Гость
Статьи
Когда считается …

Когда считается задержкой?

У меня цикл 31-39 плюс иногда бывают, на данный момент, беспричинные скачки до 58 дней.
Планируя беременность, когда нужно делать тесты? Когда начинается задержка? После 39 или 59 дня? #задержка

Есения
6 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Ого! Хотела написать, что я считаю задержку -3-7 дней, но у меня цикл 28 дней примерно. Последнее время тоже скачет. Сделайте тест, меньше сами переживать будете!)

#2

Восстановить цикл, потом делайте ребёнка. С нерегуляр циклом это сложно

Гость
#3

В целом нерегулярный цикл это не норма. Надо сдать кровь на гормоны
В вашей ситуации можно считать задержку после 39 дней

#4

Ну тут очень большой разрыв в днях цикла, видимо поздняя овуляция и после нее на 14 день месячные приходят, наверное правильнее будет взять среднее между 39 и 58 ну например 45 день цикла или вообще 40 день цикла взять и от него считать )

Маша
#5

First Reply - лучшие тесты)) Смело можете делать их. После 39 дня уже точно пора "провериться"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Маша

First Reply - лучшие тесты)) Смело можете делать их. После 39 дня уже точно пора "провериться"

Соглашусь, это самые лучшие тесты 👍

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: