мы все грешницы.. и вы безгрешница тоже грешница. Чтож теперь делать дудем?

А чё Вы мне постулаты про мужиков то выкладываете? Я женщина ващет.

Чашка кофею
#36

Автор, мне любопытно, почему появились отношения.

Давайте, рассказывайте, раз обещали. А то мы вам сейчас наговорим пакостей, а потом выяснится, что вы забеременели от святого духа. Так что жду продолжения вашей занимательной истории.

Анжелика
#37
Каррреглазка

Анжелика

ой-ой-ой оказывается мы все грешницы.. и вы безгрешница тоже грешница. Чтож теперь делать дудем?

А чё Вы мне постулаты про мужиков то выкладываете? Я женщина ващет.

да какая разница, всё тоже самое и к женщине относиться.

Гость
#38
Каррреглазка

Ну вот на этот счет я бы не была такой категоричной. Мало ли..вдруг там любоффь давняя, поэтому и хочет её в любом виде. Хоть беременную, хоть больную.

При чём тут "хочет её в любом виде", тем более если там действительно любовь?! То, про что вы описываете, - это страсть и одержимость...

#39
Анжелика

Каррреглазка

Анжелика ой-ой-ой оказывается мы все грешницы.. и вы безгрешница тоже грешница. Чтож теперь делать дудем? А чё Вы мне постулаты про мужиков то выкладываете? Я женщина ващет.

да какая разница, всё тоже самое и к женщине относиться.

Да? Ну, не знаю...я вот не смотрю на женщину с вожделением, не говоря уже о том, чтобы жениться на другой))

марьванна
#40
неисправимый

Felicia

Мне интересно,какой же неразборчивый должен быть мужик. скот самый настоящий

ЭЭ! Лярва, не перекладывай с больной головы на здоровую. Ее кто-то принуждает? Если сама ребенка носит, а готова сношаться, то мужик здесь не при чем. Просто на течку реагирует.))

так она и говорит-скот.

а вы подтверждаете-на течку реагирует.

и ещё-у беременных сучек течки не бывает ващето.

#41
Гость

Каррреглазка

Ну вот на этот счет я бы не была такой категоричной. Мало ли..вдруг там любоффь давняя, поэтому и хочет её в любом виде. Хоть беременную, хоть больную.

При чём тут "хочет её в любом виде", тем более если там действительно любовь?! То, про что вы описываете, - это страсть и одержимость...

И?

Масяня
#42

Не зная всех подробносте, тут уже успели перес р а ться=) Ну назвала чела любовником, и что? Сразу замужем и прелюбодействует? ГДЕ написано, что она замужем? Я тоже пару своих бывших называла любовниками, не будучи замужем. Трахаль - как-то грубо=) Да и слова такого у нас в обиходе не было. Что беременная завела любовника? Ну и что? Что, женщина перестаёт быть женщиной, забеременев? Если даже врачи не запрещают беременным заниматься сексом (за исключением проблемных беременностей), то уж вам и подавно никто не дал право осуждать её за это.

Короче, ждём подробносте, а потом уже ругаемся=)

#43

[quote="Масяня"] ГДЕ написано, что она замужем?

Между строк. Иначе бы эта тема и не появилась вовсе.

марьванна
#44
Масяня

Не зная всех подробносте, тут уже успели перес р а ться=) Ну назвала чела любовником, и что? Сразу замужем и прелюбодействует? ГДЕ написано, что она замужем? Я тоже пару своих бывших называла любовниками, не будучи замужем. Трахаль - как-то грубо=) Да и слова такого у нас в обиходе не было. Что беременная завела любовника? Ну и что? Что, женщина перестаёт быть женщиной, забеременев? Если даже врачи не запрещают беременным заниматься сексом (за исключением проблемных беременностей), то уж вам и подавно никто не дал право осуждать её за это. Короче, ждём подробносте, а потом уже ругаемся=)

не нарушай привыную течку событий -сначала ругаемся,потом выясняем кто верблюд )

посмотри направо
#45
я

Гость

+1

+1

=2

Анжелика
#46
Каррреглазка

Анжелика

Каррреглазка Анжелика ой-ой-ой оказывается мы все грешницы.. и вы безгрешница тоже грешница. Чтож теперь делать дудем? А чё Вы мне постулаты про мужиков то выкладываете? Я женщина ващет. да какая разница, всё тоже самое и к женщине относиться.

Да? Ну, не знаю...я вот не смотрю на женщину с вожделением, не говоря уже о том, чтобы жениться на другой))

я думаю вы поняли,что я имею ввиду )

#47
Каррреглазка

Ну вот на этот счет я бы не была такой категоричной. Мало ли..вдруг там любоффь давняя, поэтому и хочет её в любом виде. Хоть беременную, хоть больную.

не,там же явно сказано- ещё не любовники,но ТАК СКЛАДЫВАЮТСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Как так???? Не понимаю.

Чашка кофею
#48
марьванна

не нарушай привыную течку событий -сначала ругаемся,потом выясняем кто верблюд )

Кто верблюд, ясно и так. Однозначно тот, от кого ребенок. По-любому. Он же олень, он же козел.

#49
неисправимый

ЭЭ! Лярва, не перекладывай с больной головы на здоровую. Ее кто-то принуждает? Если сама ребенка носит, а готова сношаться, то мужик здесь не при чем. Просто на течку реагирует.))

И чо? Беременная же.

Масяня
#50
марьванна

Масяня

Не зная всех подробносте, тут уже успели перес р а ться=) Ну назвала чела любовником, и что? Сразу замужем и прелюбодействует? ГДЕ написано, что она замужем? Я тоже пару своих бывших называла любовниками, не будучи замужем. Трахаль - как-то грубо=) Да и слова такого у нас в обиходе не было. Что беременная завела любовника? Ну и что? Что, женщина перестаёт быть женщиной, забеременев? Если даже врачи не запрещают беременным заниматься сексом (за исключением проблемных беременностей), то уж вам и подавно никто не дал право осуждать её за это. Короче, ждём подробносте, а потом уже ругаемся=)

не нарушай привыную течку событий -сначала ругаемся,потом выясняем кто верблюд )

Упс, пардон, не учла=)))