Гость
Статьи
Помогите, что мне …

Помогите, что мне делать, мужчина мной просто пользуется?

Чуть больше месяца назад я познакомилась с мужчиной. Ему 26, мне 18. Сначала все было очень романтично и красиво. Я влюбилась с первого взгляда, он отвечал взаимностью. Мы общались, проводили вместе время. Однажды Наши поцелуи, как мне показалось, стали заходить дальше, я сказала, что не хочу торопить события, он ответил, что он и не собирался и думал только обо мне. В следущий раз дело дошло до куни, я уже была готова к сексу, но он сказал, что не будет меня сегодня ничего лишать. Я сначала расстроилась, но потом пришла в себя и поняла, что мы даже не в отношениях, а я не готова к сексу без обязательств. Однако, после этого случая, я только и думала о том, чтобы у нас все случилось. В нашу следующую встречу мы опять дошли до чего-то большего, он спросил "ты точно этого хочешь?", я ответила "да". Он лишил меня девственности. После этого наши отношения не ухудшились, он даже чаще стал мне писать, но пока что мы ещё не встречались, потому что я случайно зашла на его страничку на сайте анонимных вопросов и там он ответил, что ещё не встретил ту, которая могла бы стать его девушкой. Я не знаю, что мне делать. У меня появилось чувство, что мной пользуются, но в то же время он очень воспитанный и действительно интересуется мной и моей жизнью. Как мне быть? Прошу, дайте совет, без шуток и насмешек. Я действительно влюблена, не хочу терять человека и прерывать с ним общение, но и быть его игрушкой я тоже не хочу. Я уважаю себя, но я не смогу ему прямо задать вопрос о том, что между нами. Я просто в отчаянии.

Вера
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как раз-таки и надо задать вопрос, что между вами происходит. А то так и будете между небом и землёй-и не подруга, и не девушка. А если он вас своей девушкой не видит, то вы его и так потеряете, и такой вопрос вообще роли не сыграет.

Гость
#2

Автор! Секса Вы хотели сама. Так что, может, это Вы им попользовались, чтобы избавиться от девственности? Полюбить он Вас вряд ли сможет, раз этого не случилось.Совместные отношения с ним и семья в перспективе очень маловероятны. Но если у Вас будет сексуальный голод, он Вам поможет его снять. Нужны ли Вам периодические перепихи без обязательств - решать только Вам. Насильно любить не заставите.

Евгений
#3

Ну, вот еще одна полигамка появилась. На разрыв отношений вы первая пойдёте. А далее э-ге-*** скачки по писюнам. Оправдание придумаете...

Рая
#4

Вы же месяц всего вместе. Эти ответы могли быть раньше, а если нет, то подождите расстраиваться. Повстречайтесь, он поменяет статус

Гость
#5

1. Гость | 12.03.2018, 22:08:10 [451588190] Да как раз-таки и надо задать вопрос, что между вами происходит. А то так и будете между небом и землёй-и не подруга, и не девушка. А если он вас своей девушкой не видит, то вы его и так потеряете, и такой вопрос вообще роли не сыграет.
.
Так а чего спрашивать? Он же ясно сказал. Русским языком. Что СВОЮ девушку, (желанную и любимую-единственную) ещё не встретил. Ну, подумаешь, с Автором перепихнулся. Она же сама хотела пленки лишиться с понравившимся мужиком...Если Автор станет спрашивать и выяснять его истинное отношение к ней, а он честно и прямо озвучит, то его ответ может автору не только не понравиться, но ввергнуть в депрессняк и прибавить комплексов. Оно ей надо вдобавок к ее влюбленности и переживаниям? Любовь ее односторонняя. С этим надо или мириться, или бороться путем поиска другого мужчины.
Автор, или довольствуйтесь крохами, что он Вам может дать, и не требуйте невозможного. Или сваливайте и ищите другого мужчину, с которым любовь будет взаимна и бескомпромиссна....Что до продолжительности свободных отношений...если они необременительны и приятны для мужчины, а женщина ради него готова на любые жертвы, то такие отношения могут длится даже не годами - десятилетиями. Всю жизнь! Мужчина может жениться, вырастить детей, дождаться внуков...и переодически будет посещать свою "музу" для отдохновения и погружения в нирвану... на непродолжительный срок..

Гость
#6

Моя родная тетя в юности влюбилась до беспамятства. ОН ...позволил ей себя любить. Потом женился. Но к тете захаживал-полёживал. Наверное, чтобы та в суицид не ударилась. Потом развелся. Опять женился. Но тетю периодически навещал. Чтобы той совсем одиноко не было. Дети выросли. Всех пристроил-выучил - женил. Когда родился его первый внук, тетя приготовила шикарное детское приданое для малыша, которое , наверное, обошлось ей в состояние.. И презентовала его счастливому деду. С любовью...Он и сейчас периодически навещает тетю. Чтобы не заскучала, не забыла. Почти сроднились. Без малого 40 лет... Тетя нынче даже мне(!!!) с интересом рассказывает о его внуках, кто как учится, кто чем увлекается, кто уже на девочек-мальчиков заглядывается...Всю жизнь прожила на задворках его жизни. Ни мужа не заимела, ни детей. Но утверждает с пеной у рта, что всегда была счастлива его любовью и его уважением. И другой судьбы не представляет... Правда, Новый Год она справляла со мной. И то, только потому, что мой муж был в отъезде.(Иначе, кто бы нам двоим был нужен?) А ОН - со своей большой семьей, женой, детьми, зятьями-невестками, тещей и внуками... КЛАСС!

Гость
#7

3. Евгений | 12.03.2018, 22:46:03 [1956681896] Ну, вот еще одна полигамка появилась. На разрыв отношений вы первая пойдёте. А далее э-ге-*** скачки по писюнам. Оправдание придумаете...
.
Ну зачем Вы так? С наездом... Она останется ему верна до смерти...Только он! И никто другой! Или монастырь от отчаяния!

Гормон роста
#8

Автор, забейте и не делайте НИЧЕГО. Спросите сколько у вас есть возможеость знакомых дам - что у них получилось с первым мужчиной. И я думаю, что 90% скажут, что НИЧЕГО. В вашей жизеи событие - прощай девственность. И надеюсь, это было неплохо. На этом - все. Живите дальше и не забивайте голову. Дальше с ним ничег не будет. Учитесь профессии, ищите себя , остальное придет само, но не с ним

#9

это жестоко . но вашей любовью просто воспользовались . аккуратно , вежливо с вашего согласия.

#10

Коллекционер.

Penumbra
#11

Все ещё не могу понять, откуда берётся эта дичайшая формулировка "воспользовался", когда речь идёт об обоюдно желаемом сексе. Вы в такой же степени пользуетесь им, как он пользуется Вами.

#12

Вера, добрый вечер!
Не спешите расстраиваться. Для начала спросите его как он к вам относится. Возможно, информация в интернете просто не актуальна.

С уважением,
Нина

Гость
#13

Автор, для любви нужно время, вы молодая, вам конечно хочется, чтобы он увидел вас и умер от счастья, но не гоните лошадей, время все покажет, может у него снесет крышу от вас, п может и нет, вы мало знакомы, успокойтесь)

#14

А что между вами? Вы просто, к взаимному удовольствию, занимаетесь сексом.

#15

Автор, заниматься любовью Вам не стыдно, не стыдно было раздеваться, но стыдно спросить что между Вами? Мне кажется, Вы слишком рано отдали свое тело. Почему Вы боитесь дать понять мужчине, что Вы-не девушка для любовных утех, а серьезная и требуете серьёзного отношения. Любой человек знает, чтобы пользоваться, например, автомобилем, сначала нужно его купить, оформить документы на него. Любой продавец требует деньги и оформления, потом-пользуйтесь. Это грубое сравнение, но Вы дали пользоваться без оформления документов. Мужчина покатался. Не бойтесь требовать серьёзного отношения.

Гость
#16

Когда любят, то вопросов нет кто . Сопзу берут в охапку и в загс

Гость
#17

Не надо быть страдалкой попользованной. Уважайте себя. Вы ведь хотели секса? Ну и все. Вперед ко взрослой жизни. Или вам обидно, что он в вас не влюбился до беспамятства, а вы необыкновенно замечательная? На самом деле, ну какая вы ему единственная, если ему 26, вам 18? в большинстве случаев такая юная для дяди 26 лет еще не сильно интересна как человек, но он к вам норм относится. Не цепляйтесь к нему, не доставайте любовью. От этого только опротивите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема