Гость
Статьи
Мой муж алкоголик

Мой муж алкоголик

Мой муж алколик...квартира моя не могу выгнать...у меня двое детей одна совместная....говорит люблю дочь не уйду и тебя люблю...я в таком аду в никогда не жила...отец пил ... страшно...своим такой же кошмар подарила...люблю не хочу так жить и бла бла бла...устала и боюсь руки распускает.. импульсивный реально боюсь сказать что то ...подруг не осталось...я в клетке...сама себя в неё загнала

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если квартира ваша!Выгоняйте!Зачем портить вашу жизнь. Прекратите отношения и все наладится. На каком основании он живет у вас и делает вам нервы?

Гость
#2

Поздравляю. Вы вляпались. Что Вас ждёт в будущем? Алкоголизм не лечится. не заговаривается. не куодируется. не подшивается. даже не тратьте своих денег и усилий. Это бессмысленно. Муж будет продолжать пить, срываться в запои, продавать-выносить всё из дома. Иногда крушить все по настроению. Потом его станет посещать белочка... пардон, белая горячка. Он станет агрессивно носиться за Вами или за детьми с ножом, потом наутро ничего не помнить, плакать крокодильими слезами, клясться в вечной любви...Вам придётся терпеть его выкидоны. вытирать бле-вотину и пьяные ***, умирать от жалости к нему и отчаяния, что ничего не изменить....

#3
Гость

Поздравляю. Вы вляпались. Что Вас ждёт в будущем? Алкоголизм не лечится. не заговаривается. не куодируется. не подшивается. даже не тратьте своих денег и усилий. Это бессмысленно. Муж будет продолжать пить, срываться в запои, продавать-выносить всё из дома. Иногда крушить все по настроению. Потом его станет посещать белочка... пардон, белая горячка. Он станет агрессивно носиться за Вами или за детьми с ножом, потом наутро ничего не помнить, плакать крокодильими слезами, клясться в вечной любви...Вам придётся терпеть его выкидоны. вытирать бле-вотину и пьяные ***, умирать от жалости к нему и отчаяния, что ничего не изменить....

И ссаться под себя станет скоро, и срратттся
Детей надо ограждать от алкаша

Гость
#4

По пьяни он будет требовать секса, который станет для Вас постылым и омерзительным. Но наутро Вы будете прощать его. Ибо , протрезвев, он приползёт к Вам невиным ласковым щенком....В будущем дети станут ненавидеть его и шарахаться от проявления отцовского внимания или требований по пьяни. Будут стесняться приглашать в дом друзей и круто комплексовать. Ибо пьяный папаша может устроить представление без трусов в присутствии одноклассниц и одноклассников. И об этом молодежь ещё долго будет перетирать со смехом и презрением....

Меме
#5

Мало того что алкаш, так ещё и руки распускает. Ужас. И не любит он никого, кроме себя. Выгоняйте и всё.

Гость
#6

В итоге дети возненавидят мать, которая лишила их счастливого детства, связав свою судьбу с алкашом. А в худшем случае, детки, унаследовав гены пропойцы, пойдут по стопам папаши. Станут пить, избивать престарелую мать и сживать её со свету....Все их браки потерпят фиаско. Ибо жены(мужья) с детьми просто сбегут от пьющих мужей(жен) и бедной матери останется или доглядывать опустившихся чад своих, или носить им передачки в места лишения....

Сырëня
#7
Гость

Так если квартира ваша!Выгоняйте!Зачем портить вашу жизнь. Прекратите отношения и все наладится. На каком основании он живет у вас и делает вам нервы?

На основании того, что он муж :) Я тоже против мужей алкоголиков, просто сам смысл фразы задел. Смысл женитьбы тогда для мужчины вообще?

Гость
#8

Автор! Советы Вам давать бесполезно, потому что пьющий и распускающий руки и язык алкаш Вам дороже всего на свете. Вы - давно раба. И не освободитесь никогда.

Гость
#9
Сырëня

На основании того, что он муж :) Я тоже против мужей алкоголиков, просто сам смысл фразы задел. Смысл женитьбы тогда для мужчины вообще?

Алкоголиков бы сразу закапывать. Чтоб не женились....

Василиса
#10

Сменить замки и больше не пускать, разводиться, можно поменяться квартирой с кем-нибудь всегда. Никого он не любит, кроме водки, началось в стиле "я тебя уважаю", когда на водку дали. Вот и угощать его палёной водкой почаще, чтобы он скорее сдох. И в полицию на него обращаться, пусть его на учёт поставят как хренового родителя, что на время успокоит. А также оружие купи.

Гость
#11
Сырëня

На основании того, что он муж :) Я тоже против мужей алкоголиков, просто сам смысл фразы задел. Смысл женитьбы тогда для мужчины вообще?

Еще одна! Хранительница семейных ценностей. А смысл замужества для женщины тогда? Cpaнье за алкашем убирать? Один раз напился до животного состояние, руку поднял - с вещами на выход. По таким "мужьям" помойка плачет.

Гость
#12

Выгоняла,вещи выкидывала не уходит спит в подьезде дверь не открыть а если откроешь цепляет и заходит.теперь еще золото мое сегодня в ломбард сдал...

Гость
#13
Гость

По пьяни он будет требовать секса, который станет для Вас постылым и омерзительным. Но наутро Вы будете прощать его. Ибо , протрезвев, он приползёт к Вам невиным ласковым щенком....В будущем дети станут ненавидеть его и шарахаться от проявления отцовского внимания или требований по пьяни. Будут стесняться приглашать в дом друзей и круто комплексовать. Ибо пьяный папаша может устроить представление без трусов в присутствии одноклассниц и одноклассников. И об этом молодежь ещё долго будет перетирать со смехом и презрением....

Это самое страшное...ненавижу себя за то что дети это видят...

Гость
#14

Если безвыходное положение почему не попробовать лечение без ведома пьющего? Сделайте так - вызовите капельницу, протрезвите и сразу начинайте давать мидзо. В один день, безусловно не вылечишь, но 100% напиваться не сможет. Хотите знать о мидзо больше - послушате канал mednauka на ютубе. Его ведет известный нарколог Тетюшкин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: