Гость
Статьи
Богатые женщины …

Богатые женщины замужем

Заметила, богатые женщины в основном несколько раз замужем и почти никогда не остаются одни. Бедные же девушки как правило вообще могут не выйти замуж. То есть все зависит от денег, а не от внешности или еще чего-то.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И среди среднего класса куча выходят по нескольку раз,без детей,детные , от достатка не зависит.

А вот мужика каждая получает своего уровня.
Простушка с простым и т.д.

Гость
#2
Гость

И среди среднего класса куча выходят по нескольку раз,без детей,детные , от достатка не зависит.


А вот мужика каждая получает своего уровня.
Простушка с простым и т.д.

я бы не сказала что своего уровня, как правило уровень ниже.

Гость
#3
Гость

И среди среднего класса куча выходят по нескольку раз,без детей,детные , от достатка не зависит.


А вот мужика каждая получает своего уровня.
Простушка с простым и т.д.

Согласен

Гость
#4

Правильно автор заметили. Мужики ещё как расчетливые.
Я когда бедной была - только встречаться все хотели, и то особо богатых ухажёров не было.
Как карьеру сделала, купила хату с видом на Кремль, все сразу серьезные отношение стали строить, замуж звать. Я ещё повыбирала и тоже за обеспеченного мужчину пошла)

Лика
#5

Так потому и богатые, что замуж удачно выходят.

Гость
#6
Гость

Правильно автор заметили. Мужики ещё как расчетливые.
Я когда бедной была - только встречаться все хотели, и то особо богатых ухажёров не было.
Как карьеру сделала, купила хату с видом на Кремль, все сразу серьезные отношение стали строить, замуж звать. Я ещё повыбирала и тоже за обеспеченного мужчину пошла)

Тоже самое. Как поменялось финансовое положение,так пошли щедрые песни " твоя навеки " ,полная противоположность предыдущих "песен"

#7

Несколько раз замужем, это ни разу не замужем.... Несколько раз сожительствовали, расписываясь в загсе.
П.С. У вас проблемы с половым партнером?

Гость
#8
Лика

Так потому и богатые, что замуж удачно выходят.

ну речь о богатых изначально, неужели непонятно. Или богатых до замужества. Веду речь об очень богатых, известных

Гость
#9

Так у этих богатых и мужчины соответствующие , не видел чтоб успешная дама была прям скажем с тем кто ее по статусу ниже

Гость
#10

Кстати, имеется ещё тенденция. Если женщину содержал первый муж, то и второй , и третий тоже её будут содержать...

Гость
#11
Андрей

Несколько раз замужем, это ни разу не замужем.... Несколько раз сожительствовали, расписываясь в загсе.
П.С. У вас проблемы с половым партнером?

моя тема о том, что какая бы ни была , страшная, тупая и так далее, с любым характером, если богатая, на тебя всегда найдутся желающие...речь только о ЗАГСе, а вообще о мужчинах, об их поведении. С бедными они ведут себя не очень, поэтому девушки с ними не встречаются и остаются одни.

#12
Гость

моя тема о том, что какая бы ни была , страшная, тупая и так далее, с любым характером, если богатая, на тебя всегда найдутся желающие...речь только о ЗАГСе, а вообще о мужчинах, об их поведении. С бедными они ведут себя не очень, поэтому девушки с ними не встречаются и остаются одни.

Мужики состоятельные, больше всего на свете, боятся, что не за них замуж выходят, а за их деньги... и в 95% случаев, это правда... Вам это надо?

Гость
#13
Гость

ну речь о богатых изначально, неужели непонятно. Или богатых до замужества. Веду речь об очень богатых, известных

А что там понимать,богатые с богатыми ,бедные с бедными.
Сбегаются,разбегаются,опять сбегаются ,независимо от наличия счета в банке

Гость
#14
Гость

Так у этих богатых и мужчины соответствующие , не видел чтоб успешная дама была прям скажем с тем кто ее по статусу ниже

так и что, понятно что я не веду речь о мужчинах бедных. Просто получается, что абсолютно всем мужчинам, что бедным, что богатых главнее всего материальное у женщин. Если так, то тогда зачем разговоры о женской внешности, характера и так далее, что незамужем только ду ры или с плохим характером и так далее, когда на деле с бедными просто отвратительно поступают на тех же свиданиях

Гость
#15
Андрей

Мужики состоятельные, больше всего на свете, боятся, что не за них замуж выходят, а за их деньги... и в 95% случаев, это правда... Вам это надо?

кому мне?

Гость
#16
Гость

А что там понимать,богатые с богатыми ,бедные с бедными.
Сбегаются,разбегаются,опять сбегаются ,независимо от наличия счета в банке

ну богатые с богатыми это дно, а вот зачем бедной девушке бедный парень, который хорошо относится только к богатым?

Гость
#17
Гость

моя тема о том, что какая бы ни была , страшная, тупая и так далее, с любым характером, если богатая, на тебя всегда найдутся желающие...речь только о ЗАГСе, а вообще о мужчинах, об их поведении. С бедными они ведут себя не очень, поэтому девушки с ними не встречаются и остаются одни.

"С бедными они ведут себя не очень, поэтому девушки с ними не встречаются и остаются одни."

А кто-то из бедных выходит за "лейтенанта" и потом становится женой"генерала"
( Речь не о военных ,а о замужестве с простым ,но делающим карьеру)

#18
Гость

так и что, понятно что я не веду речь о мужчинах бедных. Просто получается, что абсолютно всем мужчинам, что бедным, что богатых главнее всего материальное у женщин. Если так, то тогда зачем разговоры о женской внешности, характера и так далее, что незамужем только ду ры или с плохим характером и так далее, когда на деле с бедными просто отвратительно поступают на тех же свиданиях

"Просто получается, что абсолютно всем мужчинам, что бедным, что богатых главнее всего материальное у женщин."

Это не так. Есть мужчины, для которых богатая женщина (более состоятельная чем он) как ситуация, когда женщина выше мужчины, наоборот отталкивает, не дает быть вместе... даже когда для женщины все норм.

Гость
#19
Гость

ну богатые с богатыми это дно, а вот зачем бедной девушке бедный парень, который хорошо относится только к богатым?

Вопрос,зачем бедной именно этот бедный,
который мыслями с богатыми.

Гость
#20
Гость

"С бедными они ведут себя не очень, поэтому девушки с ними не встречаются и остаются одни."

А кто-то из бедных выходит за "лейтенанта" и потом становится женой"генерала"
( Речь не о военных ,а о замужестве с простым ,но делающим карьеру)

это сейчас невозможно. Почти всегда гене ралы - это изначально богатые сынки кого-то

#21
Гость

кому мне?

Вам бы нужен был мужчина, который бы женился не на вас, а на ваших деньгах?

Гость
#22
Андрей

"Просто получается, что абсолютно всем мужчинам, что бедным, что богатых главнее всего материальное у женщин."

Это не так. Есть мужчины, для которых богатая женщина (более состоятельная чем он) как ситуация, когда женщина выше мужчины, наоборот отталкивает, не дает быть вместе... даже когда для женщины все норм.

это раньше так было. Сейчас все по-другому. Почти любой сейчас предпочтет деньги внешней привлекательности, характеру и так далее. мужчины любят кушать и ничего не делать, поэтому деньги в приоритете. Сейчас у мужчин слабая половая конституция, им секс, и соответственно внешность не сильна важна. Еда важнее секса, это факт.

Гость
#23
Гость

Вопрос,зачем бедной именно этот бедный,
который мыслями с богатыми.

так в том дело, что почти все бедные такие

Гость
#24
Андрей

Вам бы нужен был мужчина, который бы женился не на вас, а на ваших деньгах?

а это невозможно узнать. Любая женщина считает себя красавицей. Возьмите любую ситуацию, даже работу. Приходит блатная некрасивая, пере дней все выпрыгивают, мужчины в том числе. Приходит бедная, все плохо себя ведут. Тоже самое на свиданиях, везде. Нужен ли бы мне такой не знаю, ну бедный мне точно не нужен. Это очень трудно узнать, я точно знаю, что бедная девушка нужна может только очень молодому.

Гость
#25
Гость

так и что, понятно что я не веду речь о мужчинах бедных. Просто получается, что абсолютно всем мужчинам, что бедным, что богатых главнее всего материальное у женщин. Если так, то тогда зачем разговоры о женской внешности, характера и так далее, что незамужем только ду ры или с плохим характером и так далее, когда на деле с бедными просто отвратительно поступают на тех же свиданиях

С бедными отвратительно поступают только отм*розки , но они есть и среди состоятельных людей на минуточку , просто всегда так было что все ищут себе спутника из своего окружения а если состоятельные часто видят состоятельных то с ними логично быстрее отношения разовьются и это не говорит что тот кто имеет чуть меньше денег оприори не может заиметь отношения

Гость
#26
Гость

С бедными отвратительно поступают только отм*розки , но они есть и среди состоятельных людей на минуточку , просто всегда так было что все ищут себе спутника из своего окружения а если состоятельные часто видят состоятельных то с ними логично быстрее отношения разовьются и это не говорит что тот кто имеет чуть меньше денег оприори не может заиметь отношения

речь не про отвратительно, а тон речи другой, не пытается ухаживать, добиваться. Речь не менее богатых, речь о бедных девушках. Если совсем тупая и низко себя ценит, то да, может выйти замуж. Если потерпит, что за ней не ухживают.

#27
Гость

это раньше так было. Сейчас все по-другому. Почти любой сейчас предпочтет деньги внешней привлекательности, характеру и так далее. мужчины любят кушать и ничего не делать, поэтому деньги в приоритете. Сейчас у мужчин слабая половая конституция, им секс, и соответственно внешность не сильна важна. Еда важнее секса, это факт.

"Почти любой сейчас предпочтет деньги внешней привлекательности"
Извините за подробности... если женщина не нравится, у мужика не встанет...
Или потом посты от женщины на вумене.ру.... чей-то "он" у него очень вялый... в 25 то лет...
Что-то может и изменилось, но природа не меняется.

#28
Гость

это раньше так было. Сейчас все по-другому. Почти любой сейчас предпочтет деньги внешней привлекательности, характеру и так далее. мужчины любят кушать и ничего не делать, поэтому деньги в приоритете. Сейчас у мужчин слабая половая конституция, им секс, и соответственно внешность не сильна важна. Еда важнее секса, это факт.

Вообще, фильм ужасов какой-то....

Гость
#29
Андрей

"Почти любой сейчас предпочтет деньги внешней привлекательности"
Извините за подробности... если женщина не нравится, у мужика не встанет...
Или потом посты от женщины на вумене.ру.... чей-то "он" у него очень вялый... в 25 то лет...
Что-то может и изменилось, но природа не меняется.

ну вообще-то у богатой больше возможностей быть привлекательной. Потом чтобы не работала. женщина должна быть или очень некрасивой или у мужчины проблемы со здоровьем. У мужчин с деньгами с последним проблем думаю нет.

Гость
#30
Андрей

Вообще, фильм ужасов какой-то....

я как раз реальные вещи рассказываю

#31
Гость

я как раз реальные вещи рассказываю

Значит реальность ужасная... получается, мои 90е, нулевые, были почти раем, в сравнении с нынешнем временем.

Гость
#32
Андрей

Значит реальность ужасная... получается, мои 90е, нулевые, были почти раем, в сравнении с нынешнем временем.

ну почему же, для мужчин и сейчас рай, если молодой. Наше себе ду ру с комплексами, и радуется

#33
Гость

ну почему же, для мужчин и сейчас рай, если молодой. Наше себе ду ру с комплексами, и радуется

Я про мужчин, не дегенератов.

Гость
#34
Андрей

Я про мужчин, не дегенератов.

почему же, там вполне обычные, с ВУЗом

#35
Гость

почему же, там вполне обычные, с ВУЗом

Образование, не зачисляет автоматом человека в мужчины.

Гость
#36
Андрей

Образование, не зачисляет автоматом человека в мужчины.

даже обычные свидания у богатых лучше, чем у бедных. Например если бедная, ей можно все, что угодно сказать, ведь все равно ничего за это не будет. А за богатую он и заплатит, и комплимент скажет, общение совершенно другое будет, тон другой. Ас бедной как с собакой везде и всегда, что нищие, что богатые, что женщины что мужчины. Даже учителя в школе.

Гость
#37

Я считаю, что богатые женщины просто обязаны менять мужей каждые 5 лет или чаще.

Гость
#38
Гость

речь не про отвратительно, а тон речи другой, не пытается ухаживать, добиваться. Речь не менее богатых, речь о бедных девушках. Если совсем тупая и низко себя ценит, то да, может выйти замуж. Если потерпит, что за ней не ухживают.

Вы в очередной раз отбитых описываете ,такие и среди девушек имеются ,а на деньги падкие все и девушки и парни , и бедные ведут себя порой так как будто ты *** а она тут королева что тоже не красит никак

#39
Гость

даже обычные свидания у богатых лучше, чем у бедных. Например если бедная, ей можно все, что угодно сказать, ведь все равно ничего за это не будет. А за богатую он и заплатит, и комплимент скажет, общение совершенно другое будет, тон другой. Ас бедной как с собакой везде и всегда, что нищие, что богатые, что женщины что мужчины. Даже учителя в школе.

По мне, так не о том вы думаете... если такой "жених" на горизонте появится, бедной повезло, что сразу услышит... какой он на самом деле... а богатую "за нос" водить будет.
Не нужен такой "жАних"... ни бедной, ни богатой...

#40
Гость

а это невозможно узнать. Любая женщина считает себя красавицей. Возьмите любую ситуацию, даже работу. Приходит блатная некрасивая, пере дней все выпрыгивают, мужчины в том числе. Приходит бедная, все плохо себя ведут. Тоже самое на свиданиях, везде. Нужен ли бы мне такой не знаю, ну бедный мне точно не нужен. Это очень трудно узнать, я точно знаю, что бедная девушка нужна может только очень молодому.

Не понимаю этих "товарно-сырьевых" отношений. Ваши рассказы, как из сумасшедшего дома...
Что такое бедная? Это лохмотья, грязные волосы, грязные ногти... что?

Гость
#41
Андрей

Не понимаю этих "товарно-сырьевых" отношений. Ваши рассказы, как из сумасшедшего дома...
Что такое бедная? Это лохмотья, грязные волосы, грязные ногти... что?

малооплачиваемая работа или вообще ее нет, нет своего жилья

#42
Гость

малооплачиваемая работа или вообще ее нет, нет своего жилья

Бедная, от слова беда. Не сложность жизненная, не нехватка денег...
Бедная - "Это лохмотья, грязные волосы, грязные ногти", и конечно же, забитый, не уверенный в себе взгляд (не путать со скромностью).
Бедной может быть и "жена Абрамовича", потому что теперь яхты нет....
П.С. Автор, не пойму вас... вам нужен нормальный парень, или "понтующийся" сноб? Что вы ищите?

Гость
#43
Андрей

Бедная, от слова беда. Не сложность жизненная, не нехватка денег...
Бедная - "Это лохмотья, грязные волосы, грязные ногти", и конечно же, забитый, не уверенный в себе взгляд (не путать со скромностью).
Бедной может быть и "жена Абрамовича", потому что теперь яхты нет....
П.С. Автор, не пойму вас... вам нужен нормальный парень, или "понтующийся" сноб? Что вы ищите?

ну это понятие широкое...я не знаю, для чего его определять.

Гость
#44
Андрей

Бедная, от слова беда. Не сложность жизненная, не нехватка денег...
Бедная - "Это лохмотья, грязные волосы, грязные ногти", и конечно же, забитый, не уверенный в себе взгляд (не путать со скромностью).
Бедной может быть и "жена Абрамовича", потому что теперь яхты нет....
П.С. Автор, не пойму вас... вам нужен нормальный парень, или "понтующийся" сноб? Что вы ищите?

просто написала, что одиночество женское очень часто связанно с отсутствием денег. Конечно, кому итак нормально, кто-то сама получает хорошую ЗП, досталось жилье. Когда ты себя считаешь красавицей, за бедного ты тоже не выйдешь, а богатых мало или ты не нужна. К тому, что не надо считать одиноких "не такими", "не очень" и т.д.

#45
Гость

просто написала, что одиночество женское очень часто связанно с отсутствием денег. Конечно, кому итак нормально, кто-то сама получает хорошую ЗП, досталось жилье. Когда ты себя считаешь красавицей, за бедного ты тоже не выйдешь, а богатых мало или ты не нужна. К тому, что не надо считать одиноких "не такими", "не очень" и т.д.

Одиночество девушек, связано с их характером...и всё!!
Конечно я не говорю об очень серьезных физических изъянах.

Гость
#46
Андрей

Одиночество девушек, связано с их характером...и всё!!
Конечно я не говорю об очень серьезных физических изъянах.

вы вообще комментарии читали?

#47
Гость

вы вообще комментарии читали?

Читал.

#48
Андрей

Читал.

Что я там важное упустил?

Гость
#49

наконец-то на этом паршивом сайте среди злобных дур хоть одна здравая мысль! а ты авторша только проснулась! так всегда было! богатые никогда не бывают одни

Гость
#50

наконец-то на этом паршивом сайте среди злобных дур хоть одна здравая мысль! а ты авторша только проснулась! так всегда было! богатые никогда не бывают одни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: