Гость
Статьи
Отец мужа алкоголик

Отец мужа алкоголик

Привет девочки. Помогите пожалуйста уже не осталось терпения и я в тупике не знаю что делать. Я замужем почти 2 года живём с родителями и братом мужа. Отец мужа алкоголик. Сначала где-то 1-2 месяца это на меня никак не влияло( не интересовала). Потом он начал себя показывать. Выпивает приходит домой орёт на меня ругается матом выгоняет меня даже несколько раз пытался поднять руку. Муж защищает. Но это повторяется с каждым разом. Он зарабатывает работая в такси 10 максимум 15 дней на водку. И потом месяц начинаются чёрные дни. Не знаю что он хочет от меня. Так и свекровь нормально жить не даёт вечно недавольная им всегда работай по дому не сиди не болей не лежи только работай и всё. Ещё к этому муж часто возвращается домой очень поздно и иногда даже до утра не возвращается. Как бы непыталась с ним разговаривать он не бросает эту свою привычку. И отношения между нами не очень-то хорошие. И ребёнка зачать не получается. Не знаю развестись или же терпеть. Может это ничё может и хуже бывает. Как вы думаете? Что делать развестись или терпеть дальше. #муж #отец #развод

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты бедненькая

#2

Десятерых рожать срочно.

#3

А как свёкр работает за рулём если он махрово бухает? Его гайцы не останавливают чтоли?

Гость
#4

Переехать в собственную квартиру и жить с мужем своей жизнью

Гость
#5

Надо родить четверых подряд, а потом писать - я с четырьмя детьми живу у свекрови, а они с тестем не хотят съезжать и оставить нам квартиру, ведь у меня северо детей!

Гость
#6

Так Вам и надо! Нефиг было замуж за бездомного выходить...Живите теперь приблудной дворняжкой в чужом доме.... Или уходите с мужем на съем или в другое жилье. Или разводитесь.

Pafnuty
#7
г0сть что в г0рле к0сть

А как свёкр работает за рулём если он махрово бухает? Его гайцы не останавливают чтоли?

Он запоями пьет, периоды трезвости и пьянства чередуются, она же написала, 2 недели работает таксистом, заработает денег, потом бухает месяц, потом отойдет и снова за руль.

Гость
#8

У вас нереальная проблема с головой. Просто жуть. Вы зачем-то пошли жить к свекрам алкашам. Ваш муж оттуда убегает. Вы не можете снять жильё. Вы зачем-то хотите рожать ребенка, чтоб наградить его генами алкашей. Вы сами трезвая? Нормальная женщина никогда не пошла бы туда жить. Никогда.

Гость
#9

Автор. Если не знаете , лучше не позорьтесь. Таксисты не пьют 15 дней в месяц. То есть через день. А потому что запах перегара ещё сильнее улавливается через трубку, чем запах только что выпитой водки. Таксисты не пьют часто спиртного. Максимум раз в неделю. Причём ,это должен быть не выходной, допустим , среда или четверг. На выходные таксист должен быть ,как стекло. Потому что именно больше всего заказов прилетает на выходные.

Гость
#10
Гость

У вас нереальная проблема с головой. Просто жуть. Вы зачем-то пошли жить к свекрам алкашам. Ваш муж оттуда убегает. Вы не можете снять жильё. Вы зачем-то хотите рожать ребенка, чтоб наградить его генами алкашей. Вы сами трезвая? Нормальная женщина никогда не пошла бы туда жить. Никогда.

История полностью выдуманная. Таксист- алкоголик, это все равно что дебилоид- космонавт. Не бывает таксистов- алкоголиков в природе. Либо таксист. Либо алкоголик.

Гость
#11
Pafnuty

Он запоями пьет, периоды трезвости и пьянства чередуются, она же написала, 2 недели работает таксистом, заработает денег, потом бухает месяц, потом отойдет и снова за руль.

Так не бывает. У тех кто бухает и уходит в запой, после запоя начинают краснеть глаза и трясутся руки. Они трезвые -в ужасном состоянии. Они не могут сесть за руль. Понимаете? Такого "таксиста" вычисляют ГИБДД шники и лишают прав, либо на год, либо на два года ,либо пожизненно. Невозможно уходить постоянно в запой и потом после него садиться за руль. Это невозможно физически. Посмотрите на алкоголиков. У них ни у кого автомобилей даже нет. А у кого есть, у тех ездят сыновья и другие родственники по доверенностям. А сами они за руль практически не садятся.

Гость
#12
Pafnuty

Он запоями пьет, периоды трезвости и пьянства чередуются, она же написала, 2 недели работает таксистом, заработает денег, потом бухает месяц, потом отойдет и снова за руль.

Период запоя и работы в такси не могут чередоваться через две недели. Если чел уходит в запой на две недели,то потом ему надо ещё неделю, что бы придти в себя, и не факт, что он за эту неделю опять не забухает. В общем, таксистом в таком состоянии ,работать практически невозможно. Сотрудники ГИБДД вычисляют их на раз и лишение прав на долгое или очень долгое время.

Гость
#13
Pafnuty

Он запоями пьет, периоды трезвости и пьянства чередуются, она же написала, 2 недели работает таксистом, заработает денег, потом бухает месяц, потом отойдет и снова за руль.

Что б вы знали у тех кто пьет запоями, начинают показываться признаки алкоголизма. 1. Красные глаза. 2. Трясущиеся руки. 3. Красные прожилки на щеках. 4. Нервность и истеричность. 5. Неадекватное поведение с сотрудниками дорожной полиции. Такому за руль нельзя ни в коем случае в принципе. А уж таксистом , тем более. Таксист это работа прежде всего с людьми. Он же людей перевозит.

Гость
#14
Pafnuty

Он запоями пьет, периоды трезвости и пьянства чередуются, она же написала, 2 недели работает таксистом, заработает денег, потом бухает месяц, потом отойдет и снова за руль.

Вы бы сами доверили такому "таксисту" свою жизнь или жизнь ваших детей? Причем такой таксист вычисляется на раз. Он когда трезвый, ему очень хочется выпить, а если нельзя выпить, он начинает нервничать и истерить по любому поводу. Если на вас "таксист" начинает орать без причины,когда вы ещё не сели в такси, (таксист нервничает, орет, ругается, в общем, ведёт себя неадекватно), значит ,это алкоголик. Которому в принципе нельзя за руль. Вообще нельзя.

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

А как свёкр работает за рулём если он махрово бухает? Его гайцы не останавливают чтоли?

История полностью выдуманная. Автор не знает, что таксисты не бухают беспробудно месяцами . Невозможно вот так бухать и работать таксистом. Бухарику в принципе за руль нельзя садиться.

Гость
#16

Ну что, автор, удалось вам решить ваши проблемы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: