Гость
Статьи
Зачем женщине замуж?

Зачем женщине замуж?

Почему представители мд внушают друг другу, что все бабы хотят замуж, а им главное "выстоять" и не жениться никогда?
Откуда взялся этот миф, что женщине выгодно в браке? Когда она должна и стирать-убирать, и работать. А мужик только работает, и то не всегда.
При разделе имущества женщина так же рискует, что бывший муж отберет у нее совместно нажитое, за которое она платила так же из своих денег. Либо будет делит кв, которую подарили им ЕЁ родители на свадьбу. Или вообще, начнет делить ее добрачную кв, даст кому то взятку и отберет пол-квартиры женщины.
Если есть ребенок, то женщине при разводе придется тянуть его на себе, мужик может с лёгкостью сделать справку о доходах, где будет указан прожиточный минимум и платить крохотные алименты. Большинство же мужиков алименты не платят, статистика.
Я считаю, что вступление в брак, это риски только для женщины. Мужик же просто проведет легко своё время, когда у него будет бесплатная домработница + супружеский долг по щелчку.

Породистая инди
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Деньги нужны и быть как все тетки с мужиком. Это модно. В тренде

Породистая инди
#2
Гость

Зачем? Деньги нужны и быть как все тетки с мужиком. Это модно. В тренде

а что взять со мужла, у которого самого денег нет? деньги бабы на работе зарабатывают, и порой даже мужа на них кормят
в тренде это было 75 лет назад

Гость
#3
Гость

Зачем? Деньги нужны и быть как все тетки с мужиком. Это модно. В тренде

Да согласна. Свадьбу показать, чтоб подруги завидовали.

Гость
#4

для понта, чтобы перед подругами фотками со свадьбы побахвалиться и колечком, типа поглядите и меня взяли...я думаю так)

Гость
#5
Гость

Зачем? Деньги нужны и быть как все тетки с мужиком. Это модно. В тренде

кстати не у всех мужья при деньгах))

#6

Я тоже не понимаю, женщина все может сделать и сама.

Гость
#7

Автор иддиотко,27 тем за июнь про никчёмное ***.

Гость
#8

Женщинам в браке «хорошо» редко. Обеспеченных по-настоящему мужчин ( а не зарплата 1000$) мало, и женятся они на схожих девушках. Тоже не понимаю, почему при разводе рискует только мужчина. Мой отец около 20К$ у мамы украл перед разводом, они лежали дома в сейфе. И никак не докажешь ничего, они же в браке ещё были. Многие мужчины из себя ничего толкового не представляют и крайне льстят себе, говоря что «главное не жениться».

Породистая инди
#9
Гость

для понта, чтобы перед подругами фотками со свадьбы побахвалиться и колечком, типа поглядите и меня взяли...я думаю так)

у меня подруга выходила замуж. все подруги были только на росписи, банкет для узкого круга людей. не стали тратиться на свадьбу, купили авто. так что фоточки сомнительны. на следующий день, говорит, собрались с мужем и поехали в тц, чет надо было мужу купить, обычный день

Породистая инди
#10
Гость

Женщинам в браке «хорошо» редко. Обеспеченных по-настоящему мужчин ( а не зарплата 1000$) мало, и женятся они на схожих девушках. Тоже не понимаю, почему при разводе рискует только мужчина. Мой отец около 20К$ у мамы украл перед разводом, они лежали дома в сейфе. И никак не докажешь ничего, они же в браке ещё были. Многие мужчины из себя ничего толкового не представляют и крайне льстят себе, говоря что «главное не жениться».

похожий случай, муж с женой поссорились. муж взял карточку жены и пошел тратить деньги на свои хотелки, тоже не докажешь, они ж пока женаты. продавцы по итогу крайними оказались

#11

брак гумно научно уже доказано

Сыр косичка
#12

К браку нужно подходить с умом, с мужчиной должно быть хорошо так же и в браке

Сыр косичка
#13

Свадьба это не показатель, с каким человеком идёшь в брак да это показатель

Гость
#14
Породистая инди

для понта, чтобы перед подругами фотками со свадьбы побахвалиться и колечком, типа поглядите и меня взяли...я думаю так)

у меня подруга выходила замуж. все подруги были только на росписи, банкет для узкого круга людей. не стали тратиться на свадьбу, купили авто. так что фоточки сомнительны. на следующий день, говорит, собрались с мужем и поехали в тц, чет надо было мужу купить, обычный деньзначит просто колечком похвастаться и статусом, необязательно именно свадьбой)

Породистая инди
#15
Гость

у меня подруга выходила замуж. все подруги были только на росписи, банкет для узкого круга людей. не стали тратиться на свадьбу, купили авто. так что фоточки сомнительны. на следующий день, говорит, собрались с мужем и поехали в тц, чет надо было мужу купить, обычный день

значит просто колечком похвастаться и статусом, необязательно именно свадьбой)дичь какая то. зачем хвастаться? чтобы что?

Гость
#16
Породистая инди

у меня подруга выходила замуж. все подруги были только на росписи, банкет для узкого круга людей. не стали тратиться на свадьбу, купили авто. так что фоточки сомнительны. на следующий день, говорит, собрались с мужем и поехали в тц, чет надо было мужу купить, обычный день

значит просто колечком похвастаться и статусом, необязательно именно свадьбой)дичь какая то. зачем хвастаться? чтобы что?наверное им статус нужен, типа посмотрите и меня взяли, згюначит и я не хуже других, но слишком они высокомерными делаются после замужества

Гость
#17

Автор, добрачная недвижимость не делится при разводе. Поэтому умные сначала квартиру покупают на себя оформляют. И только после женятся. Чтоб в суде доказать. Смотрят на число, год. Так что не пугайте людей. И не вводите в заблуждение альфонсов. Добрачная недвижимость не трогается и не делиться. Всё остается как было до брака.

Гость
#18
Гость

Автор, добрачная недвижимость не делится при разводе. Поэтому умные сначала квартиру покупают на себя оформляют. И только после женятся. Чтоб в суде доказать. Смотрят на число, год. Так что не пугайте людей. И не вводите в заблуждение альфонсов. Добрачная недвижимость не трогается и не делиться. Всё остается как было до брака.

Да, Ещё добавлю. Кто мешает Вам найти с жильем. У Вас жилье свое добрачное будет, у него жилье свое добрачное. Живите в третьем другом нейтральном( можно в другом городе) , чтоб было без обид. Кто мешает?

Гость
#19
Гость

значит просто колечком похвастаться и статусом, необязательно именно свадьбой)

дичь какая то. зачем хвастаться? чтобы что?наверное им статус нужен, типа посмотрите и меня взяли, згюначит и я не хуже других, но слишком они высокомерными делаются после замужестваТы хвасталась колечком ?

Гость
#20

давайте подумаем,средний возраст невесты 23-25,не берем исключения,то ест после института где девушка купалась в мужском внимании сидя на шее родителей,конечно она уже умеет мыть тарелку и приготовить пару яиц да и давно не девственница,типа взрослая и пора побыть самостоятельной, у девушки два выхода.Карьера которая в большинстве скорее не сложится(со слов самих же женщин,на работу не берут платят меньше и тд),но при этом молодость уходит,да и репродуктивные функции не молодеют и второе УДАЧНО выдти замуж,она же прекрасно помнит как утопала в мужском внимании,да и общество если че поддержит,опять же родители живы и всегда помогут.Закон сделает все остальное,первые три года муж не уйдет после рождения ребенка.Другими словами по сути раздвигай ноги,научись делать что то больше на один ,залети и у тебя есть еще минимум три года в принципе той же жизни на шее только теперь у мужика.Естественно при удачной ставке за эти три года приобрется имущество которое автоматом поделится поровну+ребенок,какие не какие алики на ребенка хватит,а далее будет содержать новый алень ну и чем плохо?????????????????ну да конечно не все женские фантазии оправдываются согласен но это уже издержки мы все рискуем и все за все расплачиваемся

Гость
#21

Зачем ? Элементарно. Расплодиться, разменять добрачную мужнину квартиру, отжать полхаты и алименты, повторить. Вот и весь сказ. Это уже отработанная массовая схема, отчего мужчины стали загс 10й стороной обходить.

Сыр косичка
#22
Породистая инди

значит просто колечком похвастаться и статусом, необязательно именно свадьбой)

дичь какая то. зачем хвастаться? чтобы что?А что плохого в том что если даже будет свадьба ?? Вы завидуете ?

Сыр косичка
#23
Породистая инди

значит просто колечком похвастаться и статусом, необязательно именно свадьбой)

дичь какая то. зачем хвастаться? чтобы что?А что плохого в том что будет свадьба?? Вы завидуете?

Сыр косичка
#24

Если женщина нашла нормального мужчину который хочет на ней жениться и сыграть свадьбу что в этом плохого?

Гость
#25
Сыр косичка

Если женщина нашла нормального мужчину который хочет на ней жениться и сыграть свадьбу что в этом плохого?

Мужчина, который ХОЧЕТ жениться, по определению ненормален.

Породистая инди
#26
Гость

Зачем ? Элементарно. Расплодиться, разменять добрачную мужнину квартиру, отжать полхаты и алименты, повторить. Вот и весь сказ. Это уже отработанная массовая схема, отчего мужчины стали загс 10й стороной обходить.

а откуда у мужа добрачная квартира? если женятся в основном в 20+
алименты ваши - копейки. на ребенка куча денег уходит. и зачем бабе так заморачиваться?

Породистая инди
#27
Гость

давайте подумаем,средний возраст невесты 23-25,не берем исключения,то ест после института где девушка купалась в мужском внимании сидя на шее родителей,конечно она уже умеет мыть тарелку и приготовить пару яиц да и давно не девственница,типа взрослая и пора побыть самостоятельной, у девушки два выхода.Карьера которая в большинстве скорее не сложится(со слов самих же женщин,на работу не берут платят меньше и тд),но при этом молодость уходит,да и репродуктивные функции не молодеют и второе УДАЧНО выдти замуж,она же прекрасно помнит как утопала в мужском внимании,да и общество если че поддержит,опять же родители живы и всегда помогут.Закон сделает все остальное,первые три года муж не уйдет после рождения ребенка.Другими словами по сути раздвигай ноги,научись делать что то больше на один ,залети и у тебя есть еще минимум три года в принципе той же жизни на шее только теперь у мужика.Естественно при удачной ставке за эти три года приобрется имущество которое автоматом поделится поровну+ребенок,какие не какие алики на ребенка хватит,а далее будет содержать новый алень ну и чем плохо?????????????????ну да конечно не все женские фантазии оправдываются согласен но это уже издержки мы все рискуем и все за все расплачиваемся

да, отличный бизнес-план. учиться, чтобы потом терпеть какого то первого встречного-поперечного. рожать от него нового человека, рвать звезду на британский флаг, иметь кучу побочек после родов. сидеть 24/7 с орущим и болеющим ребенком первые 3 года, пока мушш бегает по любовницам. за 3 года никакого жилья никто не в силах приобрести, особенно если работать будет один муж + на ребенка куча денег. это еле концы с концами сводить только будут. даже на первый взнос не будет. потом муж бросает ее, она остается одна, тянет ребенка на себе, может, родители помогут. муж выплачивает алименты 2 тыщи рублей. на ребенка хватит!

Гость
#28
Породистая инди

да, отличный бизнес-план. учиться, чтобы потом терпеть какого то первого встречного-поперечного. рожать от него нового человека, рвать звезду на британский флаг, иметь кучу побочек после родов. сидеть 24/7 с орущим и болеющим ребенком первые 3 года, пока мушш бегает по любовницам. за 3 года никакого жилья никто не в силах приобрести, особенно если работать будет один муж + на ребенка куча денег. это еле концы с концами сводить только будут. даже на первый взнос не будет. потом муж бросает ее, она остается одна, тянет ребенка на себе, может, родители помогут. муж выплачивает алименты 2 тыщи рублей. на ребенка хватит!

голову включаем и читаем повторно,да брак для женщины это бизнес план,многие из образованных могут построить карьеру?нет,многих заставляют рожать?нет в подавляющем большинстве роды это женская потребность мужикам это нафиг не надо.сначало опровергните а потом вещайте)))

Гость
#29
Сыр косичка

значит просто колечком похвастаться и статусом, необязательно именно свадьбой)

дичь какая то. зачем хвастаться? чтобы что?А что плохого в том что будет свадьба?? Вы завидуете?а вы такие как раз и провоцируете на зависть хотите удивить? у аас какие то комплексы? ничего плохого, просто это лишняя показуха

Породистая инди
#30
Гость

голову включаем и читаем повторно,да брак для женщины это бизнес план,многие из образованных могут построить карьеру?нет,многих заставляют рожать?нет в подавляющем большинстве роды это женская потребность мужикам это нафиг не надо.сначало опровергните а потом вещайте)))

ты сначала голову включи. бабы нынче рожать не хотят от слова совсем. раньше просто интернета не было и все велись на "надо надо" от родственничков и баб, которые уже погрязли в этой трясине и хотят еще больше баб в эту клоаку затащить, чтоб не одним мучиться.
сейчас достаточно вбить шефтег щастьематеринства и почитать кулстори или посмотреть видео. сразу протрезвеешь и станешь убежденной чайлдфри
то что бабы рожали - это побочный эффект штанопоклонничества. "низзя быть одинокой, что люди скажут". надо удерживать штаны любой ценой, иначе все заклеймят некрасивой и неликвидной. вот и удерживали ваши штаны как могли
а сейчас женщины проснулись. живут для себя, рожают после 30 от проверенного годами мужика, если уж так хотят ребенка
но большинству молодых девчонок дети не уперлись, голову включай, сейчас кучу всего, что надо сделать, учиться, путешествовать, зарабатывать на кв, авто. ребенок это обуза, и сейчас уже все это начали понимать.

Гость
#31
Породистая инди

а откуда у мужа добрачная квартира? если женятся в основном в 20+
алименты ваши - копейки. на ребенка куча денег уходит. и зачем бабе так заморачиваться?

Да мало ои откуда ? Наследство получил.

Породистая инди
#32
Гость

Да мало ои откуда ? Наследство получил.

а женщина не может получить наследство?

Породистая инди
#33
Гость

Да мало ои откуда ? Наследство получил.

а если не наследство? то какие еще варианты? правильно. никаких. и "добрачная кв мужа" в 20+ это влажные фантазии мужла, которые с реальным положением вещей не имеют ничего общего))

Гость
#34
Гость

давайте подумаем,средний возраст невесты 23-25,не берем исключения,то ест после института где девушка купалась в мужском внимании сидя на шее родителей,конечно она уже умеет мыть тарелку и приготовить пару яиц да и давно не девственница,типа взрослая и пора побыть самостоятельной, у девушки два выхода.Карьера которая в большинстве скорее не сложится(со слов самих же женщин,на работу не берут платят меньше и тд),но при этом молодость уходит,да и репродуктивные функции не молодеют и второе УДАЧНО выдти замуж,она же прекрасно помнит как утопала в мужском внимании,да и общество если че поддержит,опять же родители живы и всегда помогут.Закон сделает все остальное,первые три года муж не уйдет после рождения ребенка.Другими словами по сути раздвигай ноги,научись делать что то больше на один ,залети и у тебя есть еще минимум три года в принципе той же жизни на шее только теперь у мужика.Естественно при удачной ставке за эти три года приобрется имущество которое автоматом поделится поровну+ребенок,какие не какие алики на ребенка хватит,а далее будет содержать новый алень ну и чем плохо?????????????????ну да конечно не все женские фантазии оправдываются согласен но это уже издержки мы все рискуем и все за все расплачиваемся

Ой какой правильный расклад очень поддерживаю

Породистая инди
#35
Гость

Ой какой правильный расклад очень поддерживаю

конечно это правильный расклад. а мой расклад тебе неправильный, потому что правда глаза колет. куда приятнее сочинять небылицы и в них верить

Гость
#36

зачем мужчине бабы? вы как чехлы для детородного органа тут кукарекаете, кypицы.

Гость
#37
Гость

Автор иддиотко,27 тем за июнь про никчёмное ***.

Авторку просто мужчины обидели, мне ее жаль, сидит теперь желчью брызжет.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы