Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть мужчину! Посоветуйте,что делать!

Люди помогите мне советом!!! Я влюбилась!!!=((( В мужчину, он старше меня на 13 лет, солидный такой, хорошую должность занимает. Мы с ним повстречались 1,5 месяца. Была офегенная любовь. Он говорил: что любит и хочет семью, детей со мной! Что без ума от меня и тд. и тп. Я тоже отвечала взаимностью... Вообщем все было хорошо! Но перед 23 февраля, мы с ним чуть поругались, ерунда, он весь день не звонил. а потом позвонил в 3 ночи, и в 5 утра, но я не слышала, т.к. спала! на следующий день стала ему перезванивать и заодно поздравить с праздником=). но он не брал трубку, Потом пришла смс от него, что он не может говорить. т.к. в больнице и что попал в аварию. я его спросила адрес больнице, на что получила ответ: прости ,прощай ,будь счастлива!... адреса мне не говорит..и все в этом роде.... Тогда я его нашла сама. обзвонив все больницы... приехала. он обрадовался, было все хорошо, раскаился, сказал что лучше бы был со мной, что все хватит, что я больше не буду переживать, что все хорошо будит, целовал меня, обнимал.....врачи сказали что он был пьян за рулем,что не чего серьезного!..... перед тем как я мне уйти домой, он сказал, что бы я позвонила ему. я так и сделала, но он не брал трубку и не перезвонил=(.. На следующий день я написала смс.."Напиши хотя бы,Как твое самочувствие?, Я же переживаю", а он ответил. что: "хорошо". и все=( потом я спросила у него:" нужна ли я ему?" Он мне ответил: " позже поговорим". И все после этого мы с ним не общаемся! уже 3 дня=((((( Я очень переживаю, потому что люблю! Подскажите пожалуйста, что делать? Почему он так поступил со мной? Я очень хочу с ним остаться! Посоветуйте мне, прошу!

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Астэри
#1

Бегайте за ним больше,в конце вообще наx пошлет.

Скука
#2

солидный, хорошая должность, а пьяным за руль сел - нехорошо

Лана
#3

Ну че так унижаться то???

К.
#4

Да...ну и плюйте на него. Пустите все на самотек. Нужна будете-объявится! Не нужна ну и не надо! И так слишком много для него сделали, теперь его шаг.

К.
#5

Но судя по его сухому ответу в последний раз вы явно ему 100 лет не нужна!

#6

По вашему рассказу ясно одно, что вы бегаете за ним, ищите его, а не наоборот! Скажи, зачем вы так поступаете, вы лишь себя унижаете! То что вы любите ясно,а как насчет его....если у него к вам чувства? Думаю что нет....я не понимаю её поведение! Не звоните ему больше, не пишите...не вижу смысла! Если вы ему нужны он сам вас достанет, так вы лишь его докучаете звонками! Просто пропадите...и всё это расставит на свои места!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: