Гость
Статьи
Семья#отношения

Семья#отношения

Здравствуйте)
С мужем вместе 7 лет , женаты 4 года.
Двое детей , младшему ребёнку 3 месяца.
Когда родился 2 ребёнок начались ужасные ссоры, у меня была послеродовая депрессия , всё время хотелось плакать, ощущение одиночества. Муж уходил на работу , выходные не брал, мне нужна была поддержка , а он только раздражался , начал грубить , а потом вообще общаться как с собакой. Перестал даже разговаривать , только если что то надо , говорил что я выношу ему мозг.
Я терпела , через пару месяцев такого общения , вроде поговорили , померились , дальше он просто приходил домой и лазил в телефоне , на мои вопросы , как дела , расскажи что нибудь , отвечал , что ему не интересно и я не интересные вопросы задаю . Я не выдержала , собрала вещи и ушла, он приехал в тот же день и сказал, что он такой какой он есть и меняться не будет , либо принимать его таким , либо все . Я сказала, что не хочу так жить и он уехал , через пару дней мы переписывались , он сказал что не любит , что если бы не дети мы бы давно разошлись , что он хочет быть один .
В итоге на него надавили его родители , так как мы живем в одном доме и они не могли без детей . Он написал , что давай начнём с чистого листа , что я не должна выносить ему мозг , а он работает и зарабатывает деньги.
Я вернулась , он начал со мной разговаривать , когда приходил домой , но уходя на работу так же весь день не писал .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

ну, типо привет. ты чего хочешь, я не пойму.

Автор
#2

В итоге прошло пару недель и я залезла в его телефон, и увидела, что он пишет девочке с работы, как он ее любит и без неё не может . Но физических отношений у них 100% нет . Я встала утром и сказала ему что все знаю, чтобы он сознался, он все отрицал до последнего, пока я не показала скрины. В итоге даже не извинился, сказал, что ему она уделяла больше внимания и заботы, поэтому он так стал с ней общаться . Но толком одни переписки и он только за руку с ней держался. Я рассказала его родителям, они за меня заступились, он сказал что ему надо подумать, у него каша в голове и он не может ее оставить сейчас, попросил дать ему время и он все с ней закончит, как всё заварил так и завершит. Ещё сказал, что дело в нем, что у него и на другой работе так было, что он имел любовницу и думал что любит ее но потом все прошло. Рассказал мне про то что он изменял, и он такой человек . В итоге он остался на работе, она тоже там, пообещал что все закончит с ней, и общение будет только рабочим. А мы с ним последний раз попробуем все восстановить, ради детей . И постараемся вернуть чувства. Я не ушла только потому что на руках двое маленьких детей, и я боюсь остаться одна ну и чувства к мужу тоже есть . Теперь когда он ходит на работу, я все время думаю что он там с ней . И я почему то уверена, что они общаются . Не знаю даже правильно ли я поступила и как вообще быть ????

Гость
#3

У многодетной коллеги так, жили вместе пока растили детей. Вырастили , мч удрал , зачем рожали много?

Автор
#4
Гость

У многодетной коллеги так, жили вместе пока растили детей. Вырастили , мч удрал , зачем рожали много?

Всё было хорошо. Мы планировали второго ребёнка .

Автор
#5
Моногамус

ну, типо привет. ты чего хочешь, я не пойму.

Я же продолжила свой рассказ.

#6
Автор

В итоге прошло пару недель и я залезла в его телефон, и увидела, что он пишет девочке с работы, как он ее любит и без неё не может . Но физических отношений у них 100% нет . Я встала утром и сказала ему что все знаю, чтобы он сознался, он все отрицал до последнего, пока я не показала скрины. В итоге даже не извинился, сказал, что ему она уделяла больше внимания и заботы, поэтому он так стал с ней общаться . Но толком одни переписки и он только за руку с ней держался. Я рассказала его родителям, они за меня заступились, он сказал что ему надо подумать, у него каша в голове и он не может ее оставить сейчас, попросил дать ему время и он все с ней закончит, как всё заварил так и завершит. Ещё сказал, что дело в нем, что у него и на другой работе так было, что он имел любовницу и думал что любит ее но потом все прошло. Рассказал мне про то что он изменял, и он такой человек . В итоге он остался на работе, она тоже там, пообещал что все закончит с ней, и общение будет только рабочим. А мы с ним последний раз попробуем все восстановить, ради детей . И постараемся вернуть чувства. Я не ушла только потому что на руках двое маленьких детей, и я боюсь остаться одна ну и чувства к мужу тоже есть . Теперь когда он ходит на работу, я все время думаю что он там с ней . И я почему то уверена, что они общаются . Не знаю даже правильно ли я поступила и как вообще быть ????

Как он в дальнейшем собирается удерживаться от измен? Вы должны что-то изменить в своём поведении по его мнению, если да, то вы на это готовы?

#7

Автор, вы пишете о послеродовой депрессии - вы из неё выкарабкались? Вот этим нужно сейчас заняться. Детей - к свёкрам, сама - к врачу. Да, в идеальном браке муж бы вас поддержал и был верен, но не тот случай, что ж теперь, головой об стенку биться? Зарабатывает, чувствует долг перед семьёй, есть помощь от свёкров хотя бы час в день - уже хорошо. Диагностируйте, лечитесь, потом будете налаживать отношения, пока не трогайте мужа, живите, как соседи

Автор
#8
Каменный Гость

Автор, вы пишете о послеродовой депрессии - вы из неё выкарабкались? Вот этим нужно сейчас заняться. Детей - к свёкрам, сама - к врачу. Да, в идеальном браке муж бы вас поддержал и был верен, но не тот случай, что ж теперь, головой об стенку биться? Зарабатывает, чувствует долг перед семьёй, есть помощь от свёкров хотя бы час в день - уже хорошо. Диагностируйте, лечитесь, потом будете налаживать отношения, пока не трогайте мужа, живите, как соседи

Сама собой прошла. У меня и с первым ребёнком так было. Месяц было такое состояние. Во второй раз дольше и тяжелее всё проходило.
Будем жить как соседи , а дальше что , совсем отдалимся?🙈
Тем более он работает с этой девочкой и писал ей что любит , как у него к ней чувства пройдут , если они всегда вместе..

Автор
#9
Shell

Как он в дальнейшем собирается удерживаться от измен? Вы должны что-то изменить в своём поведении по его мнению, если да, то вы на это готовы?

Не знаю , он сказал что он такой человек и его на всё это тянет. Якобы. В своём поведении ничего менять не буду , я не виновата.

#10
Автор

Не знаю , он сказал что он такой человек и его на всё это тянет. Якобы. В своём поведении ничего менять не буду , я не виновата.

Я бы не планировала будущее с таким человеком дальше, с таким, кто себя характеризует как изменщика, кто оправдывается тем, что ему жена с ребёнком не уделяет внимания. Разве приятно прожить жизнь ради детей постоянно подозревая, что тебе изменяют.

Лядяля
#11

Автор, ваш муж тиран и абьюзер. А кто он по зз, интересно?
Пользуйтесь помощью свекров и готовьте пути к отступление, вместе вы уже точно не будете.

#12
Автор

Сама собой прошла. У меня и с первым ребёнком так было. Месяц было такое состояние. Во второй раз дольше и тяжелее всё проходило.
Будем жить как соседи , а дальше что , совсем отдалимся?🙈
Тем более он работает с этой девочкой и писал ей что любит , как у него к ней чувства пройдут , если они всегда вместе..

Ну он и так крутил романы на стороне, в то время как с вами были ссоры. Это хуже, чем отдалиться. Так что если установите простое дружелюбное общение без взаимных претензий - уже хорошо. А там добавите заботы и он вам может ответить тем же. А потом уж вырулите на верность и симпатию. Не спешите, никто вам любви не даст прямо завтра после всех этих неурядиц. Решили остаться вместе - так запаситесь терпением. Больше не тяните свёкров в ваши отношения. Это сработало пару раз, но кредит этот почти исчерпан

Автор
#13
Каменный Гость

Ну он и так крутил романы на стороне, в то время как с вами были ссоры. Это хуже, чем отдалиться. Так что если установите простое дружелюбное общение без взаимных претензий - уже хорошо. А там добавите заботы и он вам может ответить тем же. А потом уж вырулите на верность и симпатию. Не спешите, никто вам любви не даст прямо завтра после всех этих неурядиц. Решили остаться вместе - так запаситесь терпением. Больше не тяните свёкров в ваши отношения. Это сработало пару раз, но кредит этот почти исчерпан

Так он сам и притягивал их всегда. Сам рассказывал. Вот и я так же сделала.
Да, может и стоит терпеть, но тут двояко , вернутся ли у него чувства.
При том что с той девушкой он каждый день 🤦🏻‍♀️

Автор
#14
Лядяля

Автор, ваш муж тиран и абьюзер. А кто он по зз, интересно?
Пользуйтесь помощью свекров и готовьте пути к отступление, вместе вы уже точно не будете.

Овен

Гость
#15

"Он написал , что давай начнём с чистого листа , что я не должна выносить ему мозг , а он работает и зарабатывает деньги."...для начала пусть научится вас уважать..потому как если мужчина говорит чтов ы ему выносите мозг..он вас не воспринимает и не уважает...ваша ценность нулевая...Ещё рано начинать что ли бо с чистого листа...Пусть созреет и не спешите опять сходиться...раз с чистого листа--- пусть по новой ухаживает..и покажетв ам другое более уважительное отношение и любовь...как это он вам говрит что разлюбил, а вы опять собираетесь с ним жить...для меня это нонсэнс

Гость
#16

Дочитала...так он ещё и бабу завёл и изменял вам?? и он ещё и условия вам ставит??.ну оборзел ваш мужинёк однако))..Это вы ему будете ставить условия, если он захочет опять с вами жить..а сейчас дистанцируйтесь от него максимально..и эмоционально в том числе..меньше разговаривайте с ним..почитай в инете про камбэки...как правильно уйти,ч то бы он потом сам за вами бегал...меьше отсвечивайте сейчас ему

Гость
#17
Автор

В итоге прошло пару недель и я залезла в его телефон, и увидела, что он пишет девочке с работы, как он ее любит и без неё не может . Но физических отношений у них 100% нет . Я встала утром и сказала ему что все знаю, чтобы он сознался, он все отрицал до последнего, пока я не показала скрины. В итоге даже не извинился, сказал, что ему она уделяла больше внимания и заботы, поэтому он так стал с ней общаться . Но толком одни переписки и он только за руку с ней держался. Я рассказала его родителям, они за меня заступились, он сказал что ему надо подумать, у него каша в голове и он не может ее оставить сейчас, попросил дать ему время и он все с ней закончит, как всё заварил так и завершит. Ещё сказал, что дело в нем, что у него и на другой работе так было, что он имел любовницу и думал что любит ее но потом все прошло. Рассказал мне про то что он изменял, и он такой человек . В итоге он остался на работе, она тоже там, пообещал что все закончит с ней, и общение будет только рабочим. А мы с ним последний раз попробуем все восстановить, ради детей . И постараемся вернуть чувства. Я не ушла только потому что на руках двое маленьких детей, и я боюсь остаться одна ну и чувства к мужу тоже есть . Теперь когда он ходит на работу, я все время думаю что он там с ней . И я почему то уверена, что они общаются . Не знаю даже правильно ли я поступила и как вообще быть ????

зря!!!..уходите...в подстилку превратитесь..оставаясь с тем кто вас давно разлюбил

Гость
#18

Господи... а как же тут в депрессию не впасть..если ваш мужик на вас забил и на детей...и сидит в телефоне с другой переписывается...как же мозг не выносить??( как он говоритт))..сидеть молчать в тяпочку??? да пошёл он куда подальше!!..на алики подали и досвидос

Гость
#19
Автор

Не знаю , он сказал что он такой человек и его на всё это тянет. Якобы. В своём поведении ничего менять не буду , я не виновата.

Ну вот и не вините себя...дистанцируйтесь от него..пока сифилис вам в дом не притарабанил

Гость
#20
Каменный Гость

Ну он и так крутил романы на стороне, в то время как с вами были ссоры. Это хуже, чем отдалиться. Так что если установите простое дружелюбное общение без взаимных претензий - уже хорошо. А там добавите заботы и он вам может ответить тем же. А потом уж вырулите на верность и симпатию. Не спешите, никто вам любви не даст прямо завтра после всех этих неурядиц. Решили остаться вместе - так запаситесь терпением. Больше не тяните свёкров в ваши отношения. Это сработало пару раз, но кредит этот почти исчерпан

оставаться сейчас рядом ни в коем случаи нельзя!!...Она ему опротивет ещё больше..начнёт хвост перед ним заносить..пока он с другой бабой шашни крутит...только уходить и обрезать всё.!!..тогда есть небольшой шанс что заскучает

#21
Гость

оставаться сейчас рядом ни в коем случаи нельзя!!...Она ему опротивет ещё больше..начнёт хвост перед ним заносить..пока он с другой бабой шашни крутит...только уходить и обрезать всё.!!..тогда есть небольшой шанс что заскучает

Вы автора к себе возьмёте с двумя маленькими детьми? Если бы были достаточные средства для комфортной жизни, она бы ничего не боялась и нас с вами не спрашивала ...

Гость
#22
Каменный Гость

Вы автора к себе возьмёте с двумя маленькими детьми? Если бы были достаточные средства для комфортной жизни, она бы ничего не боялась и нас с вами не спрашивала ...

одного ребёнка можно мужу оставить..пусть с попробует б-лядовать с детьми))

Гость
#23

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: