Гость
Статьи
у кого молодые мужья …

у кого молодые мужья алкоголики?

Девушки, доброго времени суток! Не знаю как было раньше , во времена наших родителей, поэтому обращаю вопрос к девушкам 25-30 лет. Сейчас же почти вся молодежь пьет в барах, ресторанах, гостях, клубах в шумных компаниях, в банях и так далее. И если вы с молодым человеком вот так активно проводите время, в какой момент стоит задуматься, что он может оказаться алкоголиком? Я безумно боюсь такого поворота событий, поэтому и замуж не тороплюсь. Мой МЧ может и дома вечерком в одиночку пивка выпить пару бутылок, в компании само собой, перед самолетом, поездом и для сна(если как он говорит перенервничал, устал и боится не уснет-опять же пива или крепкого алкоголя грамм 150). Не знаю что и думать. Меня безумно бесит. Девочки, у вас также, это нормально, все будет в порядке?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Олик
#1

у моей подруги муж 26 лет, пил и пьет, водку , пиво, как в компании, так и дома. женитьба его не изменила, может дома выпить один бутылку водки, оправдывая себя тем, что у него якобы депрессия

Снова Жена
#2

Моему мужу 33 в субботу сказал, что придет через час пришел утром еле живой хотя может не пить несколько дней потом срывается ему нужно это ощущение веселье и все такое не могу ребенка завести по этой причине вот

Гость
#3

Тенденция среди молодежи ужасающая, на мой вгляд, взрослой женщины.У меня были отношения с МЧ, моложе меня на 9 лет.Эти отношения я свела к нулю.Все симптомы алкоголика, хотя пытался это завуалировать.Ужас...Повесить себе такое "счастье" на шею - это безумие и слабоумие одновременно...

Гость
#4

пиво это ваще пойло для быдла

BurnWitch
#5
Гость

пиво это ваще пойло для быдла

согласен

пацанчик
#6

*** - это разные курвы, которые от пива нос свой наманикюренный воротят

Гость
#7
Снова Жена

Моему мужу 33 в субботу сказал, что придет через час пришел утром еле живой хотя может не пить несколько дней потом срывается ему нужно это ощущение веселье и все такое не могу ребенка завести по этой причине вот

ну и зачем вам такое чудо сдалось? в 33 уж пора посерьезней быть. работу работать. а вечное веселье это инфантилизм какой-то.

муля
#8

я вам советую,расстаться с ним,для вашего же блага,ух сколько слез вас ждет впереди,ваша история один в один-моя,но я ДУРА,вышла за него,а он еще хлеще стал,а сейчас уйти не могу,дите забрать угрожает

Гость
#9

мне как-то соседка рассказывала- она с мужем развелась из-за алкоголизма как раз- влюбилась по молодости в него без памяти. Ей было 20, а ему 24, но он уже был алкашом, мог и побузить, и он ей сразу сказал, что счастья ей с ним не будет, но она думала, что все стерпит. а сама потом рассказывала, как лупила его пьяного, когда он в луже собственной мочи валялся... фу(

Гость
#10

Мой пил на работе в офисе (33 ему). Задерживался и глушили там виски с партнером. Пришел один раз ночью ну никакой. Я накрасилась красной помадой и на рубашке ему следов нашлепала. Утром скандал и разбор полетов , он клялся что ничего не помнит. Я предупредили еще одна такая выходкам досвидос. Больше не пьет на работе уже как 2 года

Тигруля
#11

Если ваш МЧ не чует свою норму и напивается так , что может прямо в одежде засыпать не доходя до кравати-БЕГИТЕ от него. Это уже диагноз.

елена
#12

мне 21, мужу 23 каждый день пиво пил, почти по 2,5 литра, мог потом вечером с друзьями пойти продолжить, нервы сдали, выгнала а он другую нашел. А я осталась с годовалым ребенком.

Гость
#13

Елена,ну и правильно, что выгнали! Такого "счастья" в лице пьющего мужа никому не пожелаю!

Занимайтесь ребенком, а жизнь наладится)

Сама 10 лет назад после очередной пьянки,собрала все его вещички(мужа) и с балкона швырнула. И ни дня не жалею об этом!

катя
#14

а мой - 23 года , двое суток работает, одни дома отдыхает, и когда отдыхает всегда пьет немало пива - один дома. наверно буду подавать на развод - устала на него пьяного смотреть. те же предлоги - устал, нервничаю. требует секса - а мне противно спать с пьяным мужем. вот так.

катя
#15
Гость

Елена,ну и правильно, что выгнали! Такого "счастья" в лице пьющего мужа никому не пожелаю!

Занимайтесь ребенком, а жизнь наладится)

Сама 10 лет назад после очередной пьянки,собрала все его вещички(мужа) и с балкона швырнула. И ни дня не жалею об этом!

вот только решиться выгнать сложно - когда есть ребенок. я в душе давно хочу развод, а только не решаюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: